Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рождество в Европе

В какие страны Европы ездили зимой? Где больше всего понравилось? Какие цены? Какие есть бюджетные варианты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Чехия не самый бюджетный вариант, но Рождество просто класс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Закопане Польша,Германия.Но в Чехии мне больше понравилось зимой.Норвегия еще красиво очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы в Амстердам поехала или в Прагу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или Милан/ Бергамо. Можно Австрию. Горнолыжные всякие курорты.Вариантов много, были бы деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приезжайте в Прагу у нас на рождество очень красиво, кстати украшают город уже в начале декабря и можно сэкономить если ехать не в самом рождество. Тем более если большинство магазинов и тд в само рождество будут закрыты...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приезжайте в Прагу у нас на рождество очень красиво, кстати украшают город уже в начале декабря и можно сэкономить если ехать не в самом рождество. Тем более если большинство магазинов и тд в само рождество будут закрыты...

в Прагу как раз и думаем. Вы оттуда? можно я Вас помучаю вопросами? :) Стоит ли ехать в Кутна Гора и Оломоуц на Рождество?
    Мы сами из Европы, у нас каникулы как раз на католическое Рождество, так получится только в 20-х числах приехать. Какие дни у вас считаются праздничными выходными? правда ли все будет закрыто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Была зимой в Австрии и еще поездом поехала в Словакию(ехать 1 час)...очень красиво, очень понравилось, советую! Была в 13 странах(Европа), больше Австрии и Словакии мне понравилась наверное только Италия)

Нравится0
    Не нравится0
  • Rita

Закопане Польша,Германия.Но в Чехии мне больше понравилось зимой.Норвегия еще красиво очень

А платит муж или пополам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего рождественскую сказку умеют создавать немцы. У них Рождество - как национальный праздник. Я бы посоветовала Бамберг...
    Или французский Страсбург, который иногда называют "столицей Рождества".

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю Вильнюс. Рождество в старом городе, просто сказка. На Пилес есть гостиница 15 века. Только маленькая, номера за год бронировать надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была на Рождество, точнее на адвент в Праге и Нюрнберге, везде понравилось, Прага конечно побюджетнее будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше всего рождественскую сказку умеют создавать немцы. У них Рождество - как национальный праздник. Я бы посоветовала Бамберг... Или французский Страсбург, который иногда называют "столицей Рождества".

Вы про католическое рождество?

Нравится0
    Не нравится0
  • В Амстердаме понравилось. В Кракове бюджетно. В Скандинавии все закрыто 24.-декабря -26.декабря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Была на Рождество, точнее на адвент в Праге и Нюрнберге, везде понравилось, Прага конечно побюджетнее будет.

Адвентов всего четыре, начиная за месяц до рождества. Какой из адвентов вы имеете ввиду?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни