Гость
Статьи
Кабаева все таки …

Кабаева все таки родила????

Кто что знает, от кого???

:)
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от Путина, ясен пень, от кого же еще?

Гость
#2

ат диброва...

Гость
#3

а с чего взяли, что родила?

Конь в пальто
#4

Ат Путина,точна гаварю.

Гость
#5

2:)))))Она все такие беременная что ли оказалась?

И что за мода пошла на матерей-одиночек-спортсменок.

Хоркина, Мыскина...Их что не берут замуж

Гость
#6

А я про связь с Путиным верю. Потому что года 3 назад, он ее стал выдвигать, кв подарил трешку на Ленинградке (за победу правда на Олимпиаде, но не всем дарят) но главное он всегда ее с собой брал на командировки, то в каком-то городе споркомплек отк, то спартакиада. Новости не обходились без Путина с кабаевой. Тогда он много о спорте говорил, а Кабаева всегда рядом стоит и лыбится...

Гость
#7

Кв. конечно подарил раньше чем 3 года, после Олимпиады в Афинах, значит связь еще раньше началась

Гость
#9

ой, уж лучше путин вас и дальше строить будет, чем вы со своих аулов поприезжаете

Гость
#10

***

гость
#11

Я в это верю, Путин тот еще тихушник, ведь дочерей его так до сих пор никто и не видел, даже фотографий нет ни в одном издании мира, а помните что сделали с газетой, которая рискнула в России объявить о дате его свадьбы с Кабаевой. Я слышала что рожала 1,5 года тому назад в Форосе. Все это конечно только слухи, ведь никто же не скажет официально, а судьба Ходорковского у всех перед глазами.

Гость
#12

10 поддерживаю. Одним словом - бабы.

Гость
#13

11, да были фотки дочерей. Я в и-нете видела. Они куда-то с папой шли на фото.

lila
#14

а я по телику видела дочерей путина,показывали где они учатся,но это года 3-4 назад было

Гость
#15

Вполне естественное желание публичного человека оградить от излишнего внимания свою семью.Я его понимаю.

Гость
#16
Гость

11, да были фотки дочерей. Я в и-нете видела. Они куда-то с папой шли на фото.

Это фото папарации.

Я тоже поддержиаю еготактику в этомвопросе. Люди разные есть, украсть могут, да выкуп потребовать. беслан вспомните, и Норл-д Ост. А одного человека и подано легко

Y
#17

В прессе уже официально пишут, что недавно родила.

ляру
#18

17 ничего такого не пишут, не врите. Дайте лучше ссылку

Хуанита
#19

Да где пишут-то, дайте ссылку? Тока на этом Вумане все "знают" , пиз...олы.

Гость
#20

Новости читайте, кошелки, а не только вумен.ру.

http://www.newsru.com/arch/sport/12may2009/kabaeva.html

Ш.З.Френникова
#21

Мдя, интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд! Кто отец? Неужели...

дикая орхидея
#22

повезло алине, такого мужика отхватила!

Гость
#23

20,а че ссылка не работает?????

Рита
#24

Работает. Но там про день рождения Алины, про Плесецкую и про спортивный центр, Ничего особенного

Гость
#25

24, а что Вам еще надо-то? ничего особенного?? Совсем обнаглели. Просили ссылку на то, что родила ли она? - получите. Родила.

По тексту:

1. "Недавно ставшая мамой Алина Кабаева празднует день рождения"

2."Но пока от публичной активности Алине Кабаевой пришлось отказаться. Вероятно, это можно объяснить тем, что недавно спортсменка стала мамой."

3." Напомним, что Алина Кабаева не приняла участия в популярном проекте "Ледниковый период" именно по причине беременности. По данным издания "Собеседник", в разговоре с одним из организаторов шоу она объяснила свой отказ тем, что весной должна родить ребенка."

На Вумане совсем девки обнаглели, точнее отупели - даже внимательно прочитать не могут.

Рита
#26
Гость

24, а что Вам еще надо-то? ничего особенного?? Совсем обнаглели. Просили ссылку на то, что родила ли она? - получите. Родила.

По тексту:

1. "Недавно ставшая мамой Алина Кабаева празднует день рождения"

2."Но пока от публичной активности Алине Кабаевой пришлось отказаться. Вероятно, это можно объяснить тем, что недавно спортсменка стала мамой."

3." Напомним, что Алина Кабаева не приняла участия в популярном проекте "Ледниковый период" именно по причине беременности. По данным издания "Собеседник", в разговоре с одним из организаторов шоу она объяснила свой отказ тем, что весной должна родить ребенка."



На Вумане совсем девки обнаглели, точнее отупели - даже внимательно прочитать не могут.

Нет, все попрятали свои грипозные носы от страха

Гость
#27

Влюбленная наитупейшая баба и еще демонстрирует это. Это же надо в голове такую бредятину рожать.

Гость
#29
Гость

от Путина, ясен пень, от кого же еще?

Гость
#30

Шо, обалдели все? На фиг ему связываться с какой-то Кабаевой.

Гость
#31

Она наверное родила от какого нить депутата-старого пердуна. Может е**рь Хоркиной всех оплодотворяет.

Вышла бы замуж, свадьба красивая. Девушка спортсменка, красавица, что ж она так

Таисия
#32

Зря скрывают! Это только плюс.

Гость
#33

Буэ-э-э-э-э-э...от Путина))))

leonid
#34

сплетничают женщины но вы мужики вы хуже баб любите сплетни как вам хочется сплетничать от кого родила кабаева вы разберитесь от кого ваши жены родили может и не от своего и не от тебя

leonid
#35

и правда разберитесь со своими женами от кого они родили вам ребенка

ЮЯ
#36

Господи, уймитесь, куры, никого она не рожала!

Поменьше читайте дешевых газетенок и сомнительных интернет изданий.Уже все выяснили, кто от кого с кем и когда. Бабы.

Гость
#37

http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1735103.html

прочитайте, интересная дискуссия с интересными моментами:)

Алина Кабаева действительно родила ребенка.

Гость
#38

Начхать на нее!!

Нати
#39

Если родила от Путина, то мне Кабаеву не жалко (мерзко). Жалко Людмилу Александровну - несчастная женщина. Путиной я желаю здоровья и счастья!

Y
#40

Ну почему сразу от Путина, может от Кадырова, он ей по национальности ближе.

Точно от него
#41
Гость

от Путина, ясен пень, от кого же еще?

Анна
#42

На х..Кабаева сдалась Путину!Не тупите!!!Кому-то в радость подосрать большому политику - вот и вся история..

Я
#43

Какая на фиг разница от кого она родила? Даже если от ВВП?! Одним заранее счастливым россиянином стало больше! А ВВП, если он такой как пишут, пусть приезжает к нам в мухосранск, решать проблем с демографией и хотя бы своим потом пусть детские нормальные платит как то менеджерам газпромхоза.

Гость
#44

Вопрос насчёт Людмилы Путиной,конечно, интересный. Где она? Что с ней сделали? В последнее время многие мировые политики с мозгов съехали. Похоже и наши не лучше.

гость
#45

Людмила Александровна запойная, а к нам в Башкирию ВВП приезжал с Алиной на лыжах они катались, да и в кабаке местном вдвоем шушукались

Y
#46

Слух про Людмилу, что она пьет и очень сильно давно есть, не понятно, почему ВВП с его силой характера не может ее вылечить.

Марта
#47

Вот ответ на ваш вопрос

http://compromat.ru/page_27772.htm

Лана
#48

Я бы тоже от ВВП родила , жаль , что больше покер люблю и с растяжкой плохо .

Ш.З.Френникова
#49

46, вы это серьёзно? Людмила пьёт???

Марта
#50
Гость

Вопрос насчёт Людмилы Путиной,конечно, интересный. Где она? Что с ней сделали? В последнее время многие мировые политики с мозгов съехали. Похоже и наши не лучше.

Вот сдесь она

http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1735103.htm​l