Дмитрий Маликов и Яна Расковалова
Дмитрий Маликов и Яна Расковалова

Не за горами самый романтичный праздник в году — День святого Валентина. Яна Расковалова воспользовалась случаем признаться в любви своим клиентам и друзьям, собрав их 11 февраля на пышном коктейле в шоуруме на Трехгорной мануфактуре. 

Специально для вечеринки Расковалова и команда Модного дома Yana разработали эксклюзивную капсульную коллекцию Haute Couture, получившую название Fairytale love by Yana, куда вошли 14 новых платьев и аксессуаров.

Вадим Расковалов, Яна Расковалова и Яна Рудковская
Вадим Расковалов, Яна Расковалова и Яна Рудковская

Коктейль посетили Ксения Собчак, Яна Рудковская, Альбина Джанабаева, Инна Маликова, Ясмина Муратович, Марика Кравцова, Полина Аскери и другие. На праздник заглянули и Дмитрий Маликов с супругой Еленой, которые нечасто выходят в свет, однако пропустить мероприятие своих близких друзей супруги просто не могли. Кроме того это отличная возможность для молодых родителей немного развеяться и побыть вдвоем, на время передав заботы о двухлетнем Марке няне.

...
Елена и Дмитрий Маликовы
1 из 21

Специальным гостем вечера стала известная писательница Ирина Оганова, приехавшая в столицу буквально на один вечер. Для всех присутствующих Ирина прочла рассказ «14 февраля — День влюбленных» из своей новой книги, благодаря которому гости полностью погрузились в атмосферу нежности и романтики.