Кейт Миддлтон поприветствовала Трампа, Макрона и глав других стран в эффектном зеленом платье
Главы стран, входящих в НАТО

3 декабря в Лондоне открылся саммит, посвященный 70-летию со дня создания НАТО — организации Североатлантического договора, объединяющей множество стран Европы, США и Канаду. 

В течение двух дней высокопоставленные члены альянса будут проводить деловые встречи и торжественные мероприятия. 

В минувший вечер в Букингемском дворе состоялся официальный прием. Именитых гостей встречали Елизавета II, принцесса Анна, принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер Боулз, а также Кейт Миддлтон. 

Кейт МИддлтон

Кейт, облаченная в ярко-зеленое платье Emilia Wickstead, присутствовала на приеме одна. Дело в том, что на днях принц Уильям отправился с официальным визитом в Азию. 

Королевская особа много улыбалась и общалась с высокопоставленными гостями дворца. 

Кстати, принц Гарри и Меган Маркл тоже должны были присутствовать на этом важном мероприятии. Но недавно, на фоне скандалов со СМИ, супруги взяли отпуск и уехали в Америку. Надеемся, королева не держит зла на родственников за пропуск подобных событий. 

...
3 декабря в Лондоне состоялся торжественный прием по случаю 70-летия НАТО
1 из 12

Также на прием пожаловали президент США Дональд Трамп с супругой Меланией, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и многие другие политики.