Игорь Чапурин
Игорь Чапурин

Игорь Чапурин представил новую коллекцию своего бренда весна-лето 2020. Работая над ее созданием, дизайнер ориентировался на эстетику 1970-х, сочетая романтизм с подчеркнутым минимализмом. Акцент в очередной раз сделан на натуральных тканях — шелке, хлопке, а также сукне и льне вторичной переработки. Базовыми цветами коллекции стали оттенки белого и черный, которые «разбавляли» яркие вещи зеленого и теплого лимонного цветов. 

Счастливая Виктория Лопырева посетила показ Игоря Чапурина, сверкая кольцом на том самом пальце

21 октября поклонники бренда смогли своими глазами оценить наряды будущего сезона. Фэшн-шоу не пропустили и друзья Чапурина: Елена Летучая, Мария Миногарова, Зара, Ольга Орлова, Юлия Барановская, Сабина Ахмедова и другие.

Екатерина Одинцова, Ольга Орлова и Ирина Чайковская
Екатерина Одинцова, Ольга Орлова и Ирина Чайковская

Показ посетила и Виктория Лопырева. Многие отметили, что модель светится от счастья. Нельзя было не заметить и внушительных размеров кольцо на ее безымянном пальце правой руки. Внимательные подписчики давно обратили на украшение внимание, однако в этот раз нам удалось рассмотреть его лучше. Кто знает, может быть, совсем скоро Виктория объявит о предстоящей свадьбе? 

...
Игорь Чапурин и Виктория Лопырева
1 из 50

Показ Чапурина прошел на ура. Зрители фэшн-шоу остались в восторге от платьев-миди, жакетов, юбок-трапеций и объемных тренчей. Многие звезды признались, что готовы скупить всю коллекцию Игоря прямо в тот же вечер. Предлагаем и вам оценить наряды от маэстро.