Гость
Статьи
Пётр Дранга женится на …

Пётр Дранга женится на Ляйсан Утяшевой

Интересно, правда или нет ?

Фрося
8 473 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Те у кого не хватает ума закончить свои мысли, то они как и это чудо в перьях ставят везде не к месту и невпопад многоточие. Марго, какая же ты хамка невоспитанная! Хотя о каких твоих мыслях может идти речь? У тебя их отродясь не бывало. Тебе хоть иногда за себя стыдно бывает?

Гость
#152

Правильно! Пристыдить нужно эту дуру с колючками в мозгах! Марго! Ты самая чудовищная и непростительная ошибка природы! Такого природа-матушка ещё не вытворяла... Это самая большая её оплошность.

Виталий
#153

А Вы думаете, что у Марго есть мозг? Он у неё вытек, когда выдёргивали колючки с её дурной головы. Я даже считаю, что все колючки что существуют в природе - умнее её.

Гость
#154
Гость

Нет. Дана Балана. А она не из шоу-бизнеса. Журналистка кажется.

откуда знаеш? это закрытая инфа

Любаша
#155

Люди! Вы мне так и не ответите когда в этом году в Юрмале начнётся и закончится фестиваль "Юрмала 10"? Я нигде не могу узнать. Никто не знает

Павел - ребятам и Незнакомке
#156

Ребята, я чувствую что если это недоразумение Марго ещё хоть один раз снова выползет из своей щели, то не знаю как вам, а мне точно эта монстрила скоро уже начнёт сниться по ночам в образе какого- нибудь чудовища.

Незнакомка! Ты ничего не писала что ты не в нашей команде, а мы ничего не читали. Договорились?

Дэн
#157

Ребята, я вас очень прошу никогда ничего больше не отвечать Марго. Вы её этим ещё больше заводите. И давайте не забывать, что мы с вами не одни читаем этот сайт. Все, кто заходит на этот сайт, интересуются ПД, а не нашими разборками с Марго. По отношению к другим - с нашей стороны это очень не корректно. Тем более, что Марго уже не перевоспитаешь. Мы договорились?

Маша и Виталий, приятного вам отдыха!

Незнакомка, я правильно понимаю, что ты серьёзно ответить не хочешь?

Никита
#158

Ребята, Дэн правильное замечание нам сделал. Не нужно нам связываться с Марго. Она же тундра непроходимая, до неё никогда ничего не дойдёт. Стыдить таких бесполезно. Правильно писали, что у неё колючки в голове. Интересно, её женщина родила или её действительно нашли в репейнике с колючками в голове? Отвечать не нужно, а то снова заведёмся. Здесь всё понятно и без ответа.

Тося
#159

А куда подевался с телика ПД? В этом году его и не видно. Кто знает?

Юля
#160

Друзья! Какие у нас есть два классных Петечки! Сегодня буду болеть за Петечку Налича. Он просто лапочка! А от его голоса и его сексуальных глаз просто балдею. Давайте сегодня все держать кулачки за него! Хочется чтоб он вошёл в пятёрку, но конечно конкуренты в этом году очень сильные.

Инга
#161

Мне звонили из Осло мои друзья, которые поехали болеть за Петечку и сказали. что там в Осло норвежки просто без ума от Налича. А что удивляться? Парень-секси!

гость
#162
Тося

А куда подевался с телика ПД? В этом году его и не видно. Кто знает?

Вчера только видела.

Тося
#163

А где ты его видела? Уточни. Если в "Юрмале", то это был повтор за 2008 год.

гость
#164

Да, в Юрмале. А пару-тройку недель назад видела в "Слава богу ты пришел". Ну и живьем видела в пятницу, но это из другой оперы.

Марго
#165

Да не больно я и хочу иметь с вами дела. Мне до одного места что вы мне пишите. Я вас тоже игнарирую. Устроили какойто конкурс для дураков. А я с дураками дел не имею никогда. Мне с дураками не интиресно. Чао!!!!!

Гость
#166

Баба с возу - кобыле легче! А если эта баба была ещё и дура, то кобыла будет просто счастлива. Чао и тебе! Надеемся, что у тебя хватит мозгов хотя бы на то, чтобы больше не возвращаться.

оппонент
#167

Я уверен и гарантирую, что все кто считает себя поклонниками ПД сами не понимают, что они поклонники не ПД, а аккордеона. А других аккордеонистов, кроме Дранги никто вообще не видит. Короче конкурентов у него вообще нет. Вот все кто любит аккордеон скопом и навалились обожать ПД. Когда других нет, кого же тогда им ещё обожать? Дэн, а у тебя или кого-то из твоей команды есть музыкальное образование? Гарантирую всем, что нет. А я знаю мнение музыкантов о "таланте" ПД. Они все в один голос утверждают, что никакого таланта у него нет. Сколько лет уже прошло как он начал учиться играть? Лет 19-20? А теперь пошевелите мозгами и поймёте, что за это время он мог бы научиться играть хотя бы легко и свободно без напряги, а у него до сих пор не получается так играть. Вы никогда не обращали внимание когда он играет на его состояние на сцене. Он всегда напряжённый и часто заметно, что он даже нервничает. Поэтому наверно, когда он заканчивает играть, почти всегда поднимает руку вверх. Наверно это от радости что доиграл до конца и не сбился. Дэн, ты и твоя команда полнейшие дилетанты. Советую вам бросить вашу глупую затею.

Гость
#168
гость

Да, в Юрмале. А пару-тройку недель назад видела в "Слава богу ты пришел". Ну и живьем видела в пятницу, но это из другой оперы.

А опера была интересная?

Эльза
#169

Оппонент! У всех свои мозги есть. Мне нравится как играет ПД и не надо мне и всем ничего доказывать и гарантировать. Вы просто наглый тип!

Незнакомка - Дэну и оппоненту
#170

Дэн, я ответила серьёзно.

Теперь мой ответ оппоненту и таким же демагогам. То, что пишет оппонент - это не аргумент. Он слишком преувеличивает свою значимость, даже всё и всем гарантирует. Тогда я тоже гарантирую всем, что его друзья-музыканты - не профессионалы или очень плохие профессионалы. И именно такие больше других любят сказать своё, как они думают, веское и авторитетное слово. А может быть дело даже вовсе и не в дилетанстве, а в зависти. А завистники всегда "видят" то, что им ХОЧЕТСЯ видеть. Такова суть этих людей. Не исключено, что этот оппонент с его друзьями-музыкантами из их числа. Кто ещё, кроме них, видел когда-нибудь во время выступления ПД у него напряжение, а т.б. нервозность? Сомневаюсь, что есть такие, потому что невозможно видеть ТО чего НЕТ. И ещё: нельзя давать другим советы тем, кто сам в них нуждается.

гость
#171

Люди, а и в правду интересно. Ваше восхищение ПД основано на симпатии или Вы знатоки инструмента? Посещаете концерты других исполнителей в этом жанре? Вам есть с чем сравнивать? Мой папа был поклонником Рихтера. Он мог отличить на слух произведения исполняемые его кумиром, различал на слух игру других исполнителей. Как у Вас, люди, с общей музыкальной подготовкой? Мне кажется в Ваших постах слишком много серьеза. Все же ПД - эстрадный исполнитель. Это означает, что шоу обычно перевешивает класс. Хотя судить не могу о классе конкретно ПД, т.к. не профи. А так ПД - очень симпатичный парень, ничего не имею негативного о нем сказать.

гость Оппоненту 167
#172

Оппонент! Все ваши "аргументы" рассыпались в пыль после такого достойного ответа Вам Незнакомкой

Ната
#173

И правда, я тоже думаю что только завистники могут писать такое как этот оппонент

Виктор Борисович, аккордеонист
#174

Ребятки! Что сегодня с вами происходит? Сегодня на сайте что-то похожее на аврал на работе. И как раз сегодня 31 мая, конец месяца. Да ещё и понедельник. Вы наверно за два выходных немножечко ещё и "переотдыхались"? Боюсь что этот сайт скоро разорвётся от такого колличества комментариев. Ну что тут поделаешь, сайт действительно интересный.

Павел
#175

Оппонент! Ещё нужны убедительные ответы? Или Вам уже вполне доступно всё обьяснили? По-моему убедительней уже некуда

Лера
#176

Я просто в восторге от этого сайта! Даже захотелось когда выберу свободное время написать и на другие сайты, чтобы их поклонники почитали этот сайт и учились быть настоящими поклонниками, а не сю-сю... и ля-ля...

Захар
#177

Вот вы тут много говорите о зависти. А я вот например никому не завидую никогда. И не заморачиваюсь на всяких успехах. Они мне голову не кружат. Я живу в своё удовольствие. Я делаю всё что хочу, хожу куда хочу и люблю всякие тусовки и ночные клубы. А девчонок меняю как перчатки. Мы живём раз на свете! И пусть дураки играют на своих аккордеонах по пять часов каждый день. Жизнь бежит быстро и надо жить на полную катушку! Если мне будут писать отзывы, то я догадываюсь что мне тут понапишут. Не догадываюсь только, что может мне ответить Незнакомка. Меня это ужасно интригует.

Соня
#178

Захар, ты полное ничтожество! Мне больше нечего тебе ответить.

Гость
#179

А я бы сказал и покрепче, но воспитание не позволяет.

Алла Ивановна
#180

Захар, не забывай, что у тебя тоже будет ещё и старость. Кому ты будешь нужен такой? Останешься одиноким и никому не нужным.

Захар
#181

Спасибо всем за "тёплые" слова. А где же ответ Незнакомки? И всё-таки я жду ответ от тебя. А если б ещё и стихами, как это ты уже делала раньше, это было бы не просто вау, а 3 раза вау, как у Марго. Ну что Незнакомка, слабо или нет?

Ната
#182

Алла Ивановна! А он и сейчас никому не нужен, кроме таких же отморозков как сам

Незнакомка - Захару
#183

"Если низменной похоти станешь рабом

Будешь в старости пуст, как покинутый дом

Оглянись на себя и подумай о том

Кто ты есть? Где ты есть? И куда же потом?"

Это четверостишие Омар Хайям написал для таких как ты, Захар.

Захар - Незнакомке
#184

Ну уж если сам Омар Хайям сказал, учту! Куда ж деваться! Красивое, умное четверостишие. Я восхищаюсь тобой Незнакомка! А теперь хочу признаться и извиниться перед всеми за свою шутку. Очень уж меня заинтриговала Незнакомка и я просто придумал этот свой комментарий. Очень хотелось знать что, а главное как мне ответит она. Я очень люблю и уважаю людей остроумных, с чувством юмора. Когда у человека только рациональный ум, мне такие долго не интересны. "Сухари" быстро надоедают, с ними становится скучно. На самом деле я нормальный парень, очень целеустремлённый сам и уважаю всех целеустремлённых людей. Люблю хороший отдых и умные шутки. А ПД - это один из моих любимых музыкантов в лёгком жанре. Незнакомке спасибо за прекрасный ответ, а перед всеми ещё раз извиняюсь за розыгрыш.

Гость
#185

Захар, мы тебя извиняем. А куда деваться?! Так уж и быть, шутник ты наш

Лев Ильич. Аккордеонист кстати
#186

А говорят, что наша молодежь деградирует! Вы только посмотрите, только на одном сайте сколько уже собралось умных и, что особенно приятно, остроумных, с чувством юмора людей. А по всей стране сколько! А то что у них есть в их выражениях словечки, которые не нравятся старшему поколению, так давайте вспомним свою молодость. У нас тоже был свой молодёжный сленг. Главное в человеке - это его ум, совесть и поступки.

Гость
#187

Со мной на одном курсе учился один парень. Слышали бы вы, как он играл на аккордеоне и видели бы вы его пальцы во время игры. За ними даже взгляд не успевал уследить. Играл свободно, непринуждённо. А он самоучка и ни в каких "Гнесинках" не учился. Вот о таких я смело могу сказать, что они настоящие таланты! Поклонники таланта ПД! Вашему будущему профессору кисдых щей до этого парня 7 вёрст киселя хлебать! Свой голос отдаю последнему оппоненту.

гость
#188

Лев Ильич, чем это народ Вам умным кажется? Вот никто не ответил на вопрос о природе восхищения Петей. Или сами себе ответить не могут? А мне хотелось бы услышать именно что-то умненькое и мотивированное, раз себя позиционируют как серьезные поклонники.

Гость
#189
гость

Лев Ильич, чем это народ Вам умным кажется? Вот никто не ответил на вопрос о природе восхищения Петей. Или сами себе ответить не могут? А мне хотелось бы услышать именно что-то умненькое и мотивированное, раз себя позиционируют как серьезные поклонники.

А умненькое - это что? Обругать Петю для вашего удовольствия? Не дождётесь!

гость
#190

Зачем обругать? Похвали. Дождусь?

Гость
#191
гость

Зачем обругать? Похвали. Дождусь?

Тут уже столько Петю хвалили! Неужели вам мало?! Что-то вы темните...

гость
#192

Ничего я не темню. Мне про Петю все ясно. Повторяю, симпатичный молодой темпераментный. Но это взгляд доброжелательного зрителя. Вы же говорите, что Вы поклонники ПД. А вот тут хотелось бы Ваших разъяснений. Вы наверное кроме простой симпатии чем-то еще можете мотивировать свое отношение. Ну типа так: "В прошлом году был на конкурсе акордионистов. Ни один исполнитель не был столь же виртуозен как ПД., а вот в этом году купил диск исполнителя Иванова, вот его игру/харизму/внешность можно сравнить с игрой ПД." Хочу понять не про Петю, хочу понять про Вас, уважаемый поклонник.

Семья Верницких
#193

В нашей семье 5 человек. От 6-месячной Светланки, 3-летнего Артёмушки, 61-летней бабушки и нас молодых родителей - зачтите наши голоса за поклонников ПД и его талант. Оппоненты нас не убеждают. Чувствуется предвзятость, фальшь, зависть и недоброжелательность.

Катя
#194

Ни у одного оппонента не было ещё комментария, чтобы не оскорбить или язвительно поддеть ПД и нас, его поклонников. А наши ответы им всегда только по существу, без всяких оскорблений и поддёвок. Это потому что мы ведём честные дебаты, мы говорим только то, что думаем и чувствуем и ни на кого не нападаем со злостью как оппоненты. Я думаю, что не только семья Верницких почувствовала в комментариях оппонентов предвзятость, фальшь, зависть и недоброжелательность.

гость
#195

Вы что ли и меня в оппоненты? Зря. Я про Вас понять хотела. Поняла, спасибо.

Гость
#196
гость

Вы что ли и меня в оппоненты? Зря. Я про Вас понять хотела. Поняла, спасибо.

Я тоже о Вас понял, значит это у нас взаимно. Давайте на этом и закончим.

Гость
#197

Я большая любительница детективов. Своё свободное время всегда начинаю с чтения детективов, а потом всё остальное во вторую очередь. А когда недавно стала читать этот сайт, у меня всё поменялось местами. В первую очередь тянет почитать этот сайт, во вторую детективы. а потом всё остальное. Очень нравятся ребята поклонники ПД, искренние, воспитанные, тактичные. Дебаты интересные за исключением хамских. А вчерашняя "судья" меня очень неприятно удивила, а своим высокомерным тоном комментария возмутила.

Сергей
#198

Девушка со вчерашними бесконечными коментами! Вы чего прицепились со своей моралью к поклонникам ПД и к тому человеку, с которым вы вчера обменивались "любезностями"? И где Вы прочитали, что Вас причислили к оппонентам? О Вас лично никто вообще нигде даже не упоминал. По-моему Вас даже не заметили. Зануды вообще никому не интересны. Если Вы считаете себя такой осведомлённой, то не лучше ли было бы Вам не мораль читать, а дружелюбно без гонора и апломба поделиться своей осведомлённостью. Вам сказали бы спасибо. В Ваших коментах чувствуется даже презрение. Не слишком ли Вы много на себя берёте и себе позволяете? Судя по многочисленным доброжелательным отзывам в адрес этих ребят, только Вы одна и не поняли их добрые намерения. Они и не ставят перед собой цель вести дебаты на тему аналитического анализа, а т.б. сравнивать ПД с другими музыкантами. Это было бы наглостью. Ребята понимают, что это не корректно по отношению к тем музыкантам, которые не дотягивают до уровня ПД. Они никогда никому не хамят. Этим увлекаются оппоненты. Уже только из этого можно сделать вывод, что поклонники ПД, которых Вы ругаете, воспитанные, культурные, тактичные люди, чего не скажешь о Вас. Вас даже не останоило и не смутило то что Лев Ильич принадлежит к старшему поколению, но Вы даже ему прочитали мораль. Постыдились бы! Тем более что Л.И. выразил всего лишь навсего своё хорошее отношение к молодёжи, за что ему спасибо. А больше он ничего и не писал. Но Вы умудрились и к нему придраться. Судя по Вашему колкому, хамскому ему замечанию, Вы и с этим не согласны. Что ж Вы за человек?! Если Вам это не интересно и считаете себя умнее других, то зачем Вы вообще ввязываетесь в дебаты, причём так назойливо по нескольку раз на день? Лично мне только за один вчерашний день Вы успели надоесть до отвращения своей навязчивостью и поучениями. Теперь, если увижу Ваш комент, буду его не читая пропускать, как пустое место.

Гость
#199

Ба! Ещё одна судья выискалась! А Вы не пробовали просто не читать то, что Вам не нравится? Попробуйте! Это намного лучше, чем раздражаться и раздражать других

Гость
#200

Видно, что эта особа любительница перемывать всем косточки. На таких и внимания не нужно обращать...