Лариса Долина, Валерия, Анжелика Варум и Кети Топурия на открытии Emporio Music Fest 5
Группа A'STUDIO

Пятый по счету Emporio Music Fest прошел в московском ресторане «Рыба мечты». На фестивале присутствовали звезды российского шоу-бизнеса: Лариса Долина, Анжелика Варум, Александр Маршал, Валерия, Иосиф Пригожин и многие другие. Они с удовольствием слушали талантливых молодых артистов, которых вот уже в пятый раз находит и собирает вместе Байгали Серкебаев — основатель, продюсер и музыкант группы A`Studio.

Лариса Долина, Валерия, Анжелика Варум и Кети Топурия на открытии Emporio Music Fest 5
Иосиф Пригожин, Валерия и Байгали Серкебаев

Высокую планку фестивалю задало выступление группы A'Studio. Компанию им составили группа The Jigits, Tomas N’evergreen, а рок-направление представлял Александр Маршал. Далее фестиваль продолжился номерами начинающих исполнителей. Только на EMF можно увидеть, как титулованные маэстро, выступив сами, внимательно слушают начинающих музыкантов, которые скоро будут определять тенденции.

...
Лариса Долина, Анжелика Варум, Алексей Чумаков и Байгали Серкебаев
1 из 13

«Судя по открытию, где были все, это будет самый горячий Emporio Music Fest из всех, что я видел. А я видел все. Я ждал этот бурлящий музыкальный фонтан, как свои именины. Мы учтем все пожелания и по просьбе Ларисы Долиной обязательно добавим ''секса'' в музыку», — признался бессменный ведущий фестиваля Макс Орлов.