...
Егор Крид
1 из 13

25 июня в ресторане Modus Егор Крид отпраздновал свой 23-й день рождения. Поздравить певца пришли его коллеги из Black Star — Миша Марвин, Натан и Мот с супругами и Клава Кока, а также Яна Рудковская, Лена Перминова, Григорий Лепс, Глюкоза, Наталья Рудова, диджей Smash и другие.

Сам Егор появился на вечеринке не один, а в компании маленького тигренка по кличке Боня (Виктория сама попросила назвать животное в честь нее). 

Конечно, своего кумира не могли не поздравить официальные фан-клубы. Ребята собрались у входа в ресторан с плакатами и воздушными шарами и устроили Егору сюрприз. 

Перед началом мероприятия Крид ответил на вопросы журналистов. Так, певец отметил, что не любит говорить о своих мечтах, а предпочитает их достигать. В ответ на вопрос о личной жизни Егор признался, что его сердце несвободно, но говорить какие-либо подробности отказался. 

В разгар вечеринки всех гостей ждало выступление Егора — Крид исполнил свои самые популярные хиты. В конце вечера в центр зала вынесли большой торт — под песню Happy Birthday to You счастливый именинник загадал желание и задул свечи.