Гость
Статьи
Пётр Дранга женится на …

Пётр Дранга женится на Ляйсан Утяшевой

Интересно, правда или нет ?

Фрося
8 473 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В принципе и зайца можно научить курить. Развели тут болтологию талант Дранга не талант . Не интересно

Илья
#102

Конечно оно интересней убивать время в кабаках и подворотнях. ПД великолепный аккордеонист. Спорить об этом глупо.

Гость
#103

Слышал что Дранга хочет сниматься в кино. Если в эпизодах как аккордеонист, это будет восприниматься зрителями даже приятно. А если в ролях, а т.б. в главной роли, то это для него будет позор. Уже и так в нашем кино сплошной свой блатнячок бездарный. И так уже на экране сплошные дочечки, сыночки и всякие ... ну сами понимаете, так теперь ещё и полезли смешить и возмущать народ кто даже не учился актёрской профессии. У нас и так уже в печёнках сидят такие "профи" как одна только Дарья Мороз. Способностей ноль, хотя бы внешность была приятная. Но она со своим поросячим носом и крысиными глазками играет даже роль Джульетты! Полный ноль, одни минусы и только один большой жирный плюс - у неё папа режиссёр. Худшей актрисы наверно ещё мир не видел. Интересно, ей не стыдно себя актрисой называть? Кто остановит хотя бы тех, кто вообще не учился актёрской профессии? Мы уже и так давно разобрались "ху из ху". Дранга! Не доказывай нам это ещё и ты!!!

Гость
#104

Согласен с предыдущим комментарием. Я инженер, но я завтра обязательно схожу в какую-нибудь больницу и скажу хирургу: вы знаете, мне так хочется сделать кому-нибудь операцию. Вы мне разрешите? Догадываетесь, что ответит мне хирург? А в кино и шоу-бизнесе - пожалуйста, добро пожаловать если есть деньги и блат.

Оппонент 3
#105

Чтой-то сегодя попритихли как мышки защитники ПД. Что, нечего ответить? То-то. Дэн если ты справедливый человек, зачисляй оппонентам очко.

Дэн
#106

Незнакомка и Катюша! Весь коллектив просил вам передать, что вы умнички. Вы вчера просто разгромили оппонента-ворчуна с огромным счётом. Мои коллеги посылают вам дружеские воздушные поцелуи. Ну и я, конечно, тоже. Чем я хуже их? Сегодня наши активисты взяли тайм-аут?

Иван
#107

Совести нет у режиссёров. Чем они нас пичкают? Мало того, что уже завалили кинематограф своими детишечками и прочими... но эти их "таланты" хоть как-то но учились актёрской профессии, так теперь уже и начали нам впаривать и тех, кто вообще не имеет спец.образования? Вот только Дранги там ещё и не хватало в кино для полного нашего "счастья".

Павел - оппоненту 3
#108

Вы запрягаете телегу впереди лошади. Если это правда и Пётр снимется в фильме, то давайте этот фильм сначала посмотрим, а потом уже будем делать выводы.

Любаша
#109

А я обожаю Петичку! Хватит его ругать. Это не культурно совсем. Имейте совесть! Люди! Кто знает когда в этом году будет фестиваль "Юрмала"? Я хочу в это время взять отпуск и поехать в Юрмалу. А ещё сколько дней будет итти этот фестиваль? Напишите чтоб я знала точно.

STEF
#110

Это верняк! Порасплодилось в кино и особенно на сцене этих бездарных! Так они же ещё и все подряд звёздами себя величают. Все подряд зазвездились. Кто б их отзвездил? А то тошнит уже от них, особенно от таких безголосых и безвкусных как Катя лель, "фабрика", Наташа Королёва и другие подобные. Вобщем караул! Спасайте наши души!

Алла
#111

Режиссёры, продюссеры, сценаристы и шоумэны! Не позорьте на весь мир наш кинематограф и шоу-бизнес! Вы и так уже со своими актёрами, сценариями и певцами давно уже сидите по уши в д... Пётр ты профессионал в музыке, имеешь успех, вон какие у тебя есть хорошие поклонники. А если ты в фильме сильно проколишься то можешь потом потерять много поклонников и в музыке. Большинство людей если кем-то разочаровались, теряют интерес к этому человеку навсегда. Лучше делай одно дело хорошо, так чтобы не терять поклонников, а прибавлять. У тебя это получится и дальше, потому что ты профессионал настоящий. На актёра нужно учиться и не один год. А ты учил музыку и стал отличным музыкантом, поэтому и радуешь настоящих меломанов. Ты не боишься, что киноманов и даже своих поклонников разочаруешь и твоя популярность от этого сильно упадёт? Я желаю тебе постоянных и не проходящих успехов!

Димон
#112

Народ! А чё, пускай смешит нас, а то юмор у нас на сцене уже тупеет и тупеет. А Дранга как актёр, это ж настоящий будет юмор!

Гость
#113

Хватит про кино! Фильмы и особенно сериалы почти все г... стали давно и молодые актёры почти все г... А молодые певцы и певицы они просто супер-г... Уже это все давно знают и без вас. Давайте про музыку. Зато наши музыканты все супер и ПД в том числе. Я интересуюсь и его делами тоже и тоже читаю постоянно его сайты

Василий
#114

Пётр отлично играет, западает его игра в душу. Не то что другие звёзды звездонутые, и правда плодятся на сцене как кролики, хоть караул уже кричи. Из-за них уже никакие концерты не хочется смотреть по телику, а Пётр Д. молодец. Желаю ему и дальнейших успехов!

Никита - нашей команде
#115

Ребята, вы заметили, что некоторые взялись обсуждать кинематограф, певиц и певцов и делают свои преждевременные выводы о том, как будут они воспринимать ПД, если он снимется в фильме, то по сравнению с тем, что мы читали в комментариях до нас, сейчас поклонников поприбавилось? Давайте и дальше убеждать тех, кто собирает только сплетни и не понимает, что ПД достоин чтобы талант его оценили по достоинству. пока всё в нашу пользу. Не в нашу пользу только то, что уже начинается время отпусков, и все разъедутся отдыхать. Но я думаю, что это даже лучше. Все отдохнут, зарядятся солнечной энергией и у нас с осени и до конца года начнутся самые горячие дебаты. Я уверен, что победим мы, поклонники ПД.

Светлана
#116

Я не поклонница ПД. На сайты захожу на все подряд, чтобы почитать кто о ком что думает. В смысле о наших певцах и музыкантах. Я с таким интересом читала весь этот сайт! И пришла к выводу, что вот эти ребята, что затеяли конкурс - просто молодцы. Они пример тем, кто по-настоящему уважает и любит своих кумиров, а не сотрясает пустыми словами воздух!

Дэн - Светлане
#117

Спасибо за такой Ваш вывод. Это приятно, но мне жаль, что Вы не поклонница ПД. Конечно, у каждого человека свои предпочтения, и я как большой поклонник ПД могу быть слишком пристрастен в своих суждениях,но всё же я рискну предположить, что может быть когда Вы слушали впервые что-то в исполнении ПД, Вас просто не тронула сама композиция или она была не в Вашем вкусе. Ничего удивительного, я знаю людей, которые даже не знают этого талантливого музыканта. Они редко смотрят телевизор и ещё реже ходят на концерты. Вы сами пишете, что зашли на этот сайт впервые всего лишь из любопытства. Значит этот сайт Вас раньше не интересовал. А когда зашли, то Вы даже оставили на нём свой комментарий о том, что Вы с интересом читали весь этот сайт. Вот также может произойти, когда Вы почаще начнёте слушать аккордеониста-виртуоза ПД. Мне кажется, что тогда Вы не сможете остаться равнодушной к его таланту. Может попробуете? И если я и наша команда когда-нибудь прочитаем снова Ваш комментарий, в котором Вы напишете, что в Вашем сознании произошла переоценка мнения и восприятия - вот тогда нас действительно будет за что похвалить и мы с Вами полностью согласимся в том, что мы можем быть примером всем, как нужно уважать и любить своих кумиров. Очень хочется надеяться, что так произойдёт.

Маша - Дэну и ребятам
#118

Как мне жалко, что я целый месяц не буду принимать участие в дебатах. Через 5 дней у меня отпуск и я уеду отдыхать. Никита правильно сказал, что не в нашу пользу что начинается сезон отпусков, но он сказал, что это с другой стороны и хорошо. Мы зарядимся солнечной энергией и вернёмся с новыми силами продолжать наши дебаты. А сейчас хочу обратиться к Светлане: Светланка! Я Вас очень прошу прислушаться к совету Дэна! Я так бы была рада, если б я вернулась из отпуска и узнала что Вы не только стали поклонницей П.Д., но и членом нашей команды. А вам, ребята, у кого скоро отпуск хочу пожелать приятного отдыха.

Марк
#119

Клёвый сайт! Не знаю ещё как на счёт того проситься мне или нет в ваше содружество, но то что буду читать этот сайт постоянно, это точно. А вдруг и у меня произойдёт переоценка в моём сознании?

Гость
#120

А меня Дранга не заводит. Считаю что акордеон бабский инструмент . САКС - это круто!

Гость
#121

А куда эт я попал? В клуб фанатов Дранги штоля? тогда ухажу. Я фанатею от Лепса и Гарика Сукачёва!!!!!!!

поклонница П.Н.
#122

Я поклонница тоже Петра, но Налича. На этот сайт зашла сегодня точно так же как и Светлана из любопытства. Когда прочитала комментарии( хамские и приколы не имею ввиду ), то мне даже стало обидно, что у Петра Налича нет таких инициативных поклонников. А так бы хотелось!

Арина
#123

Обалденный сайт! Я не буду уже из него вылазить!

Стас - Арине
#124

Только смотри, когда будешь из него уже вылазить, НЕ ЗАСТРЯНЬ

Викусик
#125

Мне недавно друзья посоветовали почитать именно этот сайт Петечки Дранги. Я не пожалела. На других сайтах такая скукотища... Всё как под копирку. А здесь есть над чем и посмеяться и поразмышлять. Я полностью согласна с Незнакомкой, что музыку нужно уметь слышать сердцем и душой, что только они - наши самые справедливые, авторитетные и честные судьи. К сожалению, не всем это дано. Вы почитайте сколько на сайтах несут всякую чушь люди! Не берите с них пример. Я поддерживаю точку зрения ребят из команды Дэна, а не оппонентов. Я надеюсь, что вы будете учитывать при подведении итогов все комментарии на сайте. Конечно, кроме всяких приколов и пошлятины.

Лидия
#126

Я возмущена теми кто совсем уже дошёл до точки в переносном смысле и в прямом тоже. Я имею в виду в прямом смысле точки которые они ставят в нецензурных словах после первой буквы. Наверно им кажется что теперь их будут считать культурными. Не понравилось ещё то, что некоторые не просто культурно чтото советуют или делают свои замечания от чистого сердца, а по хамски оскорбляют. У нас у всех есть достоинства и недостатки и нужно сначала избавится от своих недостатков, потому что тогда никто не имеет права учить и судить других. Я сначала хотела бросить уже читать сайт а потом появились на сайте очень толковые комментарии. Я их все читала с большим удовольствием. Петру Дранге желаю больших успехов. Мне очень нравится музыкант Пётр Дранга.

Незнакомка - Дэну
#127

Дэн, у меня возникла, на мой взгляд, одна хорошая идея. Я хочу предложить тебе вместе с коллегами к концу года выбрать на сайте П.Д. комментарии, которые на ваш взгляд, будут особенно приятными для него. А потом заказать в типографии книжечку-сувенир с этими комментариями. Как всё оформить у меня тоже уже есть мысль. Когда я её додумаю до конца - напишу. А заголовок, например, может быть таким: "Любимому музыканту от преданных поклонников". Можно придумать и другой вариант, время ещё есть всё обдумать. И в следующем году послать П.Д. к его дню рождения от вас и твоих ребят этот подарок-сувенир. Я думаю, что у него такого подарка ещё не было и ему будет очень приятно. Тебе нравится такая моя идея?

Гость
#128

Лидия наверно училась в институте благородных девиц

Любаша
#129

Люди! Я вас так просила нааписать кто знает когда в этом году в Юрмале начинается фестиваль "Юрмала 10" и когда закончится. Я так хочу туда попасть. И мне уже нужно знать когда отпуск брать. Очень вас прошу ещё раз - пожалуйста ответьте мне!

Дэн - Незнакомке
#130

Идея мне твоя понравилась и даже очень, просто супер-идея. Но мне не понравилось другое и я в полном недоумении. Ты почему пишешь ВАШ подарок а не НАШ? Ты что, как бы сама по себе? Ты разве не считаешь себя членом команды и участницей конкурса?! ПОЧЕМУ? Не разочаровывай меня. Обязательно дай ответ мне, будешь ли участвовать в нашем конкурсе?

Гость
#131

Зашла на свой любимый сайт почитать что-нибудь новенькое, а на сайте сегодня почему-то затишье. Все набираются сил болеть за Петра Налича?

Ника
#132

Я перестала читать этот сайт как только с облегчением вздохнула, что это утка, что ПД женится на Ляйсан. Не нужно и обьяснять почему. Умные меня поймут. Пётр и Ляйсан - это земля и небо. Такой красивый парень и вдруг Ляйсан его жена?! Это был бы просто ужас! А вчера у нас в офисе был междусобойчик с шампанским по поводу нашего первого большого успеха в бизнесе. Болтали о многом, в том числе и о нашем шоу-бизнесе. И я узнала, что на этом сайте появились какие-то толковые ребята и что на этом сайте продолжаются очень интересные дебаты. Сегодня я прочитала этот сайт от А до Я. Ребята! Вы такие классные! При подведении итогов учтите и моё мнение. А оно у меня такое: Пётр Дранга не просто хороший музыкант, а лучший в России. И я готова дать голову на отсечение, что второго такого аккордеониста мы увидим ещё не скоро. Успехов ему и дальше! И вам, ребята Дэна, тоже!

Гость
#133

И правда, ну не дурак же он чтобы позариться только на её заслуги в спорте. У него и своих заслуг в музыке хватает. Пётр возьмёт в жёны красивую и умную девушку, остольное для него не важно. Вот увидите!

Гость
#134

Например кого? Я что-то таких в шоу-бизнесе не вижу

Вера
#135

У меня есть вопрос к Дэну. Вы со своими коллегами будете отбирать лучшие комментарии только от своей команды или от всех по всему сайту? Я хотела бы чтобы и мой комментарий попал в книжечку-сувенир для моего любимого музыканта ПД. Я не писала раньше потому что у меня не было компьютера. Я много лет мечтала о нём, даже на курсы ходила. И вот моя мечта сбылась позавчера. У меня был день рождения и мои родители подарили мне ноутбук. От радости я вчера у начальства попросила свои отгулы. Сегодня я с самого утра начала читать сайты ПД, потому что я его поклонница уже давно. Этот сайт мне больше всех понравился и я хочу здесь написать свой комментарий. Я не умею красиво писать и напишу как умею. Главное же не то, чтобы уметь красиво писать, а сказать всё от чистого сердца. Я вот что хочу написать для ПД. Пётр! Вы просто волшебник! Вы так умеете своей игрой зарядить людей на оптимизм и радость! Когда я слушаю Вас, у меня сразу же поднимается настроение. Я так радуюсь что на свете есть такая красивая музыка. Я даже перестаю обижаться на тех, на кого обижалась раньше. Я Вас считаю даже своим помощником в жизни, когда бывают неприятности. Я начинаю понимать, что не надо обращать внимание на плохое. Хорошего в жизни больше чем плохого. Такая красивая музыка и такая талантливая игра мне всегда будут помогать бороться с неприятностями и я всегда буду говорить Вам спасибо когда Вас слушаю. Дэн, как Вы думаете, такие мои слова были бы приятными Петру Дранге?

Даниил
#136

А зачем ему в жёны брать из шоу-бизнеса? Вот как раз из этих и не берут в жёны те, у кого мозги варят. Например, в одном только нашем университете есть девушки и красивые и умные. Во всяком случае у Петра выбор есть.

Дэн - Вере и Незнакомке
#137

Верочка, конечно же мы будем учитывать все комментарии. И Ваш тоже. Чувствуется что Вы славный человечек с добрым сердцем. Я уверен, что Ваш комментарий Петру Дранге будет очень приятно читать. Главное не КАК сказал, а ЧТО. Незнакомка, почему нет ответа мне?

Дэн
#138

Ребята, у меня тоже есть одна очень хорошая идея. Но о ней я напишу после подведения итогов. Хочу чтобы это было для вас неожиданным приятным сюрпризом. Незнакомка, я всё же жду твой ответ. Почему молчишь?

Виталий
#139

Дэн и ребята, я включусь в дебаты через месяц где-то. У меня с 1 июня отпуск. А сейчас устал смертельно. Моя работа организационного характера и требует большой отдачи сил.Когда вернусь из отпуска, участие приму в споре с оппонентами самое активное. А книжечка-сувенир, это здорово! Это просто суперская идея Незнакомки.

Зоя
#140

Пётр Дранга самый лучший аккордеонист России! Это факт!

Незнакомка - Дэну
#141

В самом конкурсе участвовать не буду. Спрашиваешь почему? Боюсь что в порыве эмоций вдруг начну ещё и в любви признаваться П.Д. И так потом заведусь перечислять все его достоинства, которые я вижу, что это будет тянуться до бесконечности - так долго, что меня уже не остановит даже компьютерный ограничитель. И вы все решите, как и Марго, что я выпендриваюсь. Конечно, давать и свои комментарии оппонентам я буду по-прежнему. Но участницей конкурса я не могу себя считать. Я буду вашей болельщицей. Ну какая из меня конкурсантка? Ты же сам определил условия конкурса. А при таких условиях я в конкурсантки не гожусь. Я ничего не знаю и не могу вам написать ни о каких муз.новинках ПД, ни о его планах. И удивить вас я ничем не могу тоже. И что дальше? Не буду же я из комментария в комментарий писать одно и то же: какой ПД талантливый аккордеонист-виртуоз, как я восхищена его талантом и как трогают мою душу его великолепные композиции? Сами-то вы ЧТО подумаете обо мне? У неё начался "день сурка"? Но я буду почаще заходить на этот сайт, читать комментарии ваши и оппонентов и болеть за твою команду.

Гость
#142

А я бы не стала утверждать что Пётр Д. самый лучший аккордеонист России, потому что мне не с кем его сравнивать. Вы видели по телику других аккордеонистов? Когда появится ещё хотябы один, вот тогда можно и рассуждать. А выбирать самого лучшего одного из одного и обьявлять его самым лучшим, это же наивно и смешно...

Соня
#143

Я случайно узнала какой это интересный сайт. Я думала что он уже отработаный и туда уже почти не заходят. А недавно в метро рядом со мной стояли две девушки и очень бурно обсуждали комментарии на этом сайте. Так как я большая поклонница ПД, я с ними разговорилась. А дома зашла на этот сайт и не пожалела. Теперь я его читаю постоянно. Когда сажусь за компьютер то всегда в первую очередь начинаю экскурсию по интернету именно с этого сайта. Очень интересный и я бы даже сказала и поучительный где-то. А ПД хочу пожелать чтобы у него всегда было много настоящих поклонников а не таких дурочек которые способны только тупо визжать как недорезанные поросята

Дэн - Незнакомке
#144

То что ты умеешь красиво шутить, мы уже знаем, но сейчас давай серьёзно. Ты и сама понимаешь, что ты уже стала участницей нашего конкурса с самого начала моего призыва. Почему решила не продолжать? Незнакомка! Назад только раки ходят. Я жду серьёзный ответ. Только не отшучивайся снова, ответь серьёзно.

Никита - Незнакомке
#145

Я тоже ничего не знаю ни о чём таком, что ты пишешь, но ведь наша цель не в том, чтобы соревноваться кто больше знает о ПД. Наша главная цель убедить оппонентов что они не правы. Хотелось бы чтобы ты была с нами, а не сама по себе. Не откалывайся от нас. Лично мне было бы очень жаль...

Гость
#146

Я не поняла, а чем вам Утяшева не нравится? Красивая, воспитанная, умная и талантливая девушка. Чудесная бы пара получилась.

Гость
#147
Гостья

А можно поподробней про солиста О-Зон? Вы имеете в виду Арсения и Алсу?

Нет. Дана Балана. А она не из шоу-бизнеса. Журналистка кажется.

Гость
#148

Никита! И я такого же мнения хотя я и не из вашей команды, но читаю сайты Петра уже давно, не потому что я такой же как вы страстный фанат ПД а потому что получаю удовольствие от хорошей музыки, а плохой я ещё у Петра Дранги ни разу не слышал. Он молодец, у него хороший вкус и видно что трудолюбивый парень. Уважаю таких! А вы команда не распадайтесь, вы просто классные люди подобрались. Всегда с интересом читаю этот сайт.

Маша
#149

Ребята, я уже в отпуске! Послезавтра отчаливаю на отдых. Тем, кто скоро тоже пойдёт в отпуск желаю замечательно отдохнуть! А тем, кто пока не собирается в отпуск - читайте сайт и отвечайте оппонентам за всех отпускников, ведь мы же все единомышленники. Я так привязалась к вам как к родным и знаю что буду скучать. Незнакомка, я с твоими рассуждениями не согласна и надеюсь, что ты передумаешь. Пока, ребята!

Марго
#150

Да выпендривается эта ваша незнакомка!!!!! Вы что такие тупые и не понимаете что эта ваша королева сра... хочет чтоб вы её на коленях умаляли. Дураки вы все тупые. Ну и целуйте её в ж.... А опоненты умнее вас и они правду говорят. А вы.........