Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Насте Кочетковой теперь можно все!

В эту субботу, 6 июня, Настя Кочеткова отметила свое полное совершеннолетие.
В этот вечер ее пришли поздравить самые близкие друзья. Среди них можно было встретить Доминика Джокера, Dino MC, <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/55239/
" class="keyword">Марику</a>, <a href="http://www.woman.ru/rest/freetime/article/51711/
" class="keyword">Антона Зацепина</a>, Маргариту Митрофанову, Надю Сказку, Александра Арутюнова, Fresh Art, группу Tesla boys и Теону Контридзе. Праздник получился очень теплый и домашний. Помимо друзей на празднике побывали и родители Насти с маленькой Марусей.
«Спасибо всем моим друзьям, кто пришел меня поздравить! Я вас всех очень люблю и всегда рада видеть! - отметила Настя — Жаль, только, что не всегда хватает времени на подобные посиделки такой компании».
К своему полному совершеннолетию Настя уже успела много достичь: выпускница проекта "<a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/56225/" class="keyword">Фабрика</a> звезд - 4", студентка актерского факультета ВГИКа, ротация на ведущих радиостанциях страны, одна из главных ролей в фильме «Жара». Сейчас Настя работает над выходом своего сольного альбома

Ответы (18) Ответить
  • Да где это видано чтобы наши люди в булочную на такси ездили?!

• Реклама

• Я уею с таких тем! что ж у тибя в галаве то милачка!

• А в голове копипаст. На самом деле тут и обсуждать нечего))) Просто админы думали, что подкинули горячую темку

• Ух ты, какое великое событие свершилось, наверно
    вся страна отмечает.

• Вау, автор, давайте отметим это знаменательное событие, место встречи - Степаново-Скворцово, палата ╧6! Я просто пупею от таких тем...

• Автор, Настя, привет:) Совсем тяжело тебе? Кризис?)

• я так умилилась, что щас расплачусь

• В голове пенопласт,а под юбкой дырка.

• Ей только 18 исполнилось? А я думала ей уже давно стукнуло 18-ть.

• это бред, ей лет 25 примерно, ну не меньше 22 точно. Ребенку 2 года.

• А.
    да где-то так и есть, на "фабрике-4" ей было около 16, ребенка родила около 18... Так что и получается 21-22 года...

• Госспадя, ну и темы пошли...
    А по сути 21 ей, видимо, стукнуло, раз написано, что "полное совершеннолетие"

• Э-э-эй ребята,остановитесь в своих комментариях!Тема,для людей,которым интересна её (НАСТИНА) жизнь.А что вы-то тут забыли все,если это так не актуально,вас силком сюда кто-то затащил...просто не заходите на не интересные для вас темы и все будет O'k .А еще на счёт
    В голове пенопласт,а под юбкой дырка.
    мне кажется,вернее ,я уверена,что ни первое ,ни последнее тебе проверить не довелось и не доведется никогда,так что РАССЛАБЬСЯ!!!!!!!!!

• Охренеть. вот это новость!! Ура!! А Кочеткова - это кто? Очередная фабричная ***? не слишком много внимания персонажу. не заслуживающему такого внимания? Я вон сегодня в метро видел, как нетрезвый мужик половине вагона ноги отдавил и извинялся. вот это повод для обсуждения)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь