Нынешняя и бывшая первые леди Франции, модели и звезды шоу-бизнеса почтили память Карла Лагерфельда

В минувший четверг, перед началом Недели высокой моды, в парижском Гран-Пале прошел перфоманс Karl For Ever, посвященный Карлу Лагерфельду. 

Легендарный модельер и креативный директор сразу трех Домов моды ушел из жизни этой зимой, незадолго до своего 86-летия. 

О гала-вечере, посвященном мэтру, начали говорить за несколько недель до его проведения — мероприятие обещало быть невероятно масштабным. 

Нынешняя и бывшая первые леди Франции, модели и звезды шоу-бизнеса почтили память Карла Лагерфельда

В этот день организаторы праздника развесили по всему дворцу более полусотни огромных портретов Лагерфельда. Во время мероприятия гостям показали фильм, посвященный кутюрье.

В нем снялись Клаудия Шиффер, Джиджи Хадид, Наталья Водянова, а также... любимая кошка Карла Шупетт.

Кроме того, с необычными номерами на сцене выступили актриса Тильда Суинтон, модель Кара Дельвинь, рэпер Фаррелл Уильямс, скрипач Чарли Сиема и многие другие. 

...
Кароль Буке, Шарлотта Казираги и принцесса Каролина, Андреа Казираги и Брижит Макрон
1 из 20

Памятный вечер посетили не только звезды мира моды и шоу-бизнеса, но и жена президента Франции Брижит Макрон и бывшая первая леди страны Карла Бруни, принцессы Монако Каролина и Шарлотта Казираги, а также представители крупных фэшн-компаний Бернар и Антуан Арно, Бруно Павловски и многие другие.