Гость
Статьи
Путешествие

Путешествие

Привет. Кто любит путешествовать и как?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю. Люблю сидеть дома, пить чай, вдыхать свежий аромат осени через окно лежа на кровати и смотреть любимый сериал на планшете :)

#2

О, это прямо моё, каждый год 3-4 недельные поездки и несколько мелких на выходные. Как только не ездили - самолет, поезд, автобус, пешком с рюкзаками, на машине, круиз морской и речной ...

Катрин Катрин
#3

Я люблю. Куда и как не важно. Главное вырваться из повседневной рутины, из своего города, получить новые впечатления, испытать новые эмоции, погулять по новому городу/стране.

Гость
#4

Раньше было прям сильное увлечение автопутешествиями. Сейчас автопутешествий меньше , т.к. все уже объезжено. Добавились постоянные командировки плюс пара раз в год туры за границу плюс на зимовку. В общем каждый месяц куда то езжу) уже лишнего езжу! Путешествия перестали приносить былую радость

Гость
#5

Обычно на самолете к морю в Хорватию/Италию/Черногорию/Кипр/Греция/ОАЭ. Сейчас очень важно, чтобы рейс был прямой, так как летаем на отдых с грудничком, уже три раза с ним летали)

#6

Путешествуем всегда заранее продумывая маршрут и все подготавливая. Обязательно за полгода где то начинаю выбирать место, смотрю отели, варианты - обычно на букинге. там удобно. выбираю отель и либо через букинг оформляю, либо напрямую. напрямую обычно выгоднее - дают скидку. Так, бронили со скидкой 5% места. Этот конкретно отель в Туапсе, в Лермонтово. Все условия для детей - море рядом, бассейн есть. игровая, аниматор. конркретно здесь брали комплексом с питанием, а так обычно только завтрак берем. и нормвсегда отдыхается

#7

Девочки, очень хочу всех предостересь от негативного опыта при поездке в Израиль. Мне очень понравилось отдыхать в Израиле, но путешествие подпортил негативный опыт с экскурсией от eilatinfo. Ездила с этой шарашкиной конторой на экскурсию на мертвое море. Отвратительнее поездки у меня еще не было! В автобусе было отвратительно жарко, кондеры не работали, я думала что умру от запаха потных тел. Фу это было невозможно. Гид что-то бубнил себе под нос, я понимаю, что ему тоже было жарко, но какого х**а я платила за это деньги.1,

#8

Привет! оо очень люблю путешествовать. В планах даже создать свой блог о туризме, думаю что все таки рано или поздно руки дойдут до этого. Очень хочу полететь в Монако, полежать на пляже Лазурного моря, как же там на картинках красиво https://spbdnevnik.ru/news/2020-06-16/konstantin-krushinskiy-pochemu-v-monako-tak-tsenyat-more

Лиля
#9

Люблю как угодно. Но больше всего, наверное, поездом или машиной. Нравится самой придумывать маршруты и находить места для посещения, особенно в незнакомых городах. В этом случае пользуюсь русспассом, 2гисом или мнением жителей того города в который еду. Люблю находиться, чтобы ноги гудели в конце дня, и жить в таком режиме недельки две, чтобы потом отдыхать от такого отдыха, но уже у себя дома

Гость
#10

Я в основном пакетные туры беру. Зато спокойно. Турция, Египет, Азия. Просто через агента знакомого.
Если нужно вот контакты WhatsApp +79000210992

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема