Гость
Статьи
Никто не помог чемодан …

Никто не помог чемодан закинуть на верхнюю полку в поезде.

Никто не помог чемодан закинуть на верхнюю полку в поезде. Мужики вымерли?Расскажу случай прошлогодний. Поехала на НГ поездом домой, сутки ехать, чемодан взяла. Он был не сильно большой, не и не легкий. Одно дело доехать на такси до вокзала и добраться до поезда. Другое дело, закинуть его на верхнюю боковую полку. Дело в том, что взяла боковое койко-место, было ограничено, взяла только верхнее, и как оказалось, надо было чемодан наверх положить, так как под нижним место нельзя было ставить. Подошла к одному мужчине, вежливо с легкой улыбкой попросила его помочь с чемоданом, на что он сказал, что у него спина болит, попросила бы парней помоложе, еще и нагрубил. Хотя он и не старо выглядел. Попросила одного паренька, на вид крепкого помочь, на что он ответил, что ему некогда, хотя он в телефоне сидел и видос смотрел по типу "Камеди клаб" и ржал при этом над видео. Попросила другого, точно также, вежливо, миловидно улыбаясь, тоже ответил, что "а сама не можешь поднять?" Я с этих слов офигела просто. Потом еще попросила. тоже самое ответил, что "сама подними, почему я обязан, уже помог одной бабушке, чего всем помогать теперь должен". И это все были на вид молодые мужчины, отказались помочь милой, худенькой улыбающейся девушке.Пришла соседка, начала требовать, чтобы на верхнюю полку убрала чемодан, я ей рассказала, что никто не помог. И тут она попросила одного из парней, к которому я обращалась, он тут же ринулся помочь ей, не зная, что помогает мне. Еще сказал, типа "обращайся", когда снять придется чемодан. Она удивилась, типа чего мне никто не помог, наверное не просила никого, а ей сказала. что просила. Но это не так.Ответьте, что с мужиками случилось?

Матрица
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже никто никогда не помогает, вы первый день в россии штоле🙄

#3

Случилась разводка! Мне вот всегда помогали с чемоданом в метро, автор.))

Гость
#4

То есть, эти мужчины помогли всем женщинам кроме вас. По моему, вопрос, что случилось с мужчинами, не очень логичный в данной ситуации. Вам не кажется?

Гость
#5

А с чего ты взяла, что для всех ты миловидна? Возможно, для кого-то страх адовый.

Гость
#6

Ничего не случилось.Они не обящаны помогать,как грузчики,а помогают только тем,кто нравится.Мне помогают всегда закинуть в вагон и на полку.

Гость
#9

Летайте самолётом. Сейчас это выгоднее , чем на поезде. А уж в плацкарте потные носки нюхать ?

Гость
#11

Странно, что никто не помог. Ездила один раз с огромным чемоданом в отпуск. Мне во всех странах его помогали тащить, хотя я и не просила. Не перевелись ещё мужчины.

Гость
#12

Я - мужчина, я принципиально не буду трогать чужие чемоданы, т.к. по нынешним временам это тупо опасно. Вдруг это наркокурьерша или игиловка, её на выходе "примут", а потом с чемодана "срисуют" мои пальцы и мне ...!

Алинка
#13
Гость

Я - мужчина, я принципиально не буду трогать чужие чемоданы, т.к. по нынешним временам это тупо опасно. Вдруг это наркокурьерша или игиловка, её на выходе "примут", а потом с чемодана "срисуют" мои пальцы и мне ...!

Ну и логика...

Гость
#14
Алинка

Ну и логика...

Вы, женщины, и мы, мужчины, живем в разных странах. С вами следователи ФСБ просто побеседуют. А меня будут пытать.

Гость
#15

Я вот недавно создавала тему о том, что мне 27 и нет мужского внимания. Как услышали что замужем, закидали помидорами. А далеко ходить не надо, вот и пример. Симпатичным всегда везде помогут. Некрасивых/непривлекательных в лучшем случае не замечают. Даже врач лучше обслужит красивую пациентку, чем пенсионерку.

Гость
#16

А какой смысл помогать?
Помощи просишь у одних, а ноги раздвигаешь перед другими.
Как-то не логично....
Все в этом мире имеет ценность.
Предложила бы заплатить за помощь (деньгами, минетом, пивом и т.д.) - сразу бы желающие нашлись.
А за бесплатно - сами решайте свои проблемы.

Фрейлина
#17

Я если одна перемещаюсь, летаю и тд, всегда одеваю юбку и каблук, макияж духи, у меня грудь четверка при росте 174, 58 кг. У меня чемодан просто выхватывают, бегут за мной помогают и тд. А было время я летала и ездила поездом в спортивном плюшевом кастюме в кроссах очках и без мэйка, вот тут уже никто не помогал

Кобеллино
#18

как ты надоела со своими простынями текста
покороче то не можешь?

#21

И правильно сделали мужики. Потому что надо просить, говорить, что слабая, и деньги предложить. Бесплатно сейчас никто делать чужому ничего не будет.

Гость
#22

фигасебе чемоданчик с кирпичами
надо брать полегче

Лика
#23

хм, у меня такой чемодан что я и сама могу с легкостью куда угодно его закинуть и быть спокойна за него. Bertley купите, они вместительные и легкие, и мужчины для этого не нужны.

Гость
#24

Если сам себе не поможеш никто не поможет и никому ты не нужен, наоборот с тебя будут брать еще и виноватой сделают, в этом мире действует только 1 закон кто сильнее тот и прав и ничего ты не сделаеш.
Люди это теже животные только умнее,злее и хитрее.
Зато животные намного добрее людей.

Гость
#25
Гость

А какой смысл помогать?
Помощи просишь у одних, а ноги раздвигаешь перед другими.
Как-то не логично....
Все в этом мире имеет ценность.
Предложила бы заплатить за помощь (деньгами, минетом, пивом и т.д.) - сразу бы желающие нашлись.
А за бесплатно - сами решайте свои проблемы.

Да смысл в этом есть. Особенно если у парня нет девушки зачем ему помогать чужой бабе которая занята смысл к ней даже подходить и говорить с ней не стоит. Но тут все зависит от людей по совместимости есть люди которые тебе подходят, есть те которые не подходят.

Гость
#26
Гость

Я вот недавно создавала тему о том, что мне 27 и нет мужского внимания. Как услышали что замужем, закидали помидорами. А далеко ходить не надо, вот и пример. Симпатичным всегда везде помогут. Некрасивых/непривлекательных в лучшем случае не замечают. Даже врач лучше обслужит красивую пациентку, чем пенсионерку.

Неправда, мне сорок шесть, невысокая полная... Ну когда еду куда то, что на вокзале, что в метро всегда предлагают помочь поднять или спустить чемодан, хотя я никого не прошу! Иногда откажусь, сказав спасибо, а следом другой подхватыаает и говорит- я Вам помогу, иногда даже неудобно

Гость
#27
Гость

Я вот недавно создавала тему о том, что мне 27 и нет мужского внимания. Как услышали что замужем, закидали помидорами. А далеко ходить не надо, вот и пример. Симпатичным всегда везде помогут. Некрасивых/непривлекательных в лучшем случае не замечают. Даже врач лучше обслужит красивую пациентку, чем пенсионерку.

Правильно сделали, что закидали. Эгоцентризм, милочка, у вас явно шкалит, и ваши претензии как замужней говорят лишь о неуважении к супругу. Так какого уважения после этого вы к себе хотите?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: