Фанни Ардан
Фанни Ардан

В Москву прилетела Фанни Ардан — легендарная французская актриса прибыла в Россию, чтобы представить фильм «Прекрасная эпоха», где сыграла одну из главных ролей. Свой день Фанни, как и многие иностранные знаменитости, начала с экскурсии по столице, а вечером встретилась с нашими звездами в Третьяковской галерее, где и была показана картина. 

Познакомиться с Ардан лично и оценить французскую ленту пришли Сати Спивакова, Дмитрий Хрусталев, Эвелина Хромченко, Влад Лисовец, Светлана Камынина, Илья Бачурин, Екатерина Гусева и другие селебрити. 

Светлана Камынина
Светлана Камынина

Для встречи с московским бомондом 70-летняя Фанни облачилась в кружевное облегающее платье чуть ниже колен, продемонстрировав отличную фигуру. Женственный образ завершали черные лодочки, фирменные ретро-кудри и яркий макияж с акцентом на глаза. Глядя на актрису, ни за что не дашь ей больше 55! Ну а ее манящая французская речь окончательно обезоружила гостей премьеры.

...
Женя Малахова
1 из 19

Перешептываясь, присутствующие сравнили Фанни Ардан с ее русской ровесницей — Аллой Пугачевой. Обе потрясающе выглядят и всем своим видом показывают, что знают секрет, как остановить время. Согласны?