Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Авиабилеты

Девочки, доброй ночи. Ночь ведь для раздумий у нас да в голову то что попало лезет😄И у меня не исключение😄 Вобщем подскажите, лежала и решила устроить каникулы себе в зимние каникулы. Хочу съездить к мужу. Он у меня военный по этому в другой стране. Суть вот в чем. Мне чтоб до него добраться сначало из своего города нужно на поезде доехать до другого города, а уже оттуда на самолете. Так вот если я на поезд уже сейчас могу со своего вокзала билет купить, то что делать с самолётом? Я просто в первый раз в такой ситуации, обычно летали по впд и там даты электронным билетом сразу выбирали заранее. Ну так вот. Как то можно заранее купить этот билет? Или только по приезду в тот город из которого я буду вылетать ? А если к тому времени билетов не будет ? Тем более праздники там на носу, за неделю до праздников хочу вылететь. Какой то выход есть из ситуации чтоб наверняка без билета не остаться. Каждый день самолётов нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А почему вы не можете через интернет заказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у нас в Хренодаре на каждый вылет в Москву есть бронь администрации края, т.е. 2-3 места не продают до последних минут до вылета. если изучить расписание и околачиваться в аэропорту, есть шанс незадорого сквозануть в белокаменную. посмотрите, может в аэропорту отправления который нужен вам такая же ситуация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я через приложение в интернете беру.Хочешь через ноутбук,хочешь через телефон.Оплатила картой и в аэропорт только паспорт показываешь и фсё.красота

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как вы живете в 2019 году? Открываете сайт или приложение Aviasales , выбираете дату, город вылета и город прилета, выбираете подходящий вариант билета, опалчиваете, получаете подвтерждение и электронный билет на почту - профит! В аэропорту на стойке регистрации показываете паспорт и получаете посадочный талон.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни