Арман Давлетяров
Арман Давлетяров

7 июня состоится 17-я церемония награждения «Премии Муз-ТВ 2019». На этот раз грандиозное шоу носит название «Музыка объединяет» и пройдет в ДС «Мегаспорт». 4 марта состоялся традиционный пресс-завтрак, где были раскрыты первые подробности грядущего музыкального события. 

На ланче собрались Григорий Лепс, Диана Арбенина, Ани Лорак, Максим Галкин, Александр Ревва, Михаил Галустян, Джиган и, конечно, генеральный директор Муз-ТВ Арман Давлетяров. 

В своей приветственной речи глава телеканала отметил, что в этом году на сцену выйдут как состоявшиеся артисты, так и молодые исполнители, прославившиеся благодаря интернету, потому что «музыка объединяет». 

Большим сюрпризом для присутствующих стала новость о ведущих премии. Их в этом году будет трое, все мужчины — Максим Галкин, Александр Ревва и Михаил Галустян. 

Режиссером-постановщиком шоу выступит Олег Боднарчук, на счету которого «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, юбилейное шоу Филиппа Киркорова «ДруGOY», шоу Ани Лорак «Каролина», концерты украинских версий конкурсов «Фабрика звезд», «Голос». 

Из года в год журналистов волнует вопрос, посетит ли премию иностранный исполнитель, ведь эта традиция сохранялась много лет, но последние шоу проходили «своими силами». В 2019-м такой артист будет: специальным гостем «Премии Муз-ТВ» станет казахский певец Димаш Кудайбергенов. 

...
Максим Галкин
1 из 20

На протяжении мероприятия сохранялась дружеская атмосфера, все присутствующие шутили и друг над другом, и над собой. В конце пресс-завтрака состоялись первые экспертные голосования: свой выбор сделали Арман Давлетяров и Максим Галкин.