Гость
Статьи
Сочи курорт для …

Сочи курорт для бедных?

Почему то отношение к Сочи как к отдыху для бедных совсем. Ведь туда дешевле всего долететь не надо визу и загран. Да и сам город некрасивый особо а вы как считаете?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** для бедных.
Вы цены знаете?
Дешевле в Европу полететь. Чем в Сочи отдохнуть.
Хотя тема разводка. Причем глупая. Где смысл, где злободневная тема, где огонь? Два за тему.

Гость
#2

Сочи для бедных? Обед в красной поляне 4000-5000 на троих

Гость
#3

Некрасивый, зато дорогой. Лучше в Турцию.

БывшаяГость
#4

Ага, и квартиру снять стоит чуть не сотка.

Не знаю, не была и не буду
Мамп билеты купила туда- обратно.
. 90 т. Товарищи, это пиндец@
Но говорят красиво очень и есть пляжи пустынные.

Гость
#5

Я уже почти весь мир объехал,а вот в сочи ни разу не был.

Гость
#6
Гость

*** для бедных.
Вы цены знаете?
Дешевле в Европу полететь. Чем в Сочи отдохнуть.
Хотя тема разводка. Причем глупая. Где смысл, где злободневная тема, где огонь? Два за тему.

А ты нищенка которая в Сочи отдыхает а мечтает о Европе?

Гость
#7
БывшаяГость

Ага, и квартиру снять стоит чуть не сотка.

Не знаю, не была и не буду
Мамп билеты купила туда- обратно.
. 90 т. Товарищи, это пиндец@
Но говорят красиво очень и есть пляжи пустынные.

Сейчас это очень красивый город.
Великолепная набережная. Длиной 20 км. Город развивается имеет для туризма. Но дорогой, что пиндец. А так на окраине, лачугу можно найти. Дёшево и без удобств.

Гость
#10
БывшаяГость

Ага, и квартиру снять стоит чуть не сотка.

Не знаю, не была и не буду
Мамп билеты купила туда- обратно.
. 90 т. Товарищи, это пиндец@
Но говорят красиво очень и есть пляжи пустынные.

А в Париже 400 тысяч обычную маленькую квартирку стоит снять и че?

Гость
#11
Гость

Я уже почти весь мир объехал,а вот в сочи ни разу не был.

Правильно у кого есть деньги по помоишным Сочи не ездят

Гость
#12
БывшаяГость

Ага, и квартиру снять стоит чуть не сотка.

Не знаю, не была и не буду
Мамп билеты купила туда- обратно.
. 90 т. Товарищи, это пиндец@
Но говорят красиво очень и есть пляжи пустынные.

Твою мать на е бали с билетами
Туда самолёт туда обратно 7 тыщ стоит . Сочи самое дешманское куда можно полететь

Гость
#13

Как же смешно горит челядь в коментах которая заграницу себе не может позволить и расхваливает сочи😆

Гость
#14

Сочи - родной город. Курлрт для бедных - Анапа и Геленджик. В Сочи можно и бюджетно и лакшери. Лакшери вам, видимо, не доступно, иначе вы не считали бы его некрасивым и беспонтовым. Можно очень хорошо отдыхать и разнообразно. Именно архитектурно ничего особенного, полудеревня (ну мы ж курорт, а не культурная столица ;)))

Гость
#15
Гость

Сочи - родной город. Курлрт для бедных - Анапа и Геленджик. В Сочи можно и бюджетно и лакшери. Лакшери вам, видимо, не доступно, иначе вы не считали бы его некрасивым и беспонтовым. Можно очень хорошо отдыхать и разнообразно. Именно архитектурно ничего особенного, полудеревня (ну мы ж курорт, а не культурная столица ;)))

Забомбила у богая завистница 😆я отдыхаю на лучших курортах заграницей а в Сочи нет красивой природы элементарно , нет пляжей красивых . Короче для черни самое то

Гость
#16
Гость

Как же смешно горит челядь в коментах которая заграницу себе не может позволить и расхваливает сочи😆

Какую заграницу? Тот же Китай, Тайланд, Малайзия, однозначно дешевле чем Сочи.
Европа дороже.
А что хороший курорт это дорого должно быть обязательно?

Гость
#17

Всё.
Отбой.
Это тролль неудачник.
Завершаем тему, обосцав на лицо неудачника.
Потрачено.

Гость
#18
Гость

Твою мать на е бали с билетами
Туда самолёт туда обратно 7 тыщ стоит . Сочи самое дешманское куда можно полететь

Автор, вы карту России видели? Например из Сибири дешевле лететь в Азию, чем в Сочи.
Не образованный вы человек

Гость
#19
Гость

Какую заграницу? Тот же Китай, Тайланд, Малайзия, однозначно дешевле чем Сочи.
Европа дороже.
А что хороший курорт это дорого должно быть обязательно?

Тебе о таких странах только мечтать и копить всю жизнь обслуга нищая . Я я конечно понимаю что тебе заграница никогда доступна не была и ты не знаешь с чем сравнить , такова твоя участь в этой жизни быть бомжихой)

Гость
#21
Гость

В Турции дороже намного бичиха не путешествуешь сразу видно

В Турции кстати, лично я отдыхала дешевле чем в Сочи.
А вообще в России практически весь отдых довольно дорогой. Мы на Камчатку ездили гейзеры смотреть, так денег не мало оставили.
Алтай тоже очень не дёшево вышел.

Гость
#22

Не знаю насчет Сочи, но Роза хутор как курорт дороже Москвы и многих заграниц.

Гость
#23
Гость

В Турции кстати, лично я отдыхала дешевле чем в Сочи.
А вообще в России практически весь отдых довольно дорогой. Мы на Камчатку ездили гейзеры смотреть, так денег не мало оставили.
Алтай тоже очень не дёшево вышел.

Ну так ещё бы у тебя на Турцию только на однозвездночный отель хватило😆😆 ору над т упыми пездами ездят в самые убогие отели и кричат о дешевезне

Гость
#24
Гость

В Турции дороже намного бичиха не путешествуешь сразу видно

В Турции кстати, лично я отдыхала дешевле чем в Сочи.
А вообще в России практически весь отдых довольно дорогой. Мы на Камчатку ездили гейзеры смотреть, так денег не мало оставили.
Алтай тоже очень не дёшево вышел.

а Крымнаш на что? вам уже и мост построили, а вы всё за границу ездите, неблагодарные!

Гость
#25
Гость

Тебе о таких странах только мечтать и копить всю жизнь обслуга нищая . Я я конечно понимаю что тебе заграница никогда доступна не была и ты не знаешь с чем сравнить , такова твоя участь в этой жизни быть бомжихой)

Короче понятно, не образованное ***.... Прощайте

Гость
#26
Гость

Не знаю насчет Сочи, но Роза хутор как курорт дороже Москвы и многих заграниц.

😆😆 простолюдинка один раз за жизнь позволила себе Сочи и теперь будет орать везде что это самый дорогой курорт в мире😆😆

Гость
#28
Гость

В Турции кстати, лично я отдыхала дешевле чем в Сочи.
А вообще в России практически весь отдых довольно дорогой. Мы на Камчатку ездили гейзеры смотреть, так денег не мало оставили.
Алтай тоже очень не дёшево вышел.

а Крымнаш на что? вам уже и мост построили, а вы всё за границу ездите, неблагодарные!Были и в Крыму.
Но его если честно, лет 5 отстраивать надо. Там все турбазы и отели ещё со времен советского союза. Сервиса туристического нету там.

Гость
#29
Гость

Д ура ушла униженая) вылила на тебя ведро г овна а ты и схавала )

А вы думали я на ваш уровень опушусь и буду в вас какахами кидаться? 😂😂😂
Не надейтесь.

Гость
#30
Гость

А вы думали я на ваш уровень опушусь и буду в вас какахами кидаться? 😂😂😂
Не надейтесь.

У ебина ты с самого начала начала кидаться ) а щас заднюю дала

Гость
#31
Гость

Забомбила у богая завистница 😆я отдыхаю на лучших курортах заграницей а в Сочи нет красивой природы элементарно , нет пляжей красивых . Короче для черни самое то

Автор, вы не в себе с утра? Вы слышали про невыездных? Не про тех, кто в кредитах после путевки на Бали, а тех, кто работает в интересных местах с интересной зарплатой? Поверьте, в России (и в Сочи в частности) есть где хорошо отдыхать, если есть деньги. И Путину расскажите тоже) че это он в Сочи 3-5 дней из 7 круглый год))))) наверное, он самый бедный, ему до вас далеко))))

Гость
#32
Гость

Автор, вы не в себе с утра? Вы слышали про невыездных? Не про тех, кто в кредитах после путевки на Бали, а тех, кто работает в интересных местах с интересной зарплатой? Поверьте, в России (и в Сочи в частности) есть где хорошо отдыхать, если есть деньги. И Путину расскажите тоже) че это он в Сочи 3-5 дней из 7 круглый год))))) наверное, он самый бедный, ему до вас далеко))))

Ты себя с Путиным то не сравнивай ***😆смехота просто. Путин во дворцах живет и летает на своём самолете а вы все на экономе и в отеле обшарпаном живете по путевке 15 тысяч руб

Гость
#33
Гость

У ебина ты с самого начала начала кидаться ) а щас заднюю дала

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ни одного оскорбления от меня не было.
Так что мимо мимо... Автор.
И это, географию то учите, а то не найдёте своих дорогих курортов

Гость
#34
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ни одного оскорбления от меня не было.
Так что мимо мимо... Автор.
И это, географию то учите, а то не найдёте своих дорогих курортов

А это не оно? Я знаю географию и знаю откуда и куда сколько стоит лететь) а ты т упая жаба которая сарказма не понимает)))

Гость
#35
Гость

Ты себя с Путиным то не сравнивай ***😆смехота просто. Путин во дворцах живет и летает на своём самолете а вы все на экономе и в отеле обшарпаном живете по путевке 15 тысяч руб

Я в Сочи живу (читай, але) в трехе с мужем и сдаю таким, как вы "ycupaющимся" еще 2 свои квартиры. И отдыхаю я на зимних курортах. В том числе на Красной Поляне, где отдохнуть нормально стоит 20к+ в день БЕЗ проживания.
А вы, видимо, давно не отдыхали, раз такие злые с утра пораньше)))

Гость
#36

Смотрю на автора и понимаю, что вуман - самый уе...нский форум

Гость
#37
Гость

А это не оно? Я знаю географию и знаю откуда и куда сколько стоит лететь) а ты т упая жаба которая сарказма не понимает)))

Автор, а на каких курортах отдыхаете вы? Только не надо писать-на дорогих. Назовите конкретные.

Гость
#38
Гость

Я в Сочи живу (читай, але) в трехе с мужем и сдаю таким, как вы "ycupaющимся" еще 2 свои квартиры. И отдыхаю я на зимних курортах. В том числе на Красной Поляне, где отдохнуть нормально стоит 20к+ в день БЕЗ проживания.
А вы, видимо, давно не отдыхали, раз такие злые с утра пораньше)))

Мне это не интересно что у тебя есть. И я не снимаю квартиры а живу в отелях благо финансы позволяют , л ошарка 😆

Гость
#39
Гость

А это не оно? Я знаю географию и знаю откуда и куда сколько стоит лететь) а ты т упая жаба которая сарказма не понимает)))

Ну прочтите же определение слова "сарказм".... Подсказываю. Обзывать людей жабами это не сарказм

Гость
#40
Гость

Автор, а на каких курортах отдыхаете вы? Только не надо писать-на дорогих. Назовите конкретные.

На х ты мне усралась то? Ещё какой то уборщице буду рассказывать ага

Гость
#41
Гость

На х ты мне усралась то? Ещё какой то уборщице буду рассказывать ага

Так погодите.... Это тоже ваш искрометный сарказм?

Гость
#42
Гость

Ну прочтите же определение слова "сарказм".... Подсказываю. Обзывать людей жабами это не сарказм

Глупая х *** сарказм был про стоимость билета) все тебе разжевывать надо инвалид на голову)

Гость
#43
Гость

Глупая х *** сарказм был про стоимость билета) все тебе разжевывать надо инвалид на голову)

Больше грубости и пафоса, а то тема не заходит. Не вызывает никаких чувств, кроме скуки.
Ну же автор, такими темами на дорогой курорт не заработать. Напрягитесь.

Гость
#44
Гость

На х ты мне усралась то? Ещё какой то уборщице буду рассказывать ага

Ну, как бы тебе намекнуть так, чтобы уж сильно не задеть. У меня вот как раз такие, как ты, убираются. А то, что нигде ты не было, ни в Европе, ни в Турции, но в Сочах, понятно, думаю, уже всем. Но можешь еще поорать про чужую нищету. Хоть на форуме почувствуешь себя богаче.

Гость
#45

На зоне ты отдыхаешь авторка , куда тебе на дорогие курорты , ты б.ы.д.л.о. неумытое и х.а.м.л.о. зечка .

Гость
#46
Гость

Больше грубости и пафоса, а то тема не заходит. Не вызывает никаких чувств, кроме скуки.
Ну же автор, такими темами на дорогой курорт не заработать. Напрягитесь.

Да унка как связаны коменты на вумене и зарабатывание денег 😆 тухлый бред несёшь

Гость
#47

А Сочи не была, но могу представить, что там на каждом 1 см квадратном тела лежат в сезон. В море одна урина. Фрукты в тридорого и обвесят при этом.
Я за свои деньги лучше на Сардинию поеду.

Гость
#48
Гость

Мне это не интересно что у тебя есть. И я не снимаю квартиры а живу в отелях благо финансы позволяют , л ошарка 😆

Вы мне напоминаете...хз, как ее зовут, но такая беззубая, которая в телек рвалась, утверждая, что она светская львица..в платье за 500 руб говорила, что это Армани и т.д... Я вам не ради интереса сообщала. Приезжайте, я вас устрою занедорого. С убогой много не возьму, не по-христиански это))

Гость
#49
Гость

Да унка как связаны коменты на вумене и зарабатывание денег 😆 тухлый бред несёшь

А вы тут из любви к искусству какашками кидаетесь?

Гость
#50
Гость

Вы мне напоминаете...хз, как ее зовут, но такая беззубая, которая в телек рвалась, утверждая, что она светская львица..в платье за 500 руб говорила, что это Армани и т.д... Я вам не ради интереса сообщала. Приезжайте, я вас устрою занедорого. С убогой много не возьму, не по-христиански это))

Вы про фрика Свету Яковлеву ? В точку . Вылитая авторка 😂