Текст: Наталья Миславская

Фото: belonika.livejournal.com

Дизайнер ювелирных украшений Яна Расковалова снова стала невестой! 10-летнюю годовщину свадьбы Яна и ее муж Вадим отметили «как в первый раз» - снова белое платье, подружки невесты и праздник в Екатерининском Дворце под Санкт-Петербургом. Об этой свадьбе рассказала в своем ЖЖ знаменитый автор кулинарных книг и блогер Ника Белоцерковская.

...
Яна Расковалова снова стала невестой
1 из 18

10 лет назад Яна и Вадим Расковаловы поженились — великолепная свадьбы была устроена в Екатерининском дворце в Царском селе. Отметить юбилейную дату супруги решили с неменьшим размахом, чем саму свадьбу. Чтобы не нарушать традицию, праздник снова провели в роскошных интерьерах дворца.

Сама Яна вновь надела подвенечное платье, очень нарядными были и «подружки невесты» - певица Глюк'оZа, Вероника Белоцерковская, Ульяна Сергеенко, Елена Маликова и другие. Среди знаменитых гостей также были замечены Иван Ургант и Дмитрий Маликов. Последний, к слову, сел за рояль и исполнил несколько партий для «молодоженов». Кстати, семейство Расковаловых и Маликовых связывает давняя дружба — Яна даже снималась в клипе Дмитрия Маликова на песню «Моя моя».

Особого внимания заслуживают наряды и аксессуары девушек — о них подробно рассказала в своем блоге Ника Белоцерковская. К примеру, Ульяна Сергеенко появилась в Царском селе с черной сумочкой в виде матрешки, а Глюк'оZа похвасталась оригинальными кольцами, напоминающими кастет.

Дизайнер познакомилась со своим будущим мужем, бизнесменом Вадимом Расковаловым, на одном из светских мероприятий. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу, а в браке у них появилось трое детей. Напомним, что не так давно Яна Расковалова дебютировала со своей ювелирной коллекцией — на вечеринке в честь этого события тогда побывали многие из тех, кого мы увидели на годовщине свадьбы.