Антон Белов и Дарья Жукова
Антон Белов и Дарья Жукова

В Музее современного искусства «Гараж» новые выставки: масштабный проект «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030–2100», а также инсталляции дуэта Allora & Calzadilla «Привой» и Ильи и Эмилии Кабаковых «Как встретить ангела». 26 июня состоялось открытие экспозиций, которое посетили более 500 гостей. 

Так, в «Гараже» были замечены Светлана Устинова, Матильда Шнурова, Андрей Малахов, Ксения Чилингарова, Артем Королев, Алена Долецкая и многие другие.

Конечно, столь важное мероприятие Музея не могли пропустить его основатели Дарья Жукова и Роман Абрамович. Бывшие супруги не только не избегали друг друга, но и с удовольствием вместе позировали фотографам. 

Интересно, что на открытии была замечена и еще одна экс-пара: Софья и Сергей Капковы также посетили выставку, однако предпочли вместе не фотографироваться. 

...
Антон Белов, Роман Абрамович и Дарья Жукова
1 из 20

Весь вечер в «Гараже» шли экскурсии от кураторов и гидов по «Грядущему миру». Состоялись перформансы «Снова вместе» Хейдена Фаулера, «Губы не плачут» Тури Вронес и «Выгул» Меллы Ярсмы.