Гость
Статьи
Пётр Дранга женится на …

Пётр Дранга женится на Ляйсан Утяшевой

Интересно, правда или нет ?

Фрося
8 473 ответа
Последний — Перейти
#1

если правда, то повезло Ляйсан:)

обожаю Петю))))

Гость
#2

Да вот мне как-то ПОХ.....

Гостья
#3

если правда, то очень симпатичная пара получится :)

Гость
#4

Ща помру от щастья

#5
Гость

Ща помру от щастья

И мне что ль за компанию? Предлагаю гробами сразу на двоих тариться - оптом дешевле;).

#6

5

почём нынче гробы?:)

Фрося
#7

А пара действительно красивая. )

Безенчук
#8
Джульетта

5

почём нынче гробы?:)

"Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? Разве ж она может покупателя удовлетворить?

Безенчук
#9

Гроб - он одного лесу сколько требует...

Катюша
#10

он клевый,а она морда аллаярская.Жаль его....

Гость
#11

Достали уже со своей лиса - уткой !!!!

Гость
#12

горько!!!

Гость
#13
Катюша

он клевый,а она морда аллаярская.Жаль его....

тебя то точно лучше

нина
#14

А ты Катюша от зависти так о Ляйсан отзываешься? Убогаая ты!!!А пара действительно красивая! Дай бог им счастья и любви на долгие годы! Горько!!!

Знаю
#15
Джульетта

если правда, то повезло Ляйсан:) обожаю Петю))))

Это неправда. Они расстались, у ляйсан уже два месяца другой мужчина. Старше Дранги лет на 10, и посерьезнее значительно.

Гость
#16

14 нина лесь к себе обратно в банку с формалином, и тебе подобную " красавицу " утяшеву, сделай милось захвати с собой .

Гость
#17

Ляйсан меня бесит

оля
#18

Они не подходят совершенно друг другу по гороскопу. Ему нужна более, если так можно сказать, легкая девушка. Она для него слишком чувственная, ей он может казаться холодным. Вообщем полное непонимание.

DoDa
#19

Какая бы Ляйсан не была, она достойна уважения за свой вклад в художественную гимнастику.

Эла
#20

Нет, они не подходят друг другу однозначно!!! и это не правда!!

Гость
#21

Красивая пара, красивая девушка. Татарки в России - лучшие. Это аксиома, спорить глупо. Кстати молдаван вообще на татарок тянет. Пять лет назад солист О-зон с ума сходил по татарке, теперь Петя. Ляйсан - красивая и достойная девушка. Ни чета русским дешевкам-Наташкам.

Андерс
#22

Самые красивые девушки русские, среди татарок практически нет

красивых, все мордастые и носатые.

Девушка
#23

Не дй бог... яж этого не переживу...

Екатерина ...
#24

Эта Ляйсан или как её там?

Почём ща гробы? Дайте лягу в могилу! я неперенесу утраты......................................................​....((((((((((((.................................

Эла
#25

Народ, не паникуем - это все утка! =)

Петр еще будет радовать нас своим холостятством! ))

КрЫссс
#26

XDDDD вот так закончилась "Эпопея о гробах и Петре Дранга"... и закончилось еще недавно предполагавшейся невестой Петера!!)))

Советчица
#27

ну и имя-отчество, жесть.

Гость
#28
Гость

Красивая пара, красивая девушка. Татарки в России - лучшие. Это аксиома, спорить глупо. Кстати молдаван вообще на татарок тянет. Пять лет назад солист О-зон с ума сходил по татарке, теперь Петя. Ляйсан - красивая и достойная девушка. Ни чета русским дешевкам-Наташкам.

Утяшева не татарка, а башкирка. У нее и дедушки-бабушки, и родители - башкиры. В семье говорят исключительно на башкирском. И она сама себя позиционирует истинной башкиркой, и гордится этим.

константин
#30

Петр, если ты решил запустить в интернет утку о своей женитьбе, чтобы привлечь к себе интерес, то хотябы выбрал девушку, чтобы можно было тебе позавидовать. Ты же именно этого хотел, это ясно. А то выбрал какую-то башкирку скуластую с раздутыми щеками, которая видно что недавно вылезла из юрты. Кто-то там в комментариях пытается доказать, что она не татарка, а башкирка, как будто это лучше. Это от тупости их. Между прочим татары уже давно живут цивилизованно и как нация они умные. А башкиры - это те же монголы, им до цивилизации ещё добираться как до луны пешком. Я был в коммандировке в Башкирии, так даже в городах от них овчиной несёт, хоть нос затыкай. Пётр, а интересно, как ты к ней обращаешься? Ляйка? Или Ссанка? Мы с друзьями оборжались, когда один наш друг выдал это имя в ласкательном варианте. Не умеешь делать себе привлекательную и красивую рекламу сам, учись у других. В этом деле в вашем шоу-бизнесе таких спецов хоть отбавляй. Они умеют из г... впаривать конфетку. И хотя на это ведутся только дураки, но изощренные интриганы тем не менее всегда интересны публике. Так что учись.

Алексей
#31

Я скрипач с консерваторским образованием. Из этого понятно,что скрипка - это мой любимый музыкальный инструмент. Но мне очень нравится и аккордеон. Поэтому интересуюсь твоим сайтом и твоими концертами. Ты талантливый аккордеонист,но только,Пётр,не надо выдавать себя ещё и за композитора. Ты лучше других знаешь,что всё,что ты выдаёшь за своё - плагиат. Это вызывает неприятное чувство к тебе. Как музыкант,ты заслуживаешь похвалы. Но не нужно приписывать себе чужие заслуги. В тех композициях,автором которых ты называешь себя,твои только аранжировка и вариации с незначительным видоизменением музыкальной темы и мелодии. Остальное,извини,украденное. Всё это ты исполняешь в виртуозном духе,чувствуется,что ты трудолюбивый и настойчивый музыкант и стремишься к высокой цели. Это похвально. Ты талантливый музыкант,этим и занимайся. Но не выдавай чужое за своё. Добро? Без обид? Успехов тебе!

Павел
#32

Скрипач Алексей,а ты уверен,что Петр талантливый музыкант? А по- моему он простой технарь. Если с детства учить козу играть на баяне по 7 часов в день,то и она научится. Вон у Александра Невзорова лошади читают. А как Петр получает со своими мозгами высшее образование,никому объяснять не надо. Попробовал бы он без папочки добиться чего-то сам в наше продажное время,где всё решают блат и деньги. А настоящим талантам без блата и денег сейчас никуда не пробиться и они вынуждены оставаться на задворках вот из-за таких блатняков.

обиженный на тебя цыган
#33

Пётр,я грек по паспорту,но по своим корням я цыган.Я греческий цыган с греческой фамилией.А ты цыган с молдавской фамилией.Значит твои,уже оседлые предки,которые уже стали получать паспорта - из Молдавии.И ты или прикидываешься,что не знаешь об этом,или и сам не знаешь свои корни,если от тебя это скрывают твои родители.У моего друга-цыгана в Молдавии жили предки с фамилией Дранга.Возможно,вы даже дальние родственники.А вот по всей Греции ты не найдёшь у грека фамилию ни Дранга,ни Дрангас.Эта приставленная буква с не делает твою фамилию греческой.Я это знаю точно.Не вешай людям лапшу на уши.У меня в Греции много родственников.Там живут и мои родители.Я родился и жил в Греции до 25 лет.В Россию приехал 8 лет назад на практику,как филолог-русист по образованию.Потом женился и остался в России.Я ни от кого не скрываю,что я цыган,а мог бы говорить,что грек.Сослуживцы мне говорят,что за это они меня ещё больше уважают.Меня считают хорошим человеком,хорошим специалистом,моя русская жена меня уважает и любит.Так чем я тогда хуже других?Я не стыжусь,что я цыган и тебе не советую.Не обижай,не унижай и не оскорбляй своих предков-цыган,отрекаясь от них.Это предательством называется.

Эла
#34

╧33 пожалуйста, отзовитесь на этот адрес www.konsyela.ru@mail.ru

две подружки
#35

Пётр нам не нравится твой стиль в одежде. На сцене надо быть элегантней,тыже не в ночном клубе на тусовке.И тебе уже 26 лет а не 16 Всякие свисающие до колен ремни,подтяжки,прибамбасы на руках и шее это для тупых тусовочных пацанов.А на сцене такое видеть очень глупо и смешно.

Мила,мы близнецы с Янкой
#37

Петя а почему ты никогда не играешь цыганские мелодии на пару с хорошим скрипачом? Это был бы класс!

Вика,подруга Яны и Милы
#38

Это было бы супер! Цыганские песни и мелодии такие чувственные и эмоциональные. Порадуй нас!

Гость
#39

Для Элы. Вы зачем-то просили ╧ 33 отозваться. Объясните, что Вы хотите?

Эла
#40

Здесь я ничего объяснять не буду, но переговорить есть о чем...

Гость
#41

Для Элы. Вы не сочли нужным объяснить мне всё на сайте.Вы хотите переговорить о чём-то личном и конфедициальном? Я считаю,что о личном нам с Вами говорить не о чем.Подобного рода переписки не в моих правилах.Я предлагаю Вам дать мне конкретный ответ или давайте прекратим бессмысленную переписку.Мы с женой всегда вместе читаем сайт Петра Дранги,потому что нам обоим очень нравится этот музыкант,поэтому мы вместе с ней прочитали на этом сайте Ваше обращение ко мне.Мы оба были очень удивлены.Я не хочу,чтобы у моей жены были неприятные чувства по поводу нашего с Вами дальнейшего общения.Эла,если Вы и в этот раз не дадите мне вразумительного,конкретного ответа здесь,то давайте тогда будем считать,что наше общение исчерпано.

Эла
#42

Хотела пригласить Вас в официальную группу ПД, которой руковожу...

Гость
#43

А тумэнда мысли савэта налаче..Нэ сыр камэн...гудварэ мануша...

Гость
#44

Для Элы. Спасибо за приглашение,только не пойму в качестве кого Вы меня приглашаете и чем я заслужил такую честь? В качестве человека,который бы стал поклонником Петра Дранги? Я и сейчас его поклонник. Если я правильно Вас понял - группа П Д - это группа Петра Дранги, которой Вы руководите? Я думаю, что Вы,наверно,неправильно меня поняли из-за моего резкого послания Петру Дранге? И теперь,чтобы я сам понял,что он талантливый аккордеонист,хотите меня убедить в этом? В этом меня убеждать не надо. И я, и моя жена давние его поклонники и стараемся не пропускать концерты с его участием. Неужели у П.Д. осталась на меня обида за то моё резкое послание ему? Тогда прошу извинить меня за это. Каюсь,и сам потом пожалел. Такой у меня цыганский взрывной темперамент. Мы с женой желаем Петру Дранге оставаться всегда на высоте. Передайте ему,если он сам не просматривает свои сайты,наше восхищение и моё извинение за резкость в том послании ему.

Эла
#45

Обязательно передам..темпераментно греческие рома.

Друзья, вступайте в официальную группу Петра Дранга:

http://vkontakte.ru/club53813

Греческий темпераментный рома
#46

Для Элы. Спасибо за понимание!

Гость
#47

Петр! Я хочу посоветовать тебе не делать в зал не приличные кивки головой. Это так пошло и некрасиво, как будто ты спрашиваешь есть ли в зале девицы лёгкого поведения и хотят ли они с тобой поразвлечься после концерта и просишь чтобы они тоже кивнули тебе, что они не против. Не делай больше так. Я даю хороший совет тебе. Это будет тебе только на пользу авторитета.

Betti
#48

Петр, меня интересует почему ты везде все время грызешь орешки? Ты так сильно любишь орешки или это так успокаивает нервы? Не ешь орешки все время. это вредно для зубов а зубы нужно беречь.

Незнакомка
#49

Возьму на себя смелость и отвечу вместо Петра Дранги тем, кто возомнил себя самыми умными и постоянно поучают всех :

Как им жить, кого любить, каких животных заводить,

Что есть и пить, как элегантно и со вкусом одеваться

И чтобы впечатление на них производить -

Как следует приятно и красиво улыбаться.

У Эдуарда Асадова есть такая миниатюра:

" Чем умный от глупого отличается?

Различие их за версту видать:

Умный всю жизнь учиться старается,

Глупый же вечно всех поучать."

В Одессе такому "умнику" сказали бы: люба моя, шоп у меня таки было столько здоровья и денег, сколько у тебя злобы и зависти. А о писаках-хамах даже говорить не хочу. Противно.

Незнакомка
#50

Извините, не хочу выглядеть безграмотной. Вместо шоп читайте шоб