Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

«Больше чем звезды» — премия журнала Ok!, которая проводится уже в четвертый раз. В этом году церемония награждения состоялась 14 ноября в отеле Four Seasons в самом центре Москвы. 

До начала церемонии между фотографами и журналистами можно было встретить знаменитостей самой разной величины и рода деятельности: блогеров, актеров, исполнителей, режиссеров, спортсменов, моделей, телеведущих. Так, сверкая украшениями, на красной дорожке блистали Глюкоза, Зара, Катерина Шпица, Тина Канделаки, Оксана Акиньшина, Аня Чиповская, Татьяна Тотьмянина и многие другие известные девушки. 

Аня Чиповская и Юлия Снигирь
Аня Чиповская и Юлия Снигирь

На мероприятии также была замечена Полина Максимова. 12 ноября актриса присутствовала на премии «Женщина года», и тогда ее с трудом узнали многие журналисты, ведь она подстриглась под мальчика — скорее всего, для съемок в новом проекте. На этот раз Полина предстала перед всеми с длинными волосами, собранными в женственную прическу, по всей видимости, примерив парик.  

Полина Максимова
Полина Максимова

Приятно было видеть много звездных пар: не смогли пропустить вечеринку Сергей Жуков и Регина Бурд, Влад Топалов и Регина Тодоренко, Андрей и Ольга Бурковские, Александр Петров и Стася Милославская, Владимир и Ольга Кристовские, Валерия и Иосиф Пригожин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Наконец все собрались за столами в красиво украшенном зале. Церемонию награждения вели Вадим Верник и Аня Чиповская.

За музыкальное наполнение вечера отвечали сразу несколько артистов: свои песни гостям подарили Сабина Ахмедова, Наталья Подольская, Эмин Агаларов и Алексей Чумаков, Ксана Сергиенко, а также Аня Чиповская в дуэте со своим папой! 

Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова

Всех исполнителей присутствующие встречали очень тепло, но когда на сцену вышел Сергей Жуков, публика буквально взорвалась. Тут же послышался шум двигающихся стульев: звездные гости ринулись на танцпол. По-другому и быть не могло! 

К слову, Сергей в этот вечер не только выступил, но и получил награду: артист победил в номинации «Приз зрительских симпатий». Парой года были названы Ксения Собчак и Константин Богомолов, однако супруги не смогли посетить премию. По словам Вадима, известной журналистке уже буквально на полпути к Four Seasons пришлось повернуть обратно. Не было и Ивана Урганта, который удостоился «Специального приза главного редактора». Оба они в этот вечер были ангажированы на благотворительный вечер фонда «Друзья», в рамках которого столичные бизнесмены пели хиты Аллы Пугачевой.

Юлия Снигирь, Игорь Верник и Рената Литвинова
Юлия Снигирь, Игорь Верник и Рената Литвинова

Одним из вручантов на мероприятии стал Александр Петров. Стоя на сцене, актер произнес трогательную речь о том, что иногда звездам нужно сбрасывать с себя мишуру и быть просто людьми. Александр подчеркнул, что все эти статуэтки не важны — куда важнее добрая душа и хорошие поступки. Столь серьезный монолог завершился милой шуткой Чиповской, и церемония продолжилась.

«Героем из Сети» была названа Регина Тодоренко, а в номинации «Новые формы» победу одержала Тина Канделаки: выйдя на сцену, телеведущая и бизнесвумен анонсировала начало сотрудничества с Нателлой Крапивиной, но что это будет конкретно, не сказала.

...
Тина Канделаки
1 из 69

С полным списком лауреатов премии вы можете ознакомиться ниже:

«Главный герой. Новые формы» — Тина Канделаки

«Главный герой. Кино» — Александр Кузнецов

«Новые лица. Кино» — Диана Пожарская и Наиль Абдрахманов

«Главный герой. Телефильмы» — Андрей Бурковский  

Петров призвал селебов сбросить мишуру, Тодоренко забрала третью подряд награду, а Собчак за своей не приехала: как прошла премия «Больше чем звезды»

«Герой из Сети» — Регина Тодоренко

«Лучший дуэт» — Филипп Киркоров и Zivert 

«Новые лица. Музыка» — Звонкий

«Главный герой. Блистательный образ Mercury» — Аня Чиповская 

«Главные герои. Музыка» — Елка

Петров призвал селебов сбросить мишуру, Тодоренко забрала третью подряд награду, а Собчак за своей не приехала: как прошла премия «Больше чем звезды»

«Приз зрительских симпатий» — Сергей Жуков

«Пара года» — Ксения Собчак и Константин Богомолов

«Главный герой. Театр» — Ирина Пегова и Филипп Авдеев

«Изысканный минимализм от Vassa&Co» — Алла Сигалова

«Специальный приз главного редактора» — Светлана Захарова и Иван Ургант