Яна Рудковская, Наталья Водянова
Яна Рудковская (платье Dior, украшения Mercury) и Наталья Водянова (платье Dior, украшения Mercury)

В минувшее воскресенье в центре Москвы состоялся Baby Love Ball, хозяйками которого стали Наталья Водянова и Яна Рудковская. «Бал любви» проходит только по особым случаям: его целью является сбор средств для благотворительного фонда «Обнаженные сердца».

Организация помогает семьям, воспитывающим детей с аутизмом, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития, а также оплачивает обучение специалистов, которые работают с такими ребятами. 

В течение вечера удалось собрать 47,5 миллионов рублей! Эти средства были получены во время благотворительного аукциона. Среди лотов была разыграна поездка в Диснейленд с семьей Натальи Водяновой, участие в фэшн-показе ЦУМа, сертификаты на отдых на различных премиальных курортах, а также эксклюзивные аксессуары известных модных Домов. 

Дима Билан

Также вечер запомнился гостям первым в мире модным показом Baby Dior. Для того, чтобы его лично подготовить и провести, в Москву приехала арт-директор бренда Корделия де Кастеллан. 

На подиум вышли звездные наследники, юные модели, а также ребята с особенностями развития — например, Ника Кириллова, которая стала известна благодаря съемкам в клипе Димы Билана «Не молчи». 

Кстати, сам Дима тоже появился на мероприятии в этот вечер. Певец выступил перед юными зрителями и их родителями. Еще на сцену вышел Филипп Киркоров, наследники которого приняли участие в дефиле. 

...
Саша Плющенко
1 из 23

На вечере были замечены Ульяна Сергеенко, Мила Волчек и Алексей Гарбер, Надежда Оболенцева и другие селебы.

Все средства, вырученные на мероприятии, будут направлены на развитие основных проектов фонда «Обнаженные сердца» по созданию системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями в развитии.