Кирилл Нагиев и Милош Бикович лишили поклонниц дара речи на премьере фильма «Холоп»
Милош Бикович

Совсем скоро Новый год, впереди январские праздники, и специально по этому случаю в прокат выходит множество картин для нескучного времяпровождения. Так, 26 декабря на больших экранах стартует комедия «Холоп», рассказывающая о наглом мажоре Грише (в исполнении Милоша Биковича), который однажды после аварии приходит в себя и понимает, что очутился в 19 веке... 

19 декабря прошла звездная премьера картины.

Фильм представили режиссер Клим Шипенко, а также практически весь актерский состав: Саша Бортич, Мария Миронова, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Ольга Дибцева и многие другие. 

Не пропустил премьеру и исполнитель главной роли Милош Бикович. Стоит ли говорить, какое количество девушек завизжали, увидев статного сербского актера на красной дорожке. Конкуренцию Милошу в этот вечер составил лишь один человек — Кирилл Нагиев, который также снялся в «Холопе» и был не менее тепло встречен женской половиной присутствующих гостей и журналистов. 

...
Светлана Ходченкова (костюм Ruban, колье и сумка — Bvlgari)
1 из 31

Одними из первых фильм оценили Светлана Ходченкова, Кристина Асмус, Артур и Элина Джанибекян, Андрей Бурковский, Жанна Мартиросян, Екатерина Волкова, Агния Кузнецова, Гоша Куценко, Анна Чурина и многие другие.