«Дай пять!»: Дарья Сагалова, Эвелина Бледанс и другие звезды вывели своих детей в свет
Ternovoy

10 сентября звезды разделились на три части: одни узнали, кто же стал «Человеком года» по версии GQ, другие повеселились на вечеринке по случаю дня рождения Александра Реввы, а третьи посетили премию «Дай пять!» (к слову, некоторые успели всюду!). Напомним, что ежегодно дети и подростки от 7 до 17 лет выбирают лучших актеров, спортсменов, ведущих, музыкантов и блогеров, а затем награждают их статуэтками в виде плитки шоколада. 

В этом года ребята отдали за своих кумиров почти четыре миллиона голосов. Так, лучшими актерами, по мнению юных экспертов, стали Сергей Светлаков и Аглая Тарасова, Нику Вайпер и Дмитрия Губерниева признали лучшими ведущими, Игорю Акинфееву и Евгении Медведевой досталось почетное звание «лучшие спортсмены», а Насте Ивлеевой — «любимый блогер». 

«Дай пять!»: Дарья Сагалова, Эвелина Бледанс и другие звезды вывели своих детей в свет
Ника Вайпер и Клава Кока

По мнению детей, самыми яркими исполнителями могут считать себя Клава Кока, Ternovoy и Rasa. Любимой песней стал хит «Шашлындос» группы «Хлеб», а любимым шоу — программа Мота «Добрая музыка клавиш». Юные телезрители также выбрали лучший фильм — «Рубеж» и мультик — «Смешарики. Дежавю».

...
Дарья Сагалова с дочерьми
1 из 42

Поддержать номинантов пришли Глюк'oZa, Эвелина Бледанс, Екатерина Стриженова, Николай Фоменко, Агата Муцениеце, Александр Незлобин и другие звезды. А перед юными зрителями выступили Елена Темникова, Клава Кока, ST, группы «Банд’Эрос» и «Дискотека Авария», Ternovoy и другие.