Гость
Статьи
найти адекватных …

найти адекватных попутчиков для путешествий?

Подскажите, где можно найти адекватных попутчиков для путешествий? Просмотрела несколько сообществ в ВК, но там много фейков

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайт Махнем, там есть адекватные но в плане характера сможете не совпасть. я нашла, но под конец отпуска девушка все равно стала характер показывать. Просто дома привыкла что все в рот смотрят, а я тут такая сама по себе бегаю, да еще и со своими планами.

Корабельная крыса
#2

Вот наxpeна вам это?

Гость
#3

Махнем могу посоветовать, пару раз получались уже поездки оттуда. Вполне адекватные люди

Гость
#4
Гость

сайт Махнем, там есть адекватные но в плане характера сможете не совпасть. я нашла, но под конец отпуска девушка все равно стала характер показывать. Просто дома привыкла что все в рот смотрят, а я тут такая сама по себе бегаю, да еще и со своими планами.

Спасибо, посмотрю😊

Гость
#5
Корабельная крыса

Вот наxpeна вам это?

Хочу посетить страну, а у подруг нет возможности. Одной страшновато.

Гость
#6

А в какую страну собираетесь?

Гость
#7

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#8
Гость

Хочу посетить страну, а у подруг нет возможности. Одной страшновато.

Очень трудно по характеру сойтись. Разные интересы. Советую выбирать из знакомых. Возможно бывшие одноклассники или друзья друзей...но это тоже не панацея. Идея плохенькая, отдых может быть обречён на провал, в этом году так отдыхал, и причем со своими старыми друзьями. Отдыхать хочу, но с ними уже не поеду. Просто разные интересы.

Алина
#9

не советую искать кого-то на форумах, был собственный опыт. не сойдетесь в стиле жизни, скорости и темпераменте - гарантированно испортите себе отдых. отправляйтесь самостоятельно и ничего не бойтесь, мир открыт для путешествий. а искать человека только из-за иррационального страха - такое себе приключение

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: