Гость
Статьи
нет ничего прекраснее …

нет ничего прекраснее Красного моря

Мой пост - минутка грусти и тоски по Красному морю, по ноябрьскому отдуху в Египте , как я по нему скучаю...нет ничего прекраснее Красного моря, его обитателей- разноцветных рыбок )) Как же было классно сесть в самолет в Пулково и через несколько часов быть на море , наслаждаться доступным отдыхом , все включено .... почему же не открывают Египет ??? сколько еще ждать ??? сил просто нет (

булочка
35 ответов
Последний — Перейти
#3

Ну, пока не открыто, россияне другие страны могут открыть для себя.

булочка
#4

Странно только , что Великобритания возобновила полеты ... а мы чего ждем ???

Гость
#5

На Ямайку хочу или на Мартинику) Египет интересен пирамидами, ну нырять кто любит. А так жаль, от того Древнего Египта мало что осталось, арабы испортили там много всего. Целую цивилизацию считай уничтожили.

Гость
#6

Ага ...вот как раз прилетела в Сочи сегодня и гуляла и думала об этом...эх как не зватаеи Египта

Гость
#7

сама жду и мечтаю когда же откроют Египет.Надеялась в этом году,а сейчас уже сомневаюсь,что и в следующем откроют.Сколько лет уже обещают

Гость
#8

Моя коллега Лена Пухкаева была там в октябре 2015. Не вернулась.

Матильда
#9

Красное море не только в Египте. Есть еще Израиль, Иордания например. Но чую вам не по карману будет.

Гость
#10
булочка

Странно только , что Великобритания возобновила полеты ... а мы чего ждем ???

Нашла , кого спрашивать. Сергея Иванова спроси, может ответит. ))) Могу себе представить, как египтяне без нас соскучились. ))) Синайский полуостров для меня как вторая родина. Ямайка конечно сюр, но до нее лететь нц оооояень долго. Египет был хорошим бюджетным вариантом отдыха без тайфунов как в Тайланде и толпы массажисток на всех углах....жаль, что закрыли....вмдать египтяне хорошо *** подкармливают и с кем--то против нас дружат, других версий не вижу. Ждите пока у них президент сменится

Havier
#11

Он даром мне не упал этот ебипет..
Даже за бесплатно не поехал бы в эту помойку !

Гость
#12
Havier

Он даром мне не упал этот ебипет.. Даже за бесплатно не поехал бы в эту помойку !

сам ты помойка!В жизни наверное дальше своего села не ездил

#13

Нах сраныййй грязный отсталый египеттт, отдыхх для нищихх, египтяне все грязные и гигиены не соблюдают, в *** ковыряются и готовят, мясо режут и теми же немытыми руками делают салаты, нищеброды от туда с глистами приезжают . На Кипр надо ездить и в другие цивильные старны. Египет египет нах эту помойкууу для бомжей.

гость
#14

Как это?. Есть туры у Пегаса например, через Каир только переться придется.

#15
Гость

сам ты помойка!В жизни наверное дальше своего села не ездил

Египет помойкааа для бомжей бомжатская страна, тот кто на Кипре и в других цивильных странах был, никогда в египетскую пмойкуу блеатьь не поедуттт. в египет едут наоборот те кто нигде не был и не по карману никуда съездить689

#16
Havier

Он даром мне не упал этот ебипет.. Даже за бесплатно не поехал бы в эту помойку !

++++++++++++++++++++

Гость
#17
Irinauser

Египет помойкааа для бомжей бомжатская страна, тот кто на Кипре и в других цивильных странах был, никогда в египетскую пмойкуу блеатьь не поедуттт. в египет едут наоборот те кто нигде не был и не по карману никуда съездить689

Тебе не по карману Бора Бора дальше что? Писськами мериться будешь. Кипр дороже Египта? Сомневаюсь. Не поклонник Египта, но зачем так кричать то? Едут туда разные люди, в разные отели, а не один Тагииил наверняка)

#18
Гость

Тебе не по карману Бора Бора дальше что? Писськами мериться будешь. Кипр дороже Египта? Сомневаюсь. Не поклонник Египта, но зачем так кричать то? Едут туда разные люди, в разные отели, а не один Тагииил наверняка)

Чучундраааа епанутаяяя, письками тока мужики мериются. Сравнить Кипр с египтом может тока недоразвитаяяя епанутаяяя бомжиха. египет эт большая помойка, там нет нормальных отелей, египтяне никогда гигиену не соблюдали, ковыряются в жопееее и тут же салат нарезают и т.д...

Гость
#19
Irinauser

Чучундраааа епанутаяяя, письками тока мужики мериются. Сравнить Кипр с египтом может тока недоразвитаяяя епанутаяяя бомжиха. египет эт большая помойка, там нет нормальных отелей, египтяне никогда гигиену не соблюдали, ковыряются в жопееее и тут же салат нарезают и т.д...

Есть там приличные отели. Знакомый ездил в один, там одни иностранцы были, русских почти не было. И стоило ему это недешево. Но я тоже считаю, что за эти деньги, что он потратил лучше в Европе где-то отдохнуть, в Италии или ещё где. Потом он больше в Египет не ездил особо. Другие направления выбирал. Я так понимаю, если туда едут недорого, то с семьями выгодно- все включено и т.д.в Европе всё включено- редкость, а для не особо обеспеченных, с детьми, Турция/ Египет- неплохой вариант отдохнуть на море. Пляжный отдых.

Гость
#21

Я в Египет из принципа не еду. Мне религия не позволяет ехать туда где меня за мою религию ненавидять а только мои деньги любят. Всё включено есть и в Испании Италии Греции. Правда 2 недели обошлись на семью 2+2 в 5.000 евро. Каждый год не поедешь.

Гость
#22
Матильда

Красное море не только в Египте. Есть еще Израиль, Иордания например. Но чую вам не по карману будет.

В Иордании красное море вообще ни о чем, да и пляжи так себе, с Египтом вообще не сравнится.

#23
Гость

Есть там приличные отели. Знакомый ездил в один, там одни иностранцы были, русских почти не было. И стоило ему это недешево. Но я тоже считаю, что за эти деньги, что он потратил лучше в Европе где-то отдохнуть, в Италии или ещё где. Потом он больше в Египет не ездил особо. Другие направления выбирал. Я так понимаю, если туда едут недорого, то с семьями выгодно- все включено и т.д.в Европе всё включено- редкость, а для не особо обеспеченных, с детьми, Турция/ Египет- неплохой вариант отдохнуть на море. Пляжный отдых.

Если кто не ценит своё здоровье и обычная помойкааа неплохой вариант отдохнуть. Египет эт и есть та помойка, нет там хороших отелей, египтяне настока грязные, что не моют руки даж после туалета, вытирают и ковыряются в попеее и в носу , а потом салаты нарезают и т.д. - готовят для дураковвв туристов в отелях, а потом эти наивные дурачкиии едут домой с глистами, сам египетский персонал отелей часто ворует из номеров туристов и т.д.. Если нет денег, то уж лучше с семьями дома оставаться, чем ехать в ту помойку или копить пару лет на поездку в нормальные страны

Гость
#24
булочка

Странно только , что Великобритания возобновила полеты ... а мы чего ждем ???

Я не знаю, чего вы ждёте. Я в октябре в Египте была)))

Гость
#25
Irinauser

Если кто не ценит своё здоровье и обычная помойкааа неплохой вариант отдохнуть. Египет эт и есть та помойка, нет там хороших отелей, египтяне настока грязные, что не моют руки даж после туалета, вытирают и ковыряются в попеее и в носу , а потом салаты нарезают и т.д. - готовят для дураковвв туристов в отелях, а потом эти наивные дурачкиии едут домой с глистами, сам египетский персонал отелей часто ворует из номеров туристов и т.д.. Если нет денег, то уж лучше с семьями дома оставаться, чем ехать в ту помойку или копить пару лет на поездку в нормальные страны

В «нормальных» странах нет такого снорка как в Египте, если бы вы хотя бы раз там поплавали с маской и увидели потрясающий подводный мир Красного моря, то не писали бы тут эту чушь. Недавно, кстати, очень богатый знакомый, который где только не был, возил детей в Египет, чтобы показать исторические достопримечательности. А вы лучше дома сидите, пока другие мир для себя открывают.

Havier
#26
Гость

сам ты помойка!В жизни наверное дальше своего села не ездил

Отнюдь ! Я бывал в Испании , Греции , в Финляндии , Швеции , в Турции , а Египет - это просто ужас !Если только отдыхать по принципу отель- пляж- ресторан. ...

Гость
#27
Havier

Отнюдь ! Я бывал в Испании , Греции , в Финляндии , Швеции , в Турции , а Египет - это просто ужас !Если только отдыхать по принципу отель- пляж- ресторан. ...

А вы чего ожидали.
Туда за этим и едут: в отеле сидеть да в Красном море плавать.
Нужно же различать страны с "отельным" отдыхом, где за территорией смотреть нечего, степь да пустыня.
И страны где отель нужен только переночевать, а все самое интересное происходит за его территорией.

Амур
#28

Кому нужно чистое красивое море и природа езжайте в Пицунду.

Гость
#29
Гость

В «нормальных» странах нет такого снорка как в Египте, если бы вы хотя бы раз там поплавали с маской и увидели потрясающий подводный мир Красного моря, то не писали бы тут эту чушь. Недавно, кстати, очень богатый знакомый, который где только не был, возил детей в Египет, чтобы показать исторические достопримечательности. А вы лучше дома сидите, пока другие мир для себя открывают.

Вот точно. Сама я живу в Италии, бывала в Египте. Красное море не сравнить ни с чем, это потрясающе красиво, как тропический аквариум. Да и климат совершенно разный: в Италии очень высокая влажность, не все ее хорошо переносят.

Гость
#30
Havier

Отнюдь ! Я бывал в Испании , Греции , в Финляндии , Швеции , в Турции , а Египет - это просто ужас !Если только отдыхать по принципу отель- пляж- ресторан. ...

Видимо, у вас с деньгами не очень. В Египте можно набрать экскурсий и дайвинга, на это выйдет несколько тысяч евро, зато некогда будет в отеле сидеть. А вы, я вижу, выбираете малобюджетные страны.

Гость
#31
Амур

Кому нужно чистое красивое море и природа езжайте в Пицунду.

В Пицунде нет снорка и дайвинга.

Havier
#32
Гость

Видимо, у вас с деньгами не очень. В Египте можно набрать экскурсий и дайвинга, на это выйдет несколько тысяч евро, зато некогда будет в отеле сидеть. А вы, я вижу, выбираете малобюджетные страны.

У меня средняя зарплата по стране.
Как раз в Египет и ездят те , у кого с деньгами не очень , ибо это самая дешёвая страна для пакетного тура...
А если следовать вашей логике , то можно и в Сомали податься , там деньги пригодятся
(Для выкупа)

Гость
#33
Havier

У меня средняя зарплата по стране. Как раз в Египет и ездят те , у кого с деньгами не очень , ибо это самая дешёвая страна для пакетного тура... А если следовать вашей логике , то можно и в Сомали податься , там деньги пригодятся (Для выкупа)

Египет это не только дешевый отдых, там куча дорогих отелей. И еще раз: такого моря как в Египте и чтобы при этом лететь недолго, нет нигде, плюс там масса культурно-исторических достопримечательностей. И в странах Средиземноморья сезон намного короче.

Гость
#34
Havier

У меня средняя зарплата по стране. Как раз в Египет и ездят те , у кого с деньгами не очень , ибо это самая дешёвая страна для пакетного тура... А если следовать вашей логике , то можно и в Сомали податься , там деньги пригодятся (Для выкупа)

Просто есть люди-путешественники, им интересен весь мир в своем многообразии, а есть пакетники, которым кроме отеля-пляжа-пары экскурсий ничего больше и не надо.

616
#35

Такое же многообразие подводной жизни, как в Египте, можно наблюдать разве что на Большом барьерном рифе. А мыслить стереотипами - позорно :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: