Текст: Полина Цветкова

Дженнифер Энистон вечернем платье Dolce&Gabbana представила в нью-йоркском кинотеатре Ziegfeld Theatre свою новую комедию «Притворись моей женой».

...
Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер на премьере комедии
«Притворись моей женой» в Нью-Йорке
1 из 6

«Дженнифер само очарование, – рассказывали коллеги 41-летней красавицы на премьере комедии «Притворись моей женой» в Нью-Йорке. – Она всегда заряжает всех своей лучезарной улыбкой». На красной дорожке Дженнифер появилась в платье в пол от Dolce&Gabbana, которое дополнила украшениями Fred Leighton. Другая героиня фильма Николь Кидман выбрала черную кожу. Актриса, которая недавно стала мамой, прошлась по красной дорожке вместе с супругом Китом Урбаном.

Комедия «Притворись моей женой», которая выйдет на экраны наших кинотеатров 24 марта, расскажет о хирурге Дэлвине (Адам Сэндлер), ставшем жертвой своей собственной лжи. Чтобы произвести впечатление на женщину своей мечты (Николь Кидман), он выдумает историю о том, что женат на красавице, с которой его новая подруга неожиданно захочет … познакомиться. Выпутаться из щепетильного положения Дэлвину поможет его коллега по работе (Дженнифер Энистон), которая притворится его женой.

Съемки комедии проходили на Гавайских островах, поэтому главных героев ждали кадры в купальниках. По словам Дженнифер, она даже немного растерялась, узнав, что будет сниматься вместе с Бруклин Деккер, бывшей звездой журнала Sports Illustrated, на страницы которого попадают только самые красивые девушки мира. Но как оказалась, актриса сомневалась в себе зря. «Джен прекрасна, – восхищался своей коллегой Адам Сэндлер. – Она усердно работает и правильно питается. Даже не позволяет себе перекусов на съемочной площадке!» Как говорится – результат на лицо!