Гость
Статьи
Алена Долецкая-кто и …

Алена Долецкая-кто и что знает о ней?

Долецкая Алёна Станиславовна (род. 10 января 1955) — главный редактор русского издания культового глянцевого журнала о моде и стиле Vogue.На тему личной жизни не распространяется, да и вообще особа весьма загадочная. У кого есть инфо об Алене, делитесь. Особенно, интересует ее личная жизнь.

Anytime
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю. А зачем Вам оно? Акула и хищница она. Один муж то ли повесился, то ли сошел с ума, и первый вроде спился. Я с ней познакомилась в эпоху ее расхода с третьим гражданским мужем, которого она ободрала как липку.

Гость
#2

Она какая-то мужеподобная вся и голос низкий,

похожа на ***.

Гость
#3

Да, вот кстати насчет ориентации госпожи Долецкой, мне тоже доводилось не раз слышать о том,что она ***.Понятное дело, наличие аж трех(!) мужей с этим никак не вяжется. Кто-то может подтвердить или опровергнуть эти слухи?

Baby alone in Babylon
#4

почитайте на компромат.ру, там много написано о том, как она была замужем за мужиком, который повесился, как кинула компанию De Beers на бабки (купила себе хатку, а отдавать долг расхотела). на нее было заведено не одно уголовное дело и даже запрет на въезд в Штаты.

Короче, та еще акула и хищница, как правильно написал Гость 1!

Полина
#5

По поводу "кинула" - в россии живеы - не Вы, так Вас. А по поводу ориентации - свечку никто не держал, но она однозначно сильная и притиягательная. Уверена, что многин женщеиы и не устояли пере ней, я бы и сама не устояла...а что плохого? ведь по вашим же словам - акула она. Разве это не возбуждает?

Катрин
#6

Да, она мне оч нравится. Я непротив;)

Дина
#7

Да, она очень умная и обаятельная женщина ! Перед такой женщиной сложно устоять ))) Я была бы не против познакомиться с ней поближе )))Она мне безумно нравится !

Гость
#8

Я считаю ее очень сильной женщиной, настоящим профессионалом своего дела.

Гость
#9

с Водяновой сейчас отдыхает в Испании

Дина
#10
Гость

с Водяновой сейчас отдыхает в Испании

А откуда такая информация ??? Про Испанию я знаю, а вот Водянова откуда там с ней ?

Гость
#11

Долецкая из очень достойносй семьи-родители известные врачи. А ее английский (она преподавала в МГУ)стал легендой.

Эльвира
#12

Да, вот кстати насчет ориентации госпожи Долецкой, мне тоже доводилось не раз слышать о том,что она ***.Понятное дело, наличие аж трех(!) мужей с этим никак не вяжется. Кто-то может подтвердить или опровергнуть эти слухи?

Неужели это правда?На вид не скажешь.Может это сплетни?

Nikto
#13

Много лет назад она сбила старушку насмерть, нажав с перепугу педаль газа вместо педали тормоза. Но помогли связи и деньги родетелей.

юлия
#14

Изумительная женщина,я бы не устояла перед ней и с удовольствием отдалась)

Мария
#15

Все что интересует, можно спросить у нее лично на БЕСЕДЕ С ДОЛЕЦКОЙ, которая пройдет в Питере, в отеде W St.Petersburg! Я пойду))))

ксю
#16

а когда пройдет встреча? как туда попасть?

Мария
#17

14 октября в 19.30 в отеле W! Я просто позвонила в отель, мне все там рассказали! Давайте там увидимся)))

Саша
#18

интереснее, есть ли у нее дети. я везде ищу - ни слова об этом.

Мэрилин
#19

нет у нее детей. На счет ориентации- она действительно ***. Очень тесно дружит со своей помощницей по хозяйству на даче. Она даже заходит в дом к Долецкой каждый вечер, часов так в 22-23, часто видели их идущими в обнимку. Помощница эта тоже мужеподобная, тот еще неприятный человек.Да и так много подруг часто бывает в гостях. На днях вообще был случай, порозивший до глубины души. Две ее большие собаки лайки разоравали на глазах у всех соседскую милую белую кошечку!!! Все были в шоке! Алена подошла и ногой прикинула ее снежком и ушла. Хозяйка этой кошечки отсутствовала в данный момент на территории, узнает - будет скандал.Потом приезжали ветеринары и делали собакам прививки от бешенства. Надо сказать, в поселке очень много детей, и таких собак держать просто опасно. Поселок охраняемый, и таких животных держать просто нет необходимости! Так же она рабочих за людей не считает.Когда они ей что-нибудь ремонтируют, никогда! не платит и обращается как с нелюдями. В поселке ее не уважают вообще.

Светлана Владимировна
#21

Впервые увидела Алену Долецкую в передаче Познера. Очень закрытый и из-за этого неинтересный человек. Закрытость подразумевает какие-то грехи и преступления. Еврейская подоплека печатью лежит на происхождении и биографии. Темная и непривлекательная личность. Ее заслуг перед обществом не разглядела ( сплошной еврейский протекционизм).

Сюрреализм
#22

Всегда восторгался умными людьми,а уж тем более женщиной.Да и как она выглядит в 57!!!!!!!!!!!Теперь посмотрите в зеркало на себя))))

La Fee
#23

По всем интервью она показалась мне светлейшим и чудеснейшим человеком. Безумно рад, что вчера Познер открыл мне ее. Вы просто не видите ее, вот и все

Рада
#24

мне тоже она очень понравилась. красиво излагает мысли, со вкусом одета. женщина с классом, как ни крути.

Илья
#25

Красивейшая ЖЕНЩИНА,умница,эрудированная,а как держится,отвечает на вопросы,да,что говорить-это многие не только оценили,но и до сих пор используют в наших с вами интересах!!!

Илья
#26
Светлана Владимировна

Впервые увидела Алену Долецкую в передаче Познера. Очень закрытый и из-за этого неинтересный человек. Закрытость подразумевает какие-то грехи и преступления. Еврейская подоплека печатью лежит на происхождении и биографии. Темная и непривлекательная личность. Ее заслуг перед обществом не разглядела ( сплошной еврейский протекционизм).

Вы-ДУРА,а дурак и в Африке дурак!!!

Ла
#27

Илья, фи, какой невоспитанный ((( Я тоже думаю, что без протекций не обошлось, как и везде и во всем. Стильная дама. Но глаза недобрые. Злая. хитрая. И врунья. Это сугубо мое мнение. С такой теткой я держала бы ухо навостро. А то и вообще не связывалась бы.

Владимир
#28

Я могу судить о ней по интервью с В.Познером. Мне она очень понравилась.Красивая, умная и очень обаятельная.Хочу пожелать ей успехов. Эх, побольше бы таких женщин.

HAMZAYAN
#29

Настоящий скептицизм отменяет пафосность любого рода. - В том числе и пафосность скептицизма.

Мари
#30

Почему, если женщина умная, сильная, самодостаточная, стильная и независимая, она должна оказаться обязательно не той ориентации?)) Я знаю, что у неё года три 3 назад был роман с одним музыкантом, они долго были вместе, но потом расстались. Вообще, она ничего о личной жизни в интервью не рассказывает и довольно закрытый человек.

гость
#31

Тетка своего не упустит. перфекционистка

Milla
#32

Так интересно... Кто кого!?!?...

Гость
#33

Завидовать нужно молча, вообще-то! Эта женщина столько всего добилась в жизни, что победителей не судят.

мария
#34

по-моему,конечно,не простая она,но умная и интересная женщина)))

Гость
#35

женщина должна быть мягкой, доброй, заботливой, а не жить одна с агрессивными собаками и подозрительной помощницей...

Мария
#36
Гость

женщина должна быть мягкой, доброй, заботливой, а не жить одна с агрессивными собаками и подозрительной помощницей...

Ничего никому женщина не должна! У нас у всех одна жизнь и каждый для себя решает как её провести! Разумеется, не мешая другим. А Долецкая очень классная! И это её дело с кем ей проводить досуг и каких животных держать!

Ирина
#37

люди,конечно,очень злые!даже страшно.прежде что-то писать,надо знать о человеке,она умная ,красивая,стильная женщина с нелегкой судьбой

гость
#38

...обыкновенная звёздная еврейка ..из хорошей семьи..пока не пообщаешься- приятная...

гость
#39

Абсолютно не понимаю всех этих придыханий по поводу А.Д. Ах, она такая замечательная, с тяжелой судьбой (тетку сбила насмерть - откупилась,; мужа довела до цугундера - ничего страшного), умная (стырить бабки - это у нас, априори, умно и круто), красивая (особенно зубы!). Расковырять ее - там столько *** вылезет, что без противогаза никак. Или, может, она втайне занимается благотворительностью и все свои бабки раздает нуждающимся и больным на лечение? Или она за мир во всем мире? Какая польза от нее и ее деятельности? Мне интересно, если она такая "умная и хорошая", как она сама ответила бы на этот вопрос. Ей самое время о душе подумать, а то придет невзначай срок для нее, а она будет молиться и отпущения грехов просить, читая вслух свой замечательный журнал - это же ее библия!

НОнна
#40

я её впервые увидела в передаче 'Завтрак сАлёной Долецкой" ,понравилась ,готовит так себе,но болтааааает ,класс! интересно слушать

Гость
#41

если кто знает Карты Судьбы. она 4 пик. а это - В вопросах богатства и успеха они могут рассчитывать на постоянную удачу. Обычно они получают настоящее удовольствие от своего труда.

Галина
#42

живу в Германии, но месяц была в Москве и наслаждалась завтракими с Аленой Долецкой, больше обращала внимание на ее речь и низкий голос , от чего слова становятся убедительными

Аля
#43

Легкая небрежность прически АД на кухне выглядит отталкивающе неряшливо( трясет волосней над едой), я бы побрезговала есть ее завтраки. Голос прокуренно-хриплый, как у уличной торговки, но одета безупречно,подтянута, в тонусе, держится независимо-уверенно, есть чему у ней поучиться.

Ararat
#44
Светлана Владимировна

Впервые увидела Алену Долецкую в передаче Познера. Очень закрытый и из-за этого неинтересный человек. Закрытость подразумевает какие-то грехи и преступления. Еврейская подоплека печатью лежит на происхождении и биографии. Темная и непривлекательная личность. Ее заслуг перед обществом не разглядела ( сплошной еврейский протекционизм).

Если на то уже пошло, то Долецкая не еврейка...матушка у неё была армянкой, кстати, из княжеского армянского рода Пирумовых

гость
#45
Ararat

Если на то уже пошло, то Долецкая не еврейка...матушка у неё была армянкой, кстати, из княжеского армянского рода Пирумовых

Ну да, именно "кстати". Там, как известно, все князья... Аж смешно. Как все господа в городе Париже.

vanila vanny
#46

хитромудрая тётя-одним словом.

елена
#47
Светлана Владимировна

Впервые увидела Алену Долецкую в передаче Познера. Очень закрытый и из-за этого неинтересный человек. Закрытость подразумевает какие-то грехи и преступления. Еврейская подоплека печатью лежит на происхождении и биографии. Темная и непривлекательная личность. Ее заслуг перед обществом не разглядела ( сплошной еврейский протекционизм).

елена
#48

Света,просто смешно читать ваш комментарий. Долецкая -успешная, богатая женщина из прекрасной интеллигентной семьи, образованная, многого добилась в жизни. Её знают в России и заграницей. А вы всё - "еврейская подоплёка, еврейский протекционизм". Это всё, что вас волнует.?Ну, вот вы без этой самой "подоплёки", чистых кровей и что? Кто вы, что вы? Кто вас знает, ау! Что за комплексы неполноценности у большинства людей, живущих в России. Если человек успешный , не бедный, известный - то обязательно виноват в том, что имеет "еврейскую подоплёку". Ну, вам, лично вам, кто запрещал поступить в престижный вуз, закончить его, добиться успеха в профессии, отличиться заслугами перед обществом, прославиться, выйти замуж за богатого человека?! Почему вам ваши родственники не помогли, не оказали протекционизм?! Не получилось - значит , нет у вас её способностей, её характера, её удачи. Так стойте на своей кухне в мятом фланелевом халате и варите себе щи из кислой капусты, запивайте водярой и гордитесь своей привлекательной внешностью и своей "не еврейской подоплёкой"!!!

Гость
#49

Обмани ближнего, а потом дальнего, вот и вся успешность...

Эн
#50
елена

Света,просто смешно читать ваш комментарий. Долецкая -успешная, богатая женщина из прекрасной интеллигентной семьи, образованная, многого добилась в жизни. Её знают в России и заграницей. А вы всё - "еврейская подоплёка, еврейский протекционизм". Это всё, что вас волнует.?Ну, вот вы без этой самой "подоплёки", чистых кровей и что? Кто вы, что вы? Кто вас знает, ау! Что за комплексы неполноценности у большинства людей, живущих в России. Если человек успешный , не бедный, известный - то обязательно виноват в том, что имеет "еврейскую подоплёку". Ну, вам, лично вам, кто запрещал поступить в престижный вуз, закончить его, добиться успеха в профессии, отличиться заслугами перед обществом, прославиться, выйти замуж за богатого человека?! Почему вам ваши родственники не помогли, не оказали протекционизм?! Не получилось - значит , нет у вас её способностей, её характера, её удачи. Так стойте на своей кухне в мятом фланелевом халате и варите себе щи из кислой капусты, запивайте водярой и гордитесь своей привлекательной внешностью и своей "не еврейской подоплёкой"!!!

"Отличиться заслугами перед обществом"?) Долецкая, вы серьёзно?

"Выйти замуж за богатого человека" - вот так достижение)