Гость
Статьи
Еще раз о евровидении

Еще раз о евровидении

Народ, объясните с какой такой стати Франция,Германия, Россия, Испания прошли в финал автоматом?? Потому что это самые крупные европейские страны???
Не понятно где АЛСУ??? Обещали ее сделать ведущей!
И почему Водянова все время улыбалась?? Ей жутко не идет!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

Франция, Германия, Испания и Великобритания проходят всегда автоматом, потому что это страны организовавшие Евровидение, а Россия потому что заняла первое место.

Водянова супер красотка и выглядит на 17 лет!

Марина
#2

Алсу была 2 или 3 дня назад на концерте с Малаховым. Может ее сняли?

Гость
#3

Водянова страшилка! вообще не понимаю, где там красоту-то увидели... жуть.

#4

Алсу и Ургант будут вести финал.

Дуняшка
#5

Страны занявшие по голосованию самые верхние места автоматически проходят в финал на следующий год. Вот сколько этих стран - не помню. А меня приколол "концерт" с казачками вприсядку и хором доблестных военных. Какой кретин решил что вот это по вкусу зрителям евровидения? Например в Европе?. И вообще общее впечатления от заставок и подачи - организаторы идиоты, эти штампы русскости воняют совдепией. Не хвата только молота с серпом. То то оценят все это дело бывшие соцстраны.

Гость
#6
Дуняшка

А меня приколол "концерт" с казачками вприсядку и хором доблестных военных. Какой кретин решил что вот это по вкусу зрителям евровидения? Например в Европе?. И вообще общее впечатления от заставок и подачи - организаторы идиоты, эти штампы русскости воняют совдепией. Не хвата только молота с серпом. То то оценят все это дело бывшие соцстраны.

+1000!

прямо такая стыдобища, я даже на др.канал переключила, чтобы глаза мои этой идиотской организаторской "задумки" не видели.

Лист
#7

В финал проходит только страна победитель, плюсом Франция, Германия, Испания и Великобритания. Все остальные участвуют в полуфинале.

#8
Гость

+1000!

+2000 особенно эти слова.... POTCELUI = KISS... RFR DELA = HOW DO YOU DO... И ТЭДЭ. жесть вообще.....

#9

*RFR=KAK)))

Дуняшка
#10

Ага. Еще как вам задумка. Кадры из наших последних побед - Зенит, хоккей, мисс Мира? Мило и скромно. А то там в Европе забыли какие мы молодцы.

#11

Я со стыдом подумала - что под стол бы упала, если бы в другой стране такое чудили - к примеру французский легион поет на подпевках у Патрисии Каас, и пастушки бы менуэт танцевали..

Гость
#12

Водянова красавица, не сравнить ни с какими Собчаками, малиновскими и т.т., искусственными.......

Дуняшка
#13

Такая идея возникла. Кто-то расстарался, проплатил всякие этакие чтуки специально, что б Европейцев от России вновь затошнило. Ведь это всегда кому-то надо.

av
#14

Вы идиоты какието. Могу вас успокоить, в Европе и в других странах наш армейский хор обожают и всем всё понравилось. Незнаю из каких вы деревень. Я даже сказала, что слава Богу поставили хор, а не какихнибудь наших Кать Лель и сюси-муси -пуси, я вся в твоём вкусе ,лапуся.

А Водянова красавица , получше многих. Только вот малахов орал постоянно слишком, все отметили.

П.С. На наш армейский хор во всех странах раскупаются билеты мгновенно и залы полные всегда. Все обожают наши песни. И их пение хором.

#15

14:-))) Полностью с вами согласна.

Дуняша, жители западных стран Европы с уважением относятся к культуре России, можете не беспокоиться. Культура русского народа к политике страны никакого отношения не имеет.

мимо пролетала
#16

14, респектище! этот хор чуть ли не единственное, за что как раз не было стыдно

212 градусов по Фаренгейту
#17

Я тоже согласна с мнением, что хоть за армейский хор стыдно не было. А потом Татушки вынырнули... свят-свят : )) А ведущие - ужас, с их дурацкими шуточками Россию позорят. Ни один ни другая не доросли до международного уровня с английским.

Гость
#18

А меня удивило, как на открытии Алсу и Малахов вели. Половину предложения говорят на английском, остальное на русском. Ну не маразм ли? Хоть бы как-то договорились, кто что говорит и на каком языке.

Гость
#19

жАЛЬ, ЧТО я пропустила открытие, Алсу такая красоточка, не то что водянова беее

Марина
#20

Алсу на открытии было тяжело говорить из за вставных зубов, мне так показалось

212 градусов по Фаренгейту
#21

Я как-то слышала английский Алсу, зажата она конечно немного, но говорит всяко лучше Водяновой.

Гость
#22

В европе на удивление любят русскую народную лубочную культуру, всякие эти наши хоры, присядки, калинку-малинку и даже матрешек с гжелью-хохломой.

Меня другое убило. На конкурс потратили сорок миллионов долларов БЮДЖЕТНЫХ денег, то есть наших с вами денег, из наших налогов. Это САМОЕ дорогое евровидение за всю историю. И это при безработице в регионах, закрывающихся градообразующих предприятих, голоде в провинциях, нищих детях, голодающих пенсионерах. В государственных клиниках не хватает денег на лекарства от рака малоимущим детям, в деревнях вымерла медицина как явление (нет оборудования и денег на зарплаты), но зато забабахали такой вот конкурс с 10метровой барной стойкой в "евродоме", устроенном в манеже. я не против конкурса. я просто не понимаю, почему деньги взяли из бюджета, а не провели за счет спонсоров. и почему не стесняются пилить под видом конкурса сорок миллионов в стране с таким уровнем нищеты.

Гость
#23

22, а я ничуть этим не удивлена. Вспомните выходки наших олигархов в Куршавеле или на Лазурке, где они дорогущим шампанским за неск-ко тысяч баксов поливают пляжи Ниццы. Или охоту наших шишек в заповедниках.

Так что нынешнее Евровидение вполне себе в стиле наших "новых русских" - лишь бы выпендриться, а после нас хоть потоп.

23
#24

22, и насчет спонсорских денег вы размечтались!)) Они найдут, на что их потратить - на себя любимых.))А бюджет - халява, оправданная псевдопатриотизмом. Разве от такого кто-то откажется?

Мне лично нравится наше Евровидение. Вот если бы сделали фуфлово - то мне было бы стыдно за Россию. А так все ОК! Слава Богу у нас оно не скоро повторится.

орленок
#25

ппц просто, сделали все конечно красиво и качественно, но то что за наши деньги аж противно, пускают пыль в глаза когда россияне еле концы с концами сводят, с-волочи... Лишнее доказательсьво что нашей стране на на нас просто на-***, только не забывают цены на все повышать и налоги с зарплат вычитать

орленок
#26

ещё заметила что Малахов Водянову чуть ли не зажимает, то обнимет то за ручку возьмёт, то прижмётся, интересно как муж Водяной на это реагирует?

Гость
#27

Такое ощущение, что Малахову давно никто не давал)

Гость
#28

а вы думаете, ему еще коглда-нибудь предоставится такая возможность потискать Водянову?))Вот он и отрывается.))

av
#29

Малахов Водянову зажимал, для того чтобы давать ей знаки когда говорить ,а когда нет. Она первый раз в роли ведущей, поэтому видно были сбои. Хотя Малахов иногда не давал ей слова сказать. И муж Водяновой наверняка знает что к чему.

А по поводу денег , на сколько я думала всегда что каждая страна выделяет средства на организацию конкурса.

Не думаню что так просто они возьмут из бюджетных денег . Правильно сказали , бюджетные они на себя потратят.

По поводу английскогпо водяновой, вообщето её английский уже родной язык. Она живёт в Лондоне, по работе общается на англ. С детьми общается на англ. с мужем тоже.

Думаю проблема была там в неподготовленности ведущих, и акустика была ужасная просто. Все певцы которых я знала пели так глухо и тихо, как то подозрительно.

Vella
#30

А бюджет не получит прибыль от концерта - % от продажи билетов, сувениров. Гостиницы все переполнены. Думаю, прибыли все же больше получится...

Goodluck
#31

Сводный хор действительно мило смотрелся. Я как то смотрела на ю-тьюбе подобное выступление-военные исполняли катюшу-было много интересных комментов. Почему то им" там" это все нравится. Что касается всего остального (всей развесистой клюквы)-то это как раз то, чего от нас ждали. Ждали- и получили. Я думаю, организаторы неплохие аналитики и "статистики":))

Goodluck
#32

то касается Малахова, то все что с ним связано-негатив ор позитив-все будет проглочено. Натасканный персонаж. А за бугром все решат, "шо так оно и нада...":)))Видать осознание того, что сцена тыс кв метров долбанула его гдето нежданно для него самого.

212 градусов по Фаренгейту
#33

Нет, "забугор" не решил, "шо так оно и нада", просто мило и беззлобно посмеялись над ведущими, кстати, неплохо приняли Росссию в этот раз. Диму Билана с прошлого года вспомнили с улыбкой. Коллектив Большого театра поразил воображение европейцев. Многие, наверное, будучи в Москве, рванут русский балет смотреть. : ))

Гость
#34

212 градусов по Фаренгейту, простите, а на каком основании Вы выступаете здесь от имени всех европейцев?)) Да еще так снисходительно? Не слишком ли много на себя берете?)))

Реноя
#35

прикалывает когда говорят что у Алсу английский прекрасный,у Водяновой..Люди,прекрасный английский не повод пытаться вести программы такого масштаба.Алсу и Наталья беспорно красавицы,но мимика у обеих ужасная,они не смотряться с экранов теле,Наталья вообще не телегенична.Малахов мог бы по другому сигналить ,выглядел так как будто с перепугу прижимался к Водяновой,сделал из нее опору.

212 градусов по Фаренгейту.
#36

Пост 34, - прощаю : ))Но я НЕ выступаю "от имени", я лишь описываю реакцию европейских медиа, поскольку сама сейчас в Европе. Все очень просто : )) А как вы думаете, какое у России сейчас реноме на международном уровне? : ))

212 градусов по Фаренгейту.
#37

Реноя, пусть вас и дальше "прикалывает". Хороший английский нашим бы не помешал, для проведения шоу такого уровня. ; )) Ведь по одному представителю /представительнице /о целой нации могут судить. А макияж? А мимика? Ужасно... "Красота"-то весьма сомнительная получилась : )) Плюс у Натальи ярко выраженная славянская внешность. Мдя... : ))))))))))Интересно, а репетиции-то хоть у ведущих были?

Реноя
#38

212 градусов по Фаренгейту,о качестве английского судить не могу-не владею) но на слово поверю что Алсу ,которая училась в Англии 8лет может и неплохо говорит,но что в совершенстве владеет-не поверю.так как много примеров(включая и меня:) когда люди не знают в совершенстве родной язык:)

Реноя
#39

Надеюсь финал вести Малахову не дадут))

Goodluck
#40

Иностранные гости вернувшись домой будут вспоминать:))).....и матрешек видели....и медведей видели....и красавиц в кокошниках-тоже видели....и бравых парней в ушанках видели....:-)))))))))

Влада
#41

39 Я тоже на это надеюсь)

Гость
#42

Финал будут вести Ургант и Алсу.

Дуся
#43

англиискии у ведусих оставлает зелат лутшего..

маленькая тучка
#44

люди, подскажите, а можно посмотреть ф инал онлайн?

киньтесь ссилочкой..

ева
#45

Тоже как-то не в восторге,всего слишком.

Водянова и Малахов не смотрятся в паре,она очень худая и высокая.Посмотрим сегодня на Урганта с Алсу.

miha
#46

В Европе любят русские народные танцы-песни, это было здорово.А вот со словами - полная фигня, ну как прочитать "MEDVED" иностранцу ,и кто из русских это поймет?

Наташа на фото более красива, на экране разочаровала, а улыбалась, наверное потому-что ее Малахов все-время за попу хватал.Он кстати выглядел как молодящийся 50-летний Кобэлино.

А правда, что в финале будет Ваня Ургант? Хоть бы он уж побрился...

В Европе уже сравнили Евровидение с открытием Олимпийских игр, на фига такая показуха?

212 градусов по Фаренгейту
#47

Ну вот... Победил тот, у кого и голос-то напрочь отсутствует : )) Но хоть ведущие порадовали.

Гость
#48

А ты сам(а) поди напиши слова и музыку, а голос у Рыбака есть и это бесспортный талант.

Фредерика
#49

израиль-палестина рулят

Катринка
#50

Александр Рыбак обаятельный парень, такой хороший, милый и песня милая и приятная, а музыка просто замечатеьная.