Текст и фото: Елена Стребкова
У самого популярного мужского журнала Playboy есть традиция ежегодно выбирать Playboy красавицу года.
  • Playmate of the Year - Лина Самбриш
  • Playmate of the Year - Лина Самбриш
  • Главный редактор Playboy Влад Иваненко с "зайчиками"
  • Playmate июнь 2006 Алена Калинина.
  • Ольга Бузова
  • Сати Казанова
  • Группа "Фабрика"
  • Мисс Playboy и экс-солистка группы «Мобильные блондинки» Ольга Курбатова
  • Ирина Забияка, группа "Чи-Ли"
  • Анастасия Стоцкая
  • Петр Листерман
  • Ведущие Тимур Родригес и Татьяна Арно
  • Влад Лисовец
  • DJ Леонид Руденко
  • Владимир Тишко
  • Андрей Аполлонов-Григорьев

09 июня в клубе арена прошла вечеринка Playmate of the Year, на которой и была объявлена та, которой предстоит целый год носить звание самой красивой по версии журнала Playboy. "Хотелось, чтобы ею стала настоящая "русская красавица" с длинной косой натурального русого цвета и собственными пышными формами", - высказался стилист Влад Лисовец. Dj Леонид Руденко честно признался, что очень любит "напомаженных блондинок", но тоже хотел бы, чтобы победила естественность.

Playboy красавицей 2010 стала 23-летняя студентка Лина Самбриш. Не успела девушка выйти на сцену, как ее тут же буквально засыпали спонсорскими подарками. И это только начало! Впереди ее ждет целый год роскошных вечеринок и съемок для модного глянца, ведь теперь она стала celebrity, теперь она VIP.

Внимание! Woman.ru еженедельно проводит конкурс для зарегистрированных пользователей на "Лучший комментарий к статье". Зарегистрируйтесь на нашем сайте (если вы еще этого не сделали) и оставьте свой комментарий под статьей. Вполне возможно, что именно вы выиграете очень приятный приз!