Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

В свои 28

Я была: Абхазия, Тунис, Вьетнам, Куба, Таиланд, Египет, Черногория, Хорватия, Болгария, Доминикана, Бали, Дубай, круиз по Средиземному морю(Италия, Испания, Франция, Монако) и так ещё летала в Италию и Францию
По России: Тула, Смоленск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Пермь, Сочи, Карелия, Крым
Начали путешествовать с 22х лет с мужем, как поженились
У кого какие были путешествия?

Нравится1
Не нравится6
Ответы (47) Ответить
  • Дача в Подмосковье. Была? Вот и молчи тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мы только на Кипре были в свои 25, а мужу 27. Не все богатые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дача в Подмосковье. Была? Вот и молчи тогда.

Была, у родителей и правда дача в Подмосковье

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мы только на Кипре были в свои 25, а мужу 27. Не все богатые.

Да я не сказала бы, что мы богатые, просто делили отпуск на 2 раза и 2 страны примерно в год плюс по России ещё куда нибудь на пару дней

Нравится0
    Не нравится0
  • Путешествую в России. Но надежды не теряю отправиться когда-нибудь заграницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мы только на Кипре были в свои 25, а мужу 27. Не все богатые.

Вам понравилось? Тоже хотим туда рвануть в будущем году

Нравится0
    Не нравится0
  • VarvarA

Путешествую в России. Но надежды не теряю отправиться когда-нибудь заграницу.

Мне по России нравится очень путешествовать, какой город посоветуйте ещё посетить, которого нет в моем списке?

Нравится0
    Не нравится0
  • В Литве были? Нет? Вот и зря. Есть там местечко, которое всех Доминикан с Италиями лучше.
    А вообще эти поездки на два дня ассоциируются с собачкой, которая территорию метит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поход в ближайшую булочную. Там булки вкусные, вкуснее, чем просто хлеб. Могу себе позволить раз в месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • В детстве много где была,родители таскали и по югам всяким и по заграницам,но став взрослой поняла,что терпеть не могу все эти путешествия.Перелёты,вокзалы,смена часовых поясов не для меня.Я люблю покой и комфорт,жару вообще терпеть не могу,поэтому лучший отдых для меня-это на даче или на природе в своей местности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В детстве много где была,родители таскали и по югам всяким и по заграницам,но став взрослой поняла,что терпеть не могу все эти путешествия.Перелёты,вокзалы,смена часовых поясов не для меня.Я люблю покой и комфорт,жару вообще терпеть не могу,поэтому лучший отдых для меня-это на даче или на природе в своей местности.

Да в детстве тоже Мама возила на юг каждый год, но только по России, за границу мне не давал разрешение папа летать, они с мамой в разводе, поэтому наверстываю упущенное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да без разницы. 2 от 10 ничем не отличаются.))) Всё то же поднятие ножки на столб и гордо так: Я там была!
    Да не были вы нигде.)))
    Была, это когда хоть пару месяцев пожила, а то и год. А не забежала, пометила и убежала.

Ну простите пожалуйста, так то работа есть, которая не позволяет жить месяцами, да и честно я по дому начну скучать, я когда только начала ездить, первые поездки жутко домой хотела, то как мы с мужем ездим, нам нравится, то что хотим посмотреть - смотрим

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну простите пожалуйста, так то работа есть, которая не позволяет жить месяцами, да и честно я по дому начну скучать, я когда только начала ездить, первые поездки жутко домой хотела, то как мы с мужем ездим, нам нравится, то что хотим посмотреть - смотрим

Да не стоит извинений!)))
    Не надо хвастаться тем, чего по сути и не было.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вам виднее, что было а чего не было, по вашей логике, в каждом месте земного шара я должна пожить от пару месяцев до года, мне тогда боюсь жизни не хватит увидеть все, что я хочу. А что и где мне писать я развернусь без вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы тоже на отдых на год летаете?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разберусь*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В детстве много где была,родители таскали и по югам всяким и по заграницам,но став взрослой поняла,что терпеть не могу все эти путешествия.Перелёты,вокзалы,смена часовых поясов не для меня.Я люблю покой и комфорт,жару вообще терпеть не могу,поэтому лучший отдых для меня-это на даче или на природе в своей местности.

Дура какая-то! Да многие мечтают в детстве кататься по заграницам и морям! А ей не нравится! Фифа какая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в ещё большем количестве стран и городов чем вы, раза так в 3. При чем в некоторых местах по 10-12 дней торчала. При этом за это ещё и платят, чем так восторгаться, не понимаю, уже давно предпочитаю дома провести отпуск, чем в каком нибудь тае или Кубе по отелям таскаться...
    Но я стюардесса

Нравится0
    Не нравится0
  • Милиса

Я была в ещё большем количестве стран и городов чем вы, раза так в 3. При чем в некоторых местах по 10-12 дней торчала. При этом за это ещё и платят, чем так восторгаться, не понимаю, уже давно предпочитаю дома провести отпуск, чем в каком нибудь тае или Кубе по отелям таскаться...
    Но я стюардесса

Ваш комментарий понятен после уточнения, что вы стюардесса, вам перелетов итак хватает, это ваша работа, а мне нравится смотреть мир и смотреть так, как выбираю я( не по полгода в одной стране) надеюсь мой список с годами будет только увеличиваться. Такой наезд тут на меня как будто я что-то плохое написала. Вот есть люди, которые переплюнули мой список раза в 3 как вы, есть те, кто только по России ездят, есть кто был за границей, но меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Милиса

Я была в ещё большем количестве стран и городов чем вы, раза так в 3. При чем в некоторых местах по 10-12 дней торчала. При этом за это ещё и платят, чем так восторгаться, не понимаю, уже давно предпочитаю дома провести отпуск, чем в каком нибудь тае или Кубе по отелям таскаться...
    Но я стюардесса

И то, что вы предпочитаете сидеть дома, а не тоскаться, это ваш выбор, почему я тоже должна торчать дома?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я нигде не была) мне неинтересно

Нравится0
    Не нравится0
  • А у автора детей нет? Бесплодная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Атлантика

А у автора детей нет? Бесплодная?

А почему сразу бесплодная? Предохраняться же можно, не, не слышали о таком? Да, у нас нет детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Атлантика

А у автора детей нет? Бесплодная?

А должны быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш комментарий понятен после уточнения, что вы стюардесса, вам перелетов итак хватает, это ваша работа, а мне нравится смотреть мир и смотреть так, как выбираю я( не по полгода в одной стране) надеюсь мой список с годами будет только увеличиваться. Такой наезд тут на меня как будто я что-то плохое написала. Вот есть люди, которые переплюнули мой список раза в 3 как вы, есть те, кто только по России ездят, есть кто был за границей, но меньше

Ну не наезд, я рада за вас)
    В принципе если бы я не была стюардессой, я бы тоже выбрала в молодости летать отдыхать и смотреть разные страны с мужем, чем с детьми точать в подгузниках и борщах в 25 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дача в Подмосковье. Была? Вот и молчи тогда.

Вот именно, далеко ей до людей со своей недвижимостью)

Нравится0
    Не нравится0
  • Россия: Сочи, Москва, озеро Байкал
    Морюшко: Тунис, Кипр, Египет, Турция
    Европа: Франция, Финляндия, Германия
    Плюс небольшие путешествия на паромах, типа Кижи

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы туристы все больше по горам спортивные походы. Краснодарский край , Архыз Дигория, Адыгея. Пещеры Духан, пещера писю)нов так и называется. Тхач, тхаб,Фишт Оштен, палатка поход . Как то так. А исчо очень люблю донскую природу байдарки дон, сама из Ростова на Дону, ну как то так

Нравится0
    Не нравится0
  • Белоруссия, Украина, Грузия, Армения, Молдавия, Румыния,Индонезия, Египет, Филиппины, Китай, Турция.
    .
    Если путешествие по Российским городам: Казань (это мой родной город), Питер (тут живу), Саров (родилась мама там), в Нижнем Новгороде (родственники живут), Москва, Сочи, Карелия, Астрахань, Новосибирск, Уфа, Ставрополь.
    .
    Мне 23.
    .
    На этом не собираюсь останавливаться, еще хочу много город и стран посетить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Россия: Сочи, Москва, озеро Байкал
    Морюшко: Тунис, Кипр, Египет, Турция
    Европа: Франция, Финляндия, Германия
    Плюс небольшие путешествия на паромах, типа Кижи

Супер, на Байкал и мы хотим.Вы были зимой или летом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Космос

Супер, на Байкал и мы хотим.Вы были зимой или летом?

Осенью))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы супер! Мой список куда скромнее: Дубай,Доминикана,Франция и Турция. В след.году Италия и Мексика у нас.
    По России Сочи,Анапа,Геленджик,Москва.Хочу на Байкал и в Петербург.
    Вы куда еще планируете?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня друг в свои 23 посетил 20 стран. Не по одному дню,
    Жил в некоторых по году. Он автостопом путешествует

Нравится0
    Не нравится0
  • Нидерланды, Германия, Белоруссия, Литва, Австрия, Чехия, Турция, Польша.
    По России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ярославль, Кострома, Плес, Суздаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, Вам не говорили, что хвастаться нехорошо ? Человека украшает скромность. Многие живут от зарплаты до зарплаты, на 15-20 т.р. в месяц. Какие уж тут поездки за границу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Белоруссия, Украина, Грузия, Армения, Молдавия, Румыния,Индонезия, Египет, Филиппины, Китай, Турция. . Если путешествие по Российским городам: Казань (это мой родной город), Питер (тут живу), Саров (родилась мама там), в Нижнем Новгороде (родственники живут), Москва, Сочи, Карелия, Астрахань, Новосибирск, Уфа, Ставрополь. . Мне 23. . На этом не собираюсь останавливаться, еще хочу много город и стран посетить.

Как Вы в 23 года умудрились на все это заработать (или ездите на деньги родителей/ухажеров)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была только в Турции и Египте, но много раз. Мечтаю побывать в первую очередь на Бали, посерфить ммммм. В приоритете также Занзибар, Мальдивы, Доминикана, Мексика, Испания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Девушка, Вам не говорили, что хвастаться нехорошо ? Человека украшает скромность. Многие живут от зарплаты до зарплаты, на 15-20 т.р. в месяц. Какие уж тут поездки за границу.

Какие многие? Я живу не в Москве,и у нас пробки круглосуточно,у всех машины .В рестораны и кафе на выходных не пробиться,вообще некуда присесть.На укладку и макияж 31 не попасть,у всех запись с ноября) фитнес клуб только в выходные или ранним утром,иначе там просто очередь на тренажеры.В торговых центрах всегда толпа людей,очереди в Лэтуале за парфюмом за 7-10к) кто все эти нищие,где они находятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Как Вы в 23 года умудрились на все это заработать (или ездите на деньги родителей/ухажеров)?

Я не отрицаю того, что, не я заработала деньги на путешествия. Где -то с родителями была, где то с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Космос

Какие многие? Я живу не в Москве,и у нас пробки круглосуточно,у всех машины .В рестораны и кафе на выходных не пробиться,вообще некуда присесть.На укладку и макияж 31 не попасть,у всех запись с ноября) фитнес клуб только в выходные или ранним утром,иначе там просто очередь на тренажеры.В торговых центрах всегда толпа людей,очереди в Лэтуале за парфюмом за 7-10к) кто все эти нищие,где они находятся?

+++ люди просто ноют, на Вумане и вообще в интернете куча людей, которые жалуются на безденежье. Но, например, на Мальдивы каждый день самолёты забиты нашими соотечественниками ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++ люди просто ноют, на Вумане и вообще в интернете куча людей, которые жалуются на безденежье. Но, например, на Мальдивы каждый день самолёты забиты нашими соотечественниками ;)

Ворьём и их бл.ядями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в Черногории, Чехии, Италии, Бельгии, Франции, Германии, Нидерланды, Греция, Словакия, Венгрия, княжество Люксембург, Сан-Марино, Турция, Доминикана. В некоторых перечисленных странах даже несколько раз. Мне 33 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • нигде не была, живу в Калифорнии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Девушка, Вам не говорили, что хвастаться нехорошо ? Человека украшает скромность. Многие живут от зарплаты до зарплаты, на 15-20 т.р. в месяц. Какие уж тут поездки за границу.

Нищебродская логика.
    Тем более, хвастать нечем, автор посетила очень мало стран.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни