Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где вы отдохнули этим летом?

Вот и прошло лето. Как вы провели это лето? Где отдыхали? Море, экскурсии, дача, походы?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Автор

Где отдыхали? Море, экскурсии, дача, походы?

В мечтах, фантазиях и хронической запарке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы? 😁

Нравится0
    Не нравится0
  • на работе, где ж еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Сицилия. Было круто, но мало. Надо было больше дней брать. Ничего толком не успела. Я недавно вернулась, у меня ещё ломка постотпускная. Хочу туда обратно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдохнула в обьятиях жарких жеребцов с большими хиуями! Моя вагина доила их сперму и наслаждалась!

Нравится0
    Не нравится0
  • В Египте, в Табе. Оттуда брала экскурсию в Иерусалим и Петру.
    И в санатории в Миргороде, 12 дней релакса))

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванка

Сицилия. Было круто, но мало. Надо было больше дней брать. Ничего толком не успела. Я недавно вернулась, у меня ещё ломка постотпускная. Хочу туда обратно)

Были в катакомбах капуцинов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Суперррр!

Нравится0
    Не нравится0
  • Весной - Алтай, летом в лесу на Волге, в родной мухосранск тоже съездила. Может и осенью куданить на недельку сгоняю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

Были в катакомбах капуцинов?

Это в Палермо? Нет, в Палермо я так и не поехала. Далековато от того места, где была. Самое далекое, что я брала - это экскурсия на Липарские острова. А так, что поблизости- Таормина, Савока... Сицилия- очень не маленькая, всё не успеешь. В Палермо, надо отдельно, думаю ехать. А лучше брать машину в аренду и колесить,но я увы- не вожу(

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот и прошло лето. Как вы провели это лето?

В Норвегии, Шотландии и Германии.
    В октябре в Польшу еду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы? 😁

Я в Черногории 14 дней и на острове Крит 10 дней. По выходным каталась на велосипеде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванка

Сицилия. Было круто, но мало. Надо было больше дней брать. Ничего толком не успела. Я недавно вернулась, у меня ещё ломка постотпускная. Хочу туда обратно)

Сколько нужно дней, чтобы там все успеть? После отпуска всегда так, смотришь в самолете журнал, где рекламируются новые направления отпускные, и хочется снова в отпуск и поскорее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

В Египте, в Табе. Оттуда брала экскурсию в Иерусалим и Петру. И в санатории в Миргороде, 12 дней релакса))

В Египет сами летали или уже есть туда туры? Как там сейчас обстановка? Как обстановка на границе с Израилем, точнее прохождение оттуда границы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Весной - Алтай, летом в лесу на Волге, в родной мухосранск тоже съездила. Может и осенью куданить на недельку сгоняю.

На Алтае красиво очень!

Нравится0
    Не нравится0
  • Швартовые концы

В Норвегии, Шотландии и Германии. В октябре в Польшу еду.

Класс! В Норвегии красивые водопады и фьорды!

Нравится0
    Не нравится0
  • В Антананариву махнула не глядя.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Питере)) Очень понравился город. Хотим еще в гости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Антананариву махнула не глядя.

Как Вам Мадагаскар? Понравились ли пляжи? Есть ли комары?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Питере)) Очень понравился город. Хотим еще в гости.

Питер красивый, а главное, удобен для жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • в Крыму были почти месяц. Объехали всё восточное побережье, пожили в трёх городах. Обязательно приеду сюда опять, очень понравилось - хочу еще, природа супер, море чистейшее (и Азовское, и Черное), люди отличные. Цены не испугали, а говорили, что безумно дорого. Была удивлена - где дорого?? Обычные цены как в других регионах РФ, а вот общепит в разы дешевле московского - весь отпуск не готовила вообще, ели в местных кафе, которых огромное множество с кухней на любой вкус. Сплошной праздник и никакой бытовухи.
    Отпуск удался, очень довольна! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • В Петербурге и Болгарии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если только летний отпуск брать, то 10 дней на Корсике, 10 дней в Ницце, неделю в Лиссабоне. Хорошо было. Сама живу в Норвегии. Тоже немножко езжу. Например, была в западной и северной Норвегии этим летом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу в Испании, 2 раза была в Москве. В июле Рим, Сорренто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Египте, в Табе. Оттуда брала экскурсию в Иерусалим и Петру. И в санатории в Миргороде, 12 дней релакса))

В Египет сами летали или уже есть туда туры? Как там сейчас обстановка? Как обстановка на границе с Израилем, точнее прохождение оттуда границы?
    Я из Киева))
    Прохождение сложное, хоть у нас был отель прямо возле границы, мовенпик. Около 12 нас забрали и около 5 утра прошли границу, все это время на ногах в очередях. Меня очень долго допрашивали , телефон смотрели, переписки, фото, все. куча вопросов, ещё надо было подтвердить свою работу, зайти на сайт. админки или в рабочую почту. пропустили меня со скрипом, я уже думала что точно развернут, думала, хорошо отель рядом, пару мин идти)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня неожиданное сочетание отдыхов вышло этим летом. Забайкалье, Дагестан и Албания)

Нравится0
    Не нравится0
  • В августе отдохнул со своей девушкой в пятигорске три недели. Ездили на экскурсии,были в ущельях,ездили в Джилы-су,на разные водопады. В конце сентября полечу с сыном в мюнхен на октобрфест,попить пивка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездили на машине в Турцию. Сначала два дня провели в Пятигорске, попили водички. Оттуда на 5 дней в Грузию, в Батуми. А там через границу и в Аланию. Дорога, конечно, дальняя, но очень интересно. Позволяет увидеть страну изнутри там, где не ступала нога русского туриста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ешь ананасы, рябчиков жуй,
    день твой последний приходит, буржуй.

Нравится0
    Не нравится0
  • моё лето начинается через 5 дней))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас отдыхаю - на Крите, летом - пик сезона

Нравится0
    Не нравится0
  • Турция, Белек. Понравилось) Только ввера прилетела

Нравится0
    Не нравится0
  • Турция с детьми, Австрия с любовницей, Корсика с женой

Нравится0
    Не нравится0
  • НикГость

Я сейчас отдыхаю - на Крите, летом - пик сезона

Как вода?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сейчас отдыхаю - на Крите, летом - пик сезона

Как вода?
    26°, теплая, на улице 27-30

Нравится0
    Не нравится0
  • НикГость

Как вода? 26°, теплая, на улице 27-30

В Греции до середины октября 25-28.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездила в Краснодарский край г.Приморско-Ахтарск. Плюс после полетела в Турцию, Анталья. Супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Греции до середины октября 25-28.

Правда? А мы боимся на плохую погоду попасть. Лететь через неделю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правда? А мы боимся на плохую погоду попасть. Лететь через неделю

Не боитесь. А куда летите? если на Ионическое море, то там бывают ливни

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не боитесь. А куда летите? если на Ионическое море, то там бывают ливни

Ещё не покупали туры. А на Корфу тоже будет тепло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это коклы пишут,им можно

Нравится0
    Не нравится0
  • 616

Турция с детьми, Австрия с любовницей, Корсика с женой

Я тоже чередую отдых с женой и с любовницей. Это два совершенно разных формата отдыха.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни