Гость
Статьи
Кто был на мальдивах ?

Кто был на мальдивах ?

Неужели там так дорого ?
Знакомая узнавала ,говорит самый скромный отель на 7 дней -10 тыс$
Посоветуйте ,куда поехать в свадебное путешествие? Азию не рассматриваем .
Бюджет до 8 тыс $ ,может Куба ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 тыс долл это разве дорого?

#2

Каймановы острова

#3

Я была. Недорого, неделя с олл в 4* обошлась в 1350 у.е

Гость
#4

Я была, но ооооочень давно 20 лет назад. Тогда две недели с переплётом на двоих нам обошлись порядка 4,5тыс долларов в 4ех звёздах с питанием, но без напитков. Напитки там были очень дорогие, за 2 недель потратили порядка 700 долларов на воду, соки и чуть чуть вина вечером. Мальдивы отдых не из дешевых всегда был, но там есть бюджетные недорогие отели для дайверов, но не уверена, что вы захотите там останавливаться настолько они простые и порой полные муравьев (рассказы из первых рук)

Гость
#5
Гость

10 тыс долл это разве дорого?

"У кого суп жидкий..." (с)
В моем немаленьком городе это половина стоимости однокомнатной квартиры по текущему курсу

Гость
#6

Сейчас даже отсталые слои населения узнали о Мальдивах и даже кто-то ездит, в кредит наверное) А вообще, туда не хочу. На Бора Бора хочу, о нем ещё пролетариат не особо знает и не ездит)))

Гость
#7

Автор, смотрите Карибские острова. Там много мест, на любой карман, и супер дорогие острова, и бюджетные.

#8
Гость

Сейчас даже отсталые слои населения узнали о Мальдивах и даже кто-то ездит, в кредит наверное) А вообще, туда не хочу. На Бора Бора хочу, о нем ещё пролетариат не особо знает и не ездит)))

Про бора-бора все знают. Просто туда дорого летать, и далеко. Хоть конечно красотища

Гость
#9
Solie

Про бора-бора все знают. Просто туда дорого летать, и далеко. Хоть конечно красотища

Да, туда ездят американцы в большинстве своём. Я бы на Бермуды ещё или Багамы сьездила)

Гость
#10
Гость

Да, туда ездят американцы в большинстве своём. Я бы на Бермуды ещё или Багамы сьездила)

Зависит когда у Автора планируется поездка. Там не всегда сезон. На Бермудах зимой не жарко, не поплаваешь. На Багамах ураганы, вон как разнёсло опять пару островов в Сентябре. Бермуды тоже ураганы накрывают.

Ирина
#11
Гость

Неужели там так дорого ?
Знакомая узнавала ,говорит самый скромный отель на 7 дней -10 тыс$
Посоветуйте ,куда поехать в свадебное путешествие? Азию не рассматриваем .
Бюджет до 8 тыс $ ,может Куба ?

Я была 3 года назад. 5 дней 1300 уе.на одного. Все включено.Отель 4* все понравилось

Гость
#12
Гость

Сейчас даже отсталые слои населения узнали о Мальдивах и даже кто-то ездит, в кредит наверное) А вообще, туда не хочу. На Бора Бора хочу, о нем ещё пролетариат не особо знает и не ездит)))

Смешно. Это уже такая же банальщина как и мальдивы. Но откуда же вам знать если Вы там не были, а только хотите)

Алина
#13

На мальдивы путевка более менее хороший отель стоит от 350 тыс, но при этом надо ещё с собой взять тысячи 2 долларов, тк на острове все нужно покупать - вино от 50 $ за бутылку в лучшем случае. Хочешь ехать на мальдивы - готовься не экономить, но зато там круто, мир подводный потрясающий, можно голову в маске опустить в воду и обалдеть ну и романтично все, как в раю. На кубе более все дешевле и проще, но лететь дольше и подводный мир так не посмотришь.

Гость
#14
Гость

Неужели там так дорого ?
Знакомая узнавала ,говорит самый скромный отель на 7 дней -10 тыс$
Посоветуйте ,куда поехать в свадебное путешествие? Азию не рассматриваем .
Бюджет до 8 тыс $ ,может Куба ?

Там отели разные по стоимости. Летом, вообще, недорого было, по цене приличной Турции на двоих. Т.е. Билет аэрофлот 50 туда обратно на одного и сами отели недорого. Но там еще трансфер смотреть нужно. Я большой остров выбирала, по которому гулять часами можно. Туда трансфер 600 долларов на одного туда обратно. А если вы молодожены, то и маленький можно, мало ли из бунгало или виллы выходить не будете.) Подберите от Мале недалеко, чтобы на катере долларов за 130-150 добраться. Откройте букинг посмотрите цены на отели и билеты. Совсем не та сумма будет, которую озвучила ваша знакомая. Конечно, есть отели и дороже намного, но это скорее для другой публики. Нормальную пятерку найдете или 4 плюс.

Гость
#15

Занзибар посмотрите, тоже есть неплохие отели и белый песок, заповедники. Фиджи. В эту сумму уложитесь.

Гость
#16
Гость

Неужели там так дорого ?
Знакомая узнавала ,говорит самый скромный отель на 7 дней -10 тыс$
Посоветуйте ,куда поехать в свадебное путешествие? Азию не рассматриваем .
Бюджет до 8 тыс $ ,может Куба ?

Да уж лучше в Тай, чем на кубу. Намного лучше.
Про 10 к на Мальдивах она загнула или выпендрилась.

Гость
#17
Алина

На мальдивы путевка более менее хороший отель стоит от 350 тыс, но при этом надо ещё с собой взять тысячи 2 долларов, тк на острове все нужно покупать - вино от 50 $ за бутылку в лучшем случае. Хочешь ехать на мальдивы - готовься не экономить, но зато там круто, мир подводный потрясающий, можно голову в маске опустить в воду и обалдеть ну и романтично все, как в раю. На кубе более все дешевле и проще, но лететь дольше и подводный мир так не посмотришь.

У автора 8к - она укладывается.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: