...
Кети Топурия
1 из 22


Первая версия клипа Эмина Агаларова «Начистоту» вышла еще в начале осени. Конечно, не узнать красавицу Кети Топурию, исполнившую роль его возлюбленной, даже со спины было сложно. Но, тем не менее, интригу старались сохранить до конца.

Презентация видео, в котором Топурия все-таки поворачивается к зрителям лицом, а также альбома «Начистоту» прошла в принадлежащем артисту Rose bar.

И несмотря на пробки, а также большое количество мероприятий, проходивших параллельно в Москве (включая празднование дня рождения Ольги Крутой), поддержать Эмина приехало множество знаменитостей.

Близкие друзья семьи Агаларовых — генеральный директор «Русской медиагруппы» Сергей Кожевников с супругой, а также Инна Михайлова, по традиции, в числе первых, оценили старания певца и его команды.

Не обошлось мероприятие без участия певицы Светланы Лободы, которая в очередной раз исполнила с Эмином на сцене песню «Смотришь в небо», слова которой за прошедшие полгода с ее презентации успели выучить даже те, кто не считает себя поклонниками обоих артистов.

Кети Топурия появилась в Rose bar в числе первых гостей. Девушка решила не слишком скромничать в этот вечер и впечатлила присутствующих глубиной своего декольте, с которым сравниться мог разве что разрез на платье Лободы.

Остальные же девушки, как сговорившись, оделись нарочито сдержанно. Видимо, чтобы не соперничать с главной героиней клипа

.
Эмин Агаларов по традиции поднялся на сцену и исполнил живьем как свои проверенные хиты, так и новые композиции из альбома «Начистоту». Гости активно подпевали знакомым песням, а слова новинок у них есть шанс успеть выучить до 10-11 декабря — именно на эти даты у певца намечены два больших концерта в Crocus City Hall.