Диана Пожарская и Эмин Агаларов
Диана Пожарская и Эмин Агаларов

На дворе осень, но Эмин Агаларов решил продлить нам лето: 5 сентября (а во Франкфурте (Германия) — 15 сентября) на большие экраны выходит фильм «Жара». Комедия снималась в прошлом году в солнечном Баку во время музыкального фестиваля «Жара». Продюсерами фильма выступили Эмин Агаларов и Теймур Джафаров.

В съемках приняли участие не только профессиональные актеры, но и звезды шоу-бизнеса, а также журналисты (и ваша покорная слуга), пиарщики, фотографы. И вот 2 сентября все причастные собрались в кинотеатре «Октябрь», чтобы посмотреть, что из этой авантюры получилось. А получилось, забегая вперед, смешно, музыкально и интересно!

На красной дорожке появились Валерия и Иосиф Пригожин, Слава, Филипп Киркоров с детьми, Нюша и Игорь Сивов, Олег Газманов, Рита Дакота и многие другие знаменитости. Особенно удивили Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, которые, несмотря на расставание, пришли на премьеру вместе.

...
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов
1 из 33

Со сцены Эмин Агаларов отметил, что съемки второй части картины зависят от того, насколько хорошо присутствующие примут их кинодебют, снятый компанией Team Films. И, судя по неумолкающему смеху в зрительном зале, сиквелу быть!