Виктория Шелягова
Виктория Шелягова

На днях столичные знаменитости вновь собрались вместе. На этот раз поводом послужило открытие горнолыжного сезона на Курорте Красная Поляна. И хоть в Москве все еще нет снега, знаменитостям удалось проникнуться зимней атмосферой на террасе отеля The Ritz-Carlton Moscow.

Александра Савельева, Виктория Шелягова и другие звезды дали старт зимнему сезону на Курорте Красная Поляна
Дина Немцова

Среди любителей зимних видов спорта оказались Саша Савельева, Илья Бачурин, Виктория Шелягова, Марика Кравцова и другие. Также светский завтрак посетили Анна Ивченко, Снежина Кулова и Екатерина Одинцова.

Звезды смогли ознакомиться с нововведениями курорта, а некоторые и вовсе запланировали посещение горнолыжной базы на новогодние праздники. 

...
Игорь Чапурин
1 из 19

«В Красной Поляне без преувеличения есть все компоненты идеального праздника! Гостей ждет богатая программа развлечений на любой вкус: от расширенной зоны вечернего катания и новейшей площадки апре-ски, высокогорных качелей, казино, до лучших spa-комплексов и отелей мировых брендов. И, разумеется, горнолыжные трассы, открытые для дневного и вечернего катания с первых дней зимы до поздней весны», — сообщила директор по стратегическому развитию курорта Ольга Филипенкова.