...
Наталья Шкулева и Андрей Малахов
1 из 21

12 февраля многие знаменитости вместе со своими вторыми половинами поужинали в приятной компании в бутике Ralph Lauren Home в Москве. Светское мероприятие прошло накануне Дня святого Валентина, поэтому его главной темой стала любовь во всех проявлениях. За настроение гостей вечера отвечала Екатерина Одинцова, ведь именно ей досталась роль ведущей. Бизнес-леди в прямом смысле слова блистала в черном платье по фигуре, расшитом пайетками.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали одной из самых ярких пар ужина, носившего название Love is.

Известный телеведущий появился на мероприятии в классическом темно-сером костюме, а его супруга надела элегантное черное платье с белым воротником.

Немало внимания к себе привлекли и Борис Белоцерковский с Полиной Аскери, которые поженились осенью прошлого года. Бизнесмен и галеристка не так уж и часто выходят вместе в свет, но столь романтичный вечер не смогли пропустить. Полина пришла на ужин в золотом платье. Свой образ она дополнила лодочками в тон и серо-голубой сумкой.

Ужин Love is также посетили Виктория и Олег Шеляговы, Аркадий и Надежда Новиковы, Сати Спивакова и многие другие знаменитости.