Гость
Статьи
Сколько нужно денег на …

Сколько нужно денег на Мальдивы

Мечтаю побывать на Мальдивах. Подскажите кто летал и сколько нужно средств на семью из трёх человек. Заранее благодарю за ответы

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, смотря как лететь и какой отель. Знакомые летали через Шри-Ланку и сами бронировали отель, очень бюджетно вышло.

Гость
#2

Все зависит от ваших финансовых возможностей и запросов. Практически на любой бюджет можно что-то подобрать. Только зачем туда с ребёнком?

Гость
#3
Гость

Все зависит от ваших финансовых возможностей и запросов. Практически на любой бюджет можно что-то подобрать. Только зачем туда с ребёнком?

Малышке 14 лет))))

Гость
#4
Гость

Все зависит от ваших финансовых возможностей и запросов. Практически на любой бюджет можно что-то подобрать. Только зачем туда с ребёнком?

Хочется отдохнуть хорошо, не как бомжи))), а деньги лучше подкопить, сколько нужно, чем потом вспоминать и сожалеть о неудачном отдыхе

Гость
#5

Я ездила на Мальдивы вдвоём с ребёнком. Билеты плюс отель обошлось 250 т р. Ещё 150 т р потратили там за 10 дней (обеды и главное развлечения: морские прогулки, поездки на другие острова, экскурсия по Мале, дайвинг)

Гость
#6

Мальдивы специфический отдых . Отель - остров. Смысл Мальдив в шикарном сервисе и роскошных номерах. На островах все дорого, т.к нет альтернативы. На некоторых островах есть красивые рыбки, но далеко не на всех, а на единицах, как и шикарные пляжи. Мальдивы - это сервис и комфорт. Если по минимуму , то рассчитывайте на 300 евро ночь в отеле. Берите завтрак + ужин, чтобы зубы на полку не положить. Ну и выбирайте остров поближе к Мале, чтобы трансфер был на лодке. На Гидросамолете , это еще 500 долларов на нос. Плюс билет до Мальдив - от 30000 рублей.

Илья Муромец
#7

Автор, вам тут щас басни расскажут. Тут тетки дальше Анапы и Сочи не ездили. Ну, в лучшем случае, Турции. А шо такое Мальдивы, они знают только из Инстаграма Волочковой.

Гость
#8
Гость

Малышке 14 лет))))

При чем здесь возраст? Это отдых романтический, смысл в том, что вы наслаждаетесь временем вдвоём и занимаетесь тем, чем занимаются без детей. Там, есть островки для семейного отдыха, но если нада веселиться всей семьей, то логичнее на карибы, больше возможностей

Гость
#9
Гость

При чем здесь возраст? Это отдых романтический, смысл в том, что вы наслаждаетесь временем вдвоём и занимаетесь тем, чем занимаются без детей. Там, есть островки для семейного отдыха, но если нада веселиться всей семьей, то логичнее на карибы, больше возможностей

*надо

Гость
#10
Гость

При чем здесь возраст? Это отдых романтический, смысл в том, что вы наслаждаетесь временем вдвоём и занимаетесь тем, чем занимаются без детей. Там, есть островки для семейного отдыха, но если нада веселиться всей семьей, то логичнее на карибы, больше возможностей

Перевожу для автора: туда ездят лежать, плавать и тарарахаться на природе. Сервис - это жратва и отель - "мечта голодранца о красивой жизни". Ничего интересного в этом нет. Лично мне пофиг, спать на раскладушке или на пятиметровой кровати, я все равно сплю и не торчу в комнате после этого. Не затем в путешествие еду, чтобы жрать и спать.

Гость
#11
Гость

Перевожу для автора: туда ездят лежать, плавать и тарарахаться на природе. Сервис - это жратва и отель - "мечта голодранца о красивой жизни". Ничего интересного в этом нет. Лично мне пофиг, спать на раскладушке или на пятиметровой кровати, я все равно сплю и не торчу в комнате после этого. Не затем в путешествие еду, чтобы жрать и спать.

В целом да, но раз в год нужен и такой романтик, ужин на закате на небольшой яхте, дайвинг, спа, разные водные виды спорта и развлечения. Ну и тра хаться в располагающей атмосфере

Гость
#12
Гость

Перевожу для автора: туда ездят лежать, плавать и тарарахаться на природе. Сервис - это жратва и отель - "мечта голодранца о красивой жизни". Ничего интересного в этом нет. Лично мне пофиг, спать на раскладушке или на пятиметровой кровати, я все равно сплю и не торчу в комнате после этого. Не затем в путешествие еду, чтобы жрать и спать.

Спасибо, конечно, за ответы, но я хотела узнать у людей, которые там побывали конкретную информацию что по чём, а что там делать с семьёй думаю придумаем)))

Зимой
#13
Гость

Малышке 14 лет))))

А что мешает зайти на сайт туроператора и посмотреть цены?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: