Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погода на море в октябре

Стоим перед выбором. Лететь в первую неделю октября на неделю. Какая будет Погода на средиземном море? Варианты: острова Греции, Италии , Майорка

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Так себе. Холодный ветер уже будет, в воду заходить холодно. Мы в октябре отдыхали на Кипре - это самый юг Европы - между Турцией и Египтом. И то было прохладновато, купались в море не все. Лучше все же Египет. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На Сицилии купаться уже холодно, но погода может быть еше теплая около 20.

Нравится0
    Не нравится0
  • До 20 октября обычно ещё хорошо на Кипре и средиземноморском побережье Турции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только приехала с Ниццы . Во Франции это считается бархатным сезоном . Вечером уже свежо , но днём достаточно жарко , Вода тёплая ( градусов 24-25)
    В Греции была в начале сентября, тоже очень хорошо , даже жарко . Как в октябре не знаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Едьте на Кипр

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Я только приехала с Ниццы . Во Франции это считается бархатным сезоном . Вечером уже свежо , но днём достаточно жарко , Вода тёплая ( градусов 24-25)
    В Греции была в начале сентября, тоже очень хорошо , даже жарко . Как в октябре не знаю)

С с с с Ниццы!!! О, ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Едьте на Кипр

Были в июле

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Стоим перед выбором. Лететь в первую неделю октября на неделю. Какая будет Погода на средиземном море? Варианты: острова Греции, Италии , Майорка

В Италию не надо. Холодно уже сейчас. Ранняя осень и ОРВИ началось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

С с с с Ниццы!!! О, ужас.

Колхоз он такой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле