Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Алсу? Самая стильная в России...

как вам певица Алсу? (хотя конечно, она уже давно перестала быть певицей и переквалифицировалась в богатую даму, которой завидует весь мир)... Недавно по версии Hello она в очередной раз стала Самой стильной в России.. думаете заслуга денег?

Каюта
163 ответа
Последний — Перейти
Малу
#1

Было уже мильон тем, сколько ж можно, одно и тоже мусолить!!!

Жесть
#2

))) Самая симпАтичная во дворе. ))

Ника
#3

Мне нравится она тем, что вокруг нее нет грязи.. кто что бы там не говорил.И мне по барабану как она поет, она себя держит истинной женщиной и ни одной сплетни вы о ней не прочитаете.

Жесть
#4

Ника 3, с таким отцом грязь в СМИ не попадает.

Граф
#5
Каюта

как вам певица Алсу? (хотя конечно, она уже давно перестала быть певицей и переквалифицировалась в богатую даму, которой завидует весь мир)... Недавно по версии Hello она в очередной раз стала Самой стильной в России.. думаете заслуга денег?

она и не была никогда ни певицей ни богатой дамой - а была дочкой богатого нефтяного магната.

ни слуха ни голоса ни вкуса... но за такие бабки не то что голос сведут - и морду нарисуют и ноги...

если бы не кризис и нефть в цене не упала - была бы алсу чемпионом мира по хоккею

Гость
#6

[quote="Каюта"]как вам певица Алсу? (хотя конечно, она уже давно перестала быть певицей и переквалифицировалась в богатую даму, которой завидует весь мир)...

Её кроме Росси нигде больше и незнают. При чём здесь

"весь мир"?

#7

Не знаю кто ей завидует.Мне она отвратительна после одной передачи.Там она сама себя в грязь втоптала.Стыдно было смотреть.Ни воспитания,ни великодушия элементарного,один гонор.

Гость
#8
Жесть

Ника 3, с таким отцом грязь в СМИ не попадает.

Ой.. да что вы, а то вы мало видели богатеньких сынков и дочек и сплетни вокруг них, одна Ксюша Собчак чего стоит, а вот в плане Алсу никаких сплетен и грязи, мать двоих дочек и очень она мне нравится.. Вот хоть я и христианка, но тут поймешь мусульманскую религию, женщина всегда должна оставаться незапятнанной.

#9
Акулина

Не знаю кто ей завидует.Мне она отвратительна после одной передачи.Там она сама себя в грязь втоптала.Стыдно было смотреть.Ни воспитания,ни великодушия элементарного,один гонор.

а что было, если не секрет?

#10
Гость

Жесть

Ника 3, с таким отцом грязь в СМИ не попадает.

Ой.. да что вы, а то вы мало видели богатеньких сынков и дочек и сплетни вокруг них, одна Ксюша Собчак чего стоит, а вот в плане Алсу никаких сплетен и грязи, мать двоих дочек и очень она мне нравится.. Вот хоть я и христианка, но тут поймешь мусульманскую религию, женщина всегда должна оставаться незапятнанной.

вообще-то, мусульманская религия, запрещает в таких нарядах, и не с непокрытой головой выходить на люди, уже не чиста перед богом, если что!!!!

eveline
#11

дайте мне пару миллионов долларов, и я тоже стану самой стильной в России. Чему тут удивляться? Вот если бы ее назвали "Мамой года", "Самая талантливая в России", "Самая умная", "Самая обоятельня", то можно было бы дискутировать на эту тему.

Гость
#12
Джульетта

ГостьЖесть

Ника 3, с таким отцом грязь в СМИ не попадает.

Ой.. да что вы, а то вы мало видели богатеньких сынков и дочек и сплетни вокруг них, одна Ксюша Собчак чего стоит, а вот в плане Алсу никаких сплетен и грязи, мать двоих дочек и очень она мне нравится.. Вот хоть я и христианка, но тут поймешь мусульманскую религию, женщина всегда должна оставаться незапятнанной. вообще-то, мусульманская религия, запрещает в таких нарядах, и не с непокрытой головой выходить на люди, уже не чиста перед богом, если что!!!!

Человек вышел на эстраду... тут уж в чадре не пойдешь, согласитесь. Эстрада и сцена диктуют свои рамки, но Алсу четко знает границы.

#13

Джульет,была передача "пусть говорят" после ее свадьбы.Свадьба была как бы закрытая ,но туда естественно ломились журналисты,ну работа у них такая.К тому же если ты стала популярной артисткой,и к этому стремилась,то должна была знать обратную сторону популярности.

Так вот там у одной журналистки,девочка молодая,отобрали камеру.Камера дорогая,журналистка бедная,плакала навзрыд на передаче,просила камеру отдать.Так вот это...не знаю как назвать,матом в эфире не ругаюсь,с такой самодовольной улыбкой издевалась над плачущей девчонкой,что смотреть было отвратительно.По моему мнению,если ты изображаешь из себя богатую,красивую и счастливо вышедшую замуж,улыбнись и верни девчонке камеру-она ж не с бомбой на твою свадьбу рвалась,и не в спальню.Фу,такая мерзкая и самодовольная особа(((

#14

12

какие границы???

у них не бывает границ, она уже совершила грех, одеваясь так, показываю сою грудь, и обтягивая опу:)

я лично против ничего не имею, мне ни холодно, ни жарко!

#15

Спасибо Акулина

не видела, действительно, они же сами всегда зовут журналистов пиарить их, а тут так...и тем более, для Алсу, купить камеру, как для меня семечки:) не права была она.

Гость
#16

вялая она какая-то, без харизмы и никогда от нее ничего умного не слышала. Муж у нее вообще - бандитская морда.

ГостьЯ
#17

никак к ней не отношусь. Она "никакая", ни рыба ни мясо, и всегда такой была.

Гость
#18

рыбу она напоминает

Гость
#19

Да ладно вам, правильно сделала, что камеру не отдала, эти журналюги и папарацци всегда суют свои носы куда их не просят, вот и получила по заслугам. А по поводу ее мужа, хотелось бы на ваших взглянуть, если они есть конечно.

Гость
#20

Как же надоели все эти " непревзойденные, мега талантливые и т.д. " дочурки толстосумов, им самим еще не зае*ало себя навязывать??? ДОСТАЛИ

Гость
#21

Раньше нравилась, а после того как увидела ее мужа, разочарована. Такой мерзкий тип, женоподобный слюнтяй, сынок богатых родителей, слащавый, в общем фу, Алсу сразу стала мне противна.

#22

индифферентно. А Ксюшу Собчак люблю :)

гость
#23

...вроде и не любить ее не за что, но не люблю я ее,не талантливая она,бездарность...что то в ней не хватает,как бы ни старалась...

все время под Бритни косила..только та пахала как лошадь с детства., а эта на все готовенькое пришла...

Правда жизни
#24

на Алсу приятно посмотреть - лишнее доказательство того, что может сделать благополучие с и без того привлекательной девушкой и не без талантов.

Многим из вас даже если дай эти миллионы - все равно не в коня корм будет.

Правда жизни
#25

а уж без мильонов - остается вам только поливать более удачных помоями - еще одно доказательство того, что ни на что путное вы все равно не годны.

И что не в деньгах счастье

Правда жизни
#26

"Сам я на гонорарную политику смотрю просто: чем больше, тем лучше, все писательские разговоры о материальном стимулировании не стоят ломаного гроша. Вот это Ойло Союзное орет все время, что, дескать, если бы ему платили, как Алексею, он бы писал, как Лев. Врет он, халтурщик.

Правда жизни
#27

Ему сколько ни плати, все равно будет писать г**. Дай ему хоть пятьсот за лист, хоть семьсот, все равно он будет долдонить: хорошо учиться, дети, это очень хорошо, а плохо учиться, бяки, это никуда не годится, и нельзя маленьких обижать."

Вика
#28

Алсу молодец!Одевается она действительно хорошо,так что премия по заслуге!Поет не хуже многих на нашей эстраде,ведет себя достойной!Про передачу о свадьбе,там не много не так было,тем более было предложено журналистам обратиться в пресс-службу певицы и получить фото со свадьбы.

Гость
#29

Правда жизни, "Ему сколько ни плати, все равно будет писать г**" - Заменю слово "писать" на слово "петь" - все точно об Алсу. Еще несколько лет и об этой "певице" никто не вспомнит - талант измеряется временем. Поймите, дорогая Правда, невозможно за деньги купить голос, ум, здоровье, совесть. Честно, в меня можно вбухать мильен-другой, но танцевать как Плисецкая я никогда не смогу и уж тем более Плисецкую изображать не стану, разве что пародировать за бабки могу. Вот этим Алсу и раздражает - не деньгами (эка невидаль в нашем мире), а попыткой втюхать непривередливой публике то, чего у нее в помине нет.

Правда жизни
#30
Гость

Правда жизни, "Ему сколько ни плати, все равно будет писать г**" - Заменю слово "писать" на слово "петь" - все точно об Алсу. Еще несколько лет и об этой "певице" никто не вспомнит - талант измеряется временем. Поймите, дорогая Правда, невозможно за деньги купить голос, ум, здоровье, совесть. Честно, в меня можно вбухать мильен-другой, но танцевать как Плисецкая я никогда не смогу и уж тем более Плисецкую изображать не стану, разве что пародировать за бабки могу. Вот этим Алсу и раздражает - не деньгами (эка невидаль в нашем мире), а попыткой втюхать непривередливой публике то, чего у нее в помине нет.

От раздражения лечитесь. Алсу тут не при чем.

Поет она очень даже неплохо, голос у нее безусловно есть, причем не купленый (как бы вам этого не хотелось.)

"ум, честь, совесть", извините, но ваш стиль навевает думы о том, что вам просто завидно. Зависть - неприличное, постыдное чувство. Не удивлюсь, если раздражение у вас с этим связано

Правда жизни
#31

Когда Алсу захочет, она просто и спокойно уйдет из поп-музыки и займется тем, что ей будет по душе. Того, что она уже записала, более чем достаточно для нормальной женщины с талантами, но без необходимости всю остальную жизнь продолжать крутить целлюлитной попой на эстраде только потому, что надо продолжать бесстыдно и любой ценой удерживать внимание публики.

Потому что больше ни на что неспособны, потому что надо продолжать зарабатывать деньги чтобы быть в состоянии удерживать внимание, чтобы продолжать зарабатывать деньги, чтобы ..... и так бесконечно, потому что надо иметь характер, чтобы вырваться из заколдованного круга

меня больше раздражают

Райская птичка
#32

Алсу по сравнению со всеми остальными певичками отечественной эстрады просто королева. Фигура шикарная, черты лица оч красивые, кожа, волосы. Самая яркая, самая красивая. А то что ей в жизни выпал такой джекпот, такая шикарная внешность и такие обеспеченные родители, так это же прекрасно!Я за нее очень рада. Муж ее и правда какой то слащавый, с прической а-ля мафиози), и самодовольной ухмылкой.Главное что б он ее любил.А она его. Когда Алсу выходит на сцену после серости наших эсраднык российских певулек с колхозной внешностью,блядскими костюмчиками, с сиськами до колен, сразу видно что она принцесса!

Элис
#33

Она же никакая абсолютно. Я не фанат "восточной" внешности, а выглядит она уж явно не как славянка. А стиль под нее 99% стилисты выбирают, а не она сама. Что уж о музыке говорить.

Песни ни о чем, хотя попса вся такая без исключений.

Правда жизни
#34

ну если песни про любовь - "ни о чем", то и вся попса вообще ни о чем)))

А насчет вашей зависти или просто недоброжелательности, ей должно быть приятно, что можно глубоко на них начхать))))

Эти низменные чувства ей вреда не причинят, а вот их авторам - очень может быть. И правильно!

Райская птичка
#35

По крайней мере песни довольно мелодичные, не режут слух, голос приятный. Слышала ее песню на татарском - мне очень понравилась!

http://www.youtube.com/watch?v=j6QoHTemgpM

Гость
#36

Лично для меня она отмечена тем, что не вызывает никаких эмоций: ни раздражения, ни симпатии. Мне даже странно такое чувство, потому что к большинству звезд шоу-бизнеса я все-таки какие-то чувства испытываю.

Альмира
#37
Джульетта

вообще-то, мусульманская религия, запрещает в таких нарядах, и не с непокрытой головой выходить на люди, уже не чиста перед богом, если что!!!!

Вы в каком веке живете? Если предки и были настоящими мусульманами, то сейчас их очень мало. Вы допустим всю библию знаете, живете по ней? Не думаю что так. Так почему она должна? Просто я сама как-бы мусульманка такая же .. Но это чисто если рассматривать предков ..

Кость
#38

Считаю, что внешне Алсу - шикарная женщина, красивые черты лица, роскошная, женственная фигура, просто любуюсь ей, глядя на неё глаза отдыхают. Насчёт голоса, считаю, что его просто нет, никакого, она, как Сенчина, или, Толкунова, из их породы шептуний. Но зато задушевно шепчет. Хотя бы так, не раздражает и на том спасибо.

Гость
#39
Кость

Считаю, что внешне Алсу - шикарная женщина, красивые черты лица, роскошная, женственная фигура, просто любуюсь ей, глядя на неё глаза отдыхают. Насчёт голоса, считаю, что его просто нет, никакого, она, как Сенчина, или, Толкунова, из их породы шептуний. Но зато задушевно шепчет. Хотя бы так, не раздражает и на том спасибо.

Это у Сенчиной-то голоса нет? Мда... Вам сколько лет? Вот Алсу по сравнению с Сенчиной, - точно шептунья.

#40

Дл меня, внешне - никакая, певица - никакая. Очень симпатична хорошими манерами и воспитанием. Я видела как-то передачу, где показывали родителей. Мать - просто великолепная женщина, умная, приятная внешне и видно, что отличная семьянинка, целиком посвящает себя мужу и детям и соответствующие ценности им привила. Правда, история рассказаная Акулиной - удивила,как-то не вяжется с образом, который видела я. Но, фиг знает, всяко может быть... Может там не все детали показали или еще чего.

Гость
#41

Где Алсу мусульманка-то? В каком месте? С каких пор? Наверное с тех самых пор, когда она за еврея замуж вышла по залёту?

Рыбеха
#42

[quote="Нэнси Дрю"] Поверьте,все правильно Акулина изложила. У девушки не только камеру забрали, но так же, избили ее. Девушка- жена бывшего солиста группы" На-на" Левкина( что ли)

Алсу очень изощренно поливала грязью бедную девушку,унижая даже, в отсутствии финансов, глаза метали злые искры.

Я еще, тогда подумала,как ,молодая, счастливая новобрачная может быть такой жестокой?? Тем более, на тот момент, Алсу уже была в положении.И, если бы не ее папа, где бы она была," королева бензоколонки"?



Вообщем, после той передачи она мне разонравилась. Я, просто, поняла, что все ее, якобы, хорошие манеры- это пускание пыли в глаза.От таких людей всегда нужно держаться подальше.

Со мной многие не согласяться, но мне ближе Собчак, чем Алсу( никогда не думала, что такое произнесу). Собчак, хоть, не строит из себя Деву Марию,хлопая глазами на публику, позиционируя себя невинной,жалостливой овечкой. Если говорит- так не в бровь, а в глаз, пусть и с сарказмом,но по делу. Кстати, умеет и себя высмеять, что не каждому под силу.

#43
Рыбеха

Поверьте,все правильно Акулина изложила. У девушки не только камеру забрали, но так же, избили ее. Девушка- жена бывшего солиста группы" На-на" Левкина( что ли) Алсу очень изощренно поливала грязью бедную девушку,унижая даже, в отсутствии финансов, глаза метали злые искры. Я еще, тогда подумала,как ,молодая, счастливая новобрачная может быть такой жестокой?? Тем более, на тот момент, Алсу уже была в положении.И, если бы не ее папа, где бы она была," королева бензоколонки"? Вообщем, после той передачи она мне разонравилась. Я, просто, поняла, что все ее, якобы, хорошие манеры- это пускание пыли в глаза.От таких людей всегда нужно держаться подальше. Со мной многие не согласяться, но мне ближе Собчак, чем Алсу( никогда не думала, что такое произнесу). Собчак, хоть, не строит из себя Деву Марию,хлопая глазами на публику, позиционируя себя невинной,жалостливой овечкой. Если говорит- так не в бровь, а в глаз, пусть и с сарказмом,но по делу. Кстати, умеет и себя высмеять, что не каждому под силу.

Да я не сомневаюсь, что Акулина все правильно изложила. Я и говорю: наверное в той передаче, которую видела я (о семье и проч.) показали только внешнюю сторону.

ГостьЯ
#44

о своем отношении к Алсу я уже высказалась выше (пост 17). Но вот заинтересовала меня история, рассказанная Акулиной и Рыбехой... не видела эту передачу, стало интересно.

Поискала в инете, что пишут и даже нашла ссылку, чтобы посмотреть запись этой передачи. НО увы и ах, наталкиваюсь на интересное сообщение: "Показ этой передачи в Вашей стране (Russian Federation) запрещен правообладателем". И под описанием передачи тем не менее очень красноречивый комментарий одного из зрителей: "посмотрев передачу, песни Алсу слушать не хочется".

Хороше же.. почитала дальше, что пишет народ. Ведь не могло такое действо так просто кануть в Лету)) и нашла форум, где большим кол-вом людей очень бурно обсуждалась сия передача. И да, Акулина и Рыбеха абсолютно правы - народ в шоке от увиденного! Никто явно не ожидал увидеть милашку Алсу в образе ужасной "зажравшейся буржуйки" (цитата с форума), ни во что не ставящей людей не своего круга (опять же цитата с форума) циничной хамки и проч. и проч. Ну и сама передача естественно подробнейшим образом описывалась.

Нда уж, тогда не удивительно, что запись программы так чудесным образом заблокировалась. Видимо родственички всё же посчитали нужным не светится таким грязным бельём благовоспитанной в британских пансионах Алсу, как-то очень уж не комильфо получилось.. упс, и своё личико наша Гюльчатай и приоткрыла... да, действительно неудобно получилось)))

Баба Яга
#45
ГостьЯ

о своем отношении к Алсу я уже высказалась выше (пост 17). Но вот заинтересовала меня история, рассказанная Акулиной и Рыбехой... не видела эту передачу, стало интересно. Поискала в инете, что пишут и даже нашла ссылку, чтобы посмотреть запись этой передачи. НО увы и ах, наталкиваюсь на интересное сообщение: "Показ этой передачи в Вашей стране (Russian Federation) запрещен правообладателем". И под описанием передачи тем не менее очень красноречивый комментарий одного из зрителей: "посмотрев передачу, песни Алсу слушать не хочется". Хороше же.. почитала дальше, что пишет народ. Ведь не могло такое действо так просто кануть в Лету)) и нашла форум, где большим кол-вом людей очень бурно обсуждалась сия передача. И да, Акулина и Рыбеха абсолютно правы - народ в шоке от увиденного! Никто явно не ожидал увидеть милашку Алсу в образе ужасной "зажравшейся буржуйки" (цитата с форума), ни во что не ставящей людей не своего круга (опять же цитата с форума) циничной хамки и проч. и проч. Ну и сама передача естественно подробнейшим образом описывалась. Нда уж, тогда не удивительно, что запись программы так чудесным образом заблокировалась. Видимо родственички всё же посчитали нужным не светится таким грязным бельём благовоспитанной в британских пансионах Алсу, как-то очень уж не комильфо получилось.. упс, и своё личико наша Гюльчатай и приоткрыла... да, действительно неудобно получилось)))

+100! для кого-то "увы", но это действительно так!

Вика
#46

По поводу той передачи "Пусть говорят",то формат передачи-показать историю более скандально.Во-вторых,журналистка(не жена Левкина)плакалась в компании интриганта из Дома-2 Рустама Солнцева(Калганова)вполне наигранно.Алсу очень корректно высказалась по этой теме,с уважением к присутствующим(в отличии от Собчак,у нее с уважением проблемы)Те кто пишет,что Алсу безразлична,то каким образом вы оказались здесь и прокомментировали эту тему,если она вам не интересна?

Гость
#47

я тут на картах раскинула, разведется она с мужем и трех лет не пройдет, второй раз выйдет после 40

Malina
#48

Videla ee na Newvawe 2007 kazetsa, slishkom blizko, cestno govora ekrannij mif o krasote i utoncennosti prosto razbilsa-vsegda kazetsa takoj esli ne visokoj, to xotj 1.70 na ekrane, v reale takaja maaalenjkaja , vsegda nravilosj kak nakrashena-v reale nenormaljnoe kol-vo tonaljnogo krema na lice-vidno kak zamazano nerovnosti, bila priceska takaja cto golova kazalasj neproporcionaljno bolsoj k malenjkomu teljcu-mne xvatilo, rozovix ockob bolse net.

Хрень
#49

дура набитая

Гость
#50

Оказывается не у меня одной испортилось мнение об Алсу после той приснопамятной передачи! Она там показала свое истинное лицо: спесивая хамка, раздувающаяся от чувства собственного превосходства и чморящая "плебеев". Такая же гадина как Волочкова, просто в отличие от Волочковай у нее лучше получается прикрывать свою сволочную сущность благолепной маской. Хотя тоже не без проколов.

А если в целом - хреновая актриса, не умеет выражать никаких эмоций, вечное выражение кирпича на лице с приоткрытыми губешками. Посредственный голос и наипримитивнейшие песенки. За одно могу похвалить - редко говорит, и это правильно, так как помогает создать видимость глубокого интеллекта при его отсутствии.

Предыдущая тема