Показ Alexander Arutyunov: Дарья Мороз вышла на подиум, а Ксения Собчак заняла место в первом ряду
Показ Alexander Arutyunov

Новая коллекция Александра выглядит так, будто она вдохновлена фантастическими фильмами про космос и покорителей вселенной. Среди новинок были представлены кожаные сарафаны, широкополые шляпы, а также шерстяные костюмы, украшенные брошами в виде планет.

Космос — это современный тренд. Поэтому, если в вашем гардеробе еще нет одежды с принтом в виде ракеты или объемных серебристых аксессуаров, пришло время это исправить. Дизайнер экспериментирует с «космическими» принтами, формами и тканями и делает это очень свежо и оригинально — например, создавая экстра-длинные ботфорты цвета металлик, которые явно станут must have в новом сезоне.

Показ Alexander Arutyunov: Дарья Мороз вышла на подиум, а Ксения Собчак заняла место в первом ряду
Дарья Мороз

Гостей на показе новой коллекции было так много, что некоторым пришлось разместиться на балконе зала. В то время как модели дефилировали по подиуму, в центре зала на кларнете играл музыкант. Главной звездой показа стала актриса Дарья Мороз, которая вышла на подиум вместе с моделями и завершила шоу.

...
Ксения Собчак
1 из 17

Среди гостей показа были Ксения Собчак, Мария Федорова, Дарья Мороз, Владислав Лисовец, Эвелина Хромченко, Екатерина Варнава, Лаура Джугелия, Митя Фомин, Мари Коберидзе, Анна Макарова, Миранда Шелия, Милана Королева, Илья Бачурин и многие другие известные люди.