Селена Гомес, Джулианна Мур, Белла Потемкина и другие гости открытия кинофестиваля в Каннах

Во вторник вечером был дан старт Каннскому фестивалю. Данное событие привлекает внимание не только любителей кинематографа, но и всех, кто интересуется миром знаменитостей. В ближайшие несколько дней по красной дорожке Дворца фестивалей и конгрессов пройдутся многие мировые селебы. Не пропустят мероприятие и российские звезды. Виктория Боня и Белла Потемкина уже прилетели на Лазурный берег и представили собравшимся свои первые вечерние образы. 

Селена Гомес, Джулианна Мур, Белла Потемкина и другие гости открытия кинофестиваля в Каннах
Ева Лонгория (в Alberta Ferretti)

Церемонию открытия, в рамках которой состоялась премьера новой картины Джима Джармуша «Мертвые не умирают», посетили самые разные знаменитости. Традиционно фотографам позировали представительницы мира топ-моделей в лице Алессандры Амбросио, Изабель Гулар и Роми Стридж. За Голливуд отвечали Джулианна Мур, Ева Лонгория и Тильда Суинтон. 

Селена Гомес, Джулианна Мур, Белла Потемкина и другие гости открытия кинофестиваля в Каннах
Андреа Сасу и Джереми Микс

Весьма неожиданным для многих стало появление Джереми Микса. «Самый красивый преступник» позировал на красной дорожке в компании Андреа Сасу — румынской модели, которую называют музой и боевой подругой дизайнера Филиппа Плейна. Где же Хлое Грин? В соцсетях на этот вопрос ответа не найти — последняя публикация на ее странице датирована 6 мая. А вот Джереми перед открытием Канн опубликовал в своем микроблоге их совместное фото и написал: «Мы все еще влюблены друг в друга».  

...
Селена Гомес (в наряде Louis Vuitton и украшениях Bvlgari) и Хлое Севиньи (в платье Mugler и украшениях Chopard)
1 из 24

Роль дебютантки в Каннах на этот раз досталась Селене Гомес. 26-летняя певица сыграла одну из ролей в триллере Джармуша «Мертвые не умирают». Предлагаем вам оценить ее наряд, а также образы других гостей.