Гость
Статьи
Насте Кочетковой …

Насте Кочетковой теперь можно все!

В эту субботу, 6 июня, Настя Кочеткова отметила свое полное совершеннолетие.
В этот вечер ее пришли поздравить самые близкие друзья. Среди них можно было встретить Доминика Джокера, Dino MC, Марику, Антона Зацепина, Маргариту Митрофанову, Надю Сказку, Александра Арутюнова, Fresh Art, группу Tesla boys и Теону Контридзе. Праздник получился очень теплый и домашний. Помимо друзей на празднике побывали и родители Насти с маленькой Марусей.
«Спасибо всем моим друзьям, кто пришел меня поздравить! Я вас всех очень люблю и всегда рада видеть! - отметила Настя — Жаль, только, что не всегда хватает времени на подобные посиделки такой компании».
К своему полному совершеннолетию Настя уже успела много достичь: выпускница проекта "Фабрика звезд - 4", студентка актерского факультета ВГИКа, ротация на ведущих радиостанциях страны, одна из главных ролей в фильме «Жара». Сейчас Настя работает над выходом своего сольного альбома

vredina2
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да где это видано чтобы наши люди в булочную на такси ездили?!

Сергей
#2

И?

Глава семьи
#3

Я уею с таких тем! что ж у тибя в галаве то милачка!

Зёбра
#4

3,аналогично!

Фифочка
#5

А в голове копипаст. На самом деле тут и обсуждать нечего))) Просто админы думали, что подкинули горячую темку

Гость
#6

Ух ты, какое великое событие свершилось, наверно

вся страна отмечает.

#7

е-МАЕ!! Такой ПОВОД!!!!! пойду, напьюсь!

#8

Вау, автор, давайте отметим это знаменательное событие, место встречи - Степаново-Скворцово, палата ╧6! Я просто пупею от таких тем...

Гость
#9

Автор, Настя, привет:) Совсем тяжело тебе? Кризис?)

хохотушка
#10

я так умилилась, что щас расплачусь

Гость
#11

В голове пенопласт,а под юбкой дырка.

Donata
#12

пи...цц полный!!!!!!

Натали
#13

Ей только 18 исполнилось? А я думала ей уже давно стукнуло 18-ть.

А.
#14

это бред, ей лет 25 примерно, ну не меньше 22 точно. Ребенку 2 года.

Гость
#15

А.

да где-то так и есть, на "фабрике-4" ей было около 16, ребенка родила около 18... Так что и получается 21-22 года...

Гость
#16

Госспадя, ну и темы пошли...

А по сути 21 ей, видимо, стукнуло, раз написано, что "полное совершеннолетие"

Зарина
#17

Э-э-эй ребята,остановитесь в своих комментариях!Тема,для людей,которым интересна её (НАСТИНА) жизнь.А что вы-то тут забыли все,если это так не актуально,вас силком сюда кто-то затащил...просто не заходите на не интересные для вас темы и все будет O'k .А еще на счёт

В голове пенопласт,а под юбкой дырка.

мне кажется,вернее ,я уверена,что ни первое ,ни последнее тебе проверить не довелось и не доведется никогда,так что РАССЛАБЬСЯ!!!!!!!!!

Андрей
#18

Охренеть. вот это новость!! Ура!! А Кочеткова - это кто? Очередная фабричная ***? не слишком много внимания персонажу. не заслуживающему такого внимания? Я вон сегодня в метро видел, как нетрезвый мужик половине вагона ноги отдавил и извинялся. вот это повод для обсуждения)))

Предыдущая тема