Эвелина Бледанс и Кира Сорокина
Эвелина Бледанс и Кира Сорокина

На выставке InterCharm ежегодно собирается большое количество бьютиголиков, среди которых немало знаменитостей. 23 октября парфюмерно-косметическая экспозиция в очередной раз собрала всех неравнодушных в стенах «Крокус Экспо». 

В первые два дня наибольшее количество звезд можно было встретить в корнере марки корейской косметики Nanoasia. Узнали о новинках бренда Мария Шукшина, Наталья Фриске, Инна Маликова, Алиса Селезнева, Екатерина Одинцова и другие.

Алиса Селезнева
Алиса Селезнева

Nanoasia представила новую линейку продуктов, в которую вошли антивозрастной крем EVA, разработанный при участии Эвелины Бледанс, и два крема для лица и век My Che, на создание которых основательницу бренда Киру Сорокину вдохновила Анфиса Чехова.

...
Екатерина Одинцова
1 из 24

Гости смогли не только познакомиться с новыми средствами, но и пройти уникальную безинъекционную терапию сыворотками на основе мультпептидных комплексов. С помощью специального аппарата под давлением 5 атмосфер молекулы размером всего 4 нанометра проникают в глубокие слои кожи, мгновенно обеспечивая видимый эффект.