Гость
Статьи
Про бюджет на отпуск …

Про бюджет на отпуск 2020

Форумчане, задумывались ли вы где хотите провести отпуск 2020 и самый главный вопрос: копите ли заранее, надеетесь на отпускные? В общем, где деньги берете?Во сколько он вам обойдется и сколько раз в год?

В недоумении
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет 2 отпуска
Первый на Кубу, второй либо Вьетнам либо Бали, точно ещё не решили. Не копим, с отпускных поедем. Ещё намечается поездка в Питер.

Гость
#2

я по России поеду. но билеты куплю уже сейчас, на премию

Таня
#3

Я еду на Бали в апреле :) Пришлось покопить пару месяцев. Второй отпуск еще не планировала, по настроению, может Европа, или Азия, как пойдет. Тоже буду копить на него.

Гость
#4

Летим с мужем в апреле в Сан-Франциско, билеты купили давно

Гость
#5

Всегда, каждый месяц откладываю сумму на отпуск, независимо от того, когда и куда еду

Гость
#6

В 2020 будет несколько отпусков: Гавайи (остров Мауи), Прага, Барселона, Черногория.

Копить не нужно - все оплачивается из текущих расходов, билеты покупаем за мили.

Комсомольская правда
#7

Отдыхаю раз в два года, копить приходится на Питер полгода. Преподаватель. Живу летом на даче.

Аня
#8

Особо не копим, заработок хороший, т.к. в Питере живем и денежные профессии у обоих, ну по крайней мере можем ближайшей зарплаты дождаться и все, просто покупаем сначала билеты, отель бронируем, оплачиваем отель или на месте или заранее (если там такие правила бронирования), перед поездкой покупаем валюту с собой на отпуск, так как у нас ребенок, то живем в апартаментах с кухней, половину времени готовим (только обед и завтрак, например), половину времени ходим в кафешки пробовать местную кухню. Все траты на отпуска распределяются по году. Планируем на 2020 год в Италию на 2 недели (термы), в Черногорию на 2 недели на море. В Прагу на 5 дней. И в конце декабря пока не знаем куда: Дубай или Куба или подобное, где будет тепло и море, хотя лучше, чтобы лететь не слишком далеко.

Аня
#9

По тому, сколько примерно обойдется отпуск: Италия 200-250 т, Черногория 170-200т, Прага без ребенка только с мужем - 80-100 т, Дубай не только конец декабря, но и Новогодние праздники, например, если мы на нем остановимся, то обойдется на 14 дней с ребенком и мужем в 300-350 т, если дороже насчитаем, то точно не поедем туда. Итого за год около 800 т на отпуск.

Гость
#10

Перепись местных nu3дo6oлoв, ой, простите, олигархов, открыта? :)))

Гость
#11

отпуск делю на две части, как и муж, так чтобы две недели у нас совпадали. в этом году планируем Кипр, в другие две недели ходим на курс массажа и с документами разбираемся, если надо. копим в течение года на то и на другое

Havier
#12

Отдыхаем всегда только за границей , в Европе.
Витебская область Беларусь.
На 2 недели легко хватает 30000 р.

Гость
#13
Havier

Отдыхаем всегда только за границей , в Европе. Витебская область Беларусь. На 2 недели легко хватает 30000 р.

Да? Это вы в санаторий ездите или куда? Что там, озера? Всегда хотела на отдых в Беларусь поехать, но мало представляю, куда. Была только в Минске. А хотелось бы именно природы

Havier
#14
Гость

Да? Это вы в санаторий ездите или куда? Что там, озера? Всегда хотела на отдых в Беларусь поехать, но мало представляю, куда. Была только в Минске. А хотелось бы именно природы

ОТдыхаем у родственников.
Речки , озёра , леса..

НикГость
#15

Какие отпускные, я вас умоляю!

Копим, покупаем в рассрочку тур по РБ, потом копим на карманные.

Туры на 2 недели выходят где-то по 250 тыс руб

#16
В недоумении

Форумчане, задумывались ли вы где хотите провести отпуск 2020 и самый главный вопрос: копите ли заранее, надеетесь на отпускные? В общем, где деньги берете?Во сколько он вам обойдется и сколько раз в год?

Здравствуйте! Обойтись может все намного дешевле, если обратится к туроператорам. Если будут нужны, я подскажу парочку хороших, так как летаю каждый месяц.

#17

Привет всем, кто сейчас на отдыхе или поедет на днях, напишите мне.
Куплю у вас несколько фото из любого отеля любой страны, или достпримечательности!
Качество фото значения не имеет. Просто сфоткайте, как для себя, но с моим маленьким условием.
Деньги сразу.
arbiter 2018 @tuta.io (уберите пробелы)
Или лучше сразу в телеграм - googerti

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема