Алина Демина и Ксения Собчак
Алина Демина и Ксения Собчак

Платье от Edem — мечта любой невесты. Бренд существует пять лет, в течение которых в любви ему признались тысячи девушек. На днях была представлена пятая кутюрная свадебная коллекция Edem Couture Fall 2020, источником вдохновения которой послужила эпоха Ренессанса и особенно времена королевы Англии Елизаветы I.

Также бренд запустил свою первую коллекцию Demi-Couture. В классические модели свадебных нарядов — пышные, платья-рыбки, с А-силуэтом, с открытыми плечами и на бретелях — дизайнеры добавили узнаваемую стилистику Edem. Особое внимание было уделено люксовым тканям, дорогой фурнитуре, ручной вышивке, а также сложным линиям кроя и их местоположению.

Ксения Собчак, Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук и другие модницы на презентации двух свадебных коллекций Edem

Обе коллекции были представлены 28 октября в особняке ART Maison. Гостями изящного модного показа стали Светлана Бондарчук, Агата Муцениеце, Надежда Оболенцева, Виктория Короткова, Юлианна Караулова и другие селебрити. Фэшн-шоу посетила и Ксения Собчак, которая в начале сентября венчалась с Константином Богомоловым в наряде именно этого бренда. 

...
Надежда Оболенцева
1 из 50

Гостей лично встречала владелица Edem Алена Демина. У всех присутствующих была возможность не просто оценить наряды, но и рассмотреть их более детально: дизайн платьев бренда выполнен с использованием уникальной вышивки, аппликаций из кружева, бисера.