Гость
Статьи
Пугачёва и Орбакайте в …

Пугачёва и Орбакайте в программе Пусть говорят

Кто смотрел в пятницу эту программу? Какие остались впечатления ?

Автор
6 637 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтесь, девки, с хачиками..Уж тем более не рожайте. Учитесь на чужих ошибках.

Передачу не смотрела, но периодически на неё натыкалась. Острое ощущение, что нас всех нае*ывают...:)

Гость
#2

*** никогда детей не отдадут! У них жестко. Это вам не русские вани..,которые своих детей сами бросают и алименты не платят.

Гость
#3

Ну, наша песня хороша, запевай сначала! Одной ветки неадеквата мало?

Смотрите в свои тарелки и читайте совет намбер ван!

Гость
#4

Пугачева конечно мощная тетка. Как она там в студии одну

депутатку опустила, когда та на нее наезжать начала. А про

Байсарова заявила, что у него диплом купленный))

оля
#5

А мне показалось, чего-то они не договаривают. А то как-то странно получается: был нормальный отец 11 лет, тут резко отбирает ребенка. Опять же: был нормальный муж, вдруг подбежал к Кристине на каком-то вечере, избил до полусмерти, причем раньше такого не было. НЕ ВЕРЮ!

Конечно, Байсарова легко сейчас представить таким злобным монстром, учитывая, что он чеченец и богат. У нас таких не любят.

#6

не подскажете, где можно посмотреть эту передачу онлайн, а то я не в России, очень хочу посмотреть

Гость
#7

оля ,а за что его любить заденьги ?его действия говорят сами за себя , не хотела и не говорила что он ее бил ,хотя об этом многие знали ребнка он на каком основание прячет и устроил этот фарс?

#8

а где вторая ветка неадеквата??

Гость
#9
не все же хиханьки хаханьки

а где вторая ветка неадеквата??

В лидерах рейтинга, где ж ей быть?

Гость
#10

тоесть теперь ребенок будет жить с тойже няной только у папы ?:) еслиб было все по закону , ,адвокаты уже нашли кучу нарушений ,а выговорите по закону :)?вы не заметили что на Пресконференции не было мамы ?и зачем нужна была эта пресконференция ? чтоб нервы потрепать ,не хотел бы отпускать ребенка заграницу, тоже не понятно почему ? как он там наплел байсаров взял бы и не разрешил выезд через суд спокойно,но у мальчика уже стояла виза ,уже не проходит его подоплека ,так же как не понятная сказка с занятостью мамы :)тоесть мама то занята ,а он сам такой сводобный ?:)нет , и на его иждевении еще есть дети там жены ?и нянЬка все таже , вообщем все это фарс байсаровский или еще кого-то ,он только ребенку и КриСтине делает плохо , нет смыла действий,но я вначале говорила что он намерен лишить ее прав ,но это абсурд :)один ребенок рос и вырос все нормально , второй рос с мамой и все так же было хорошо 11лет ,а тут вдруг срываетсяему визу не дали и что ? сходу переводит в школу, прячет и т.д теперь по законам шириата будет росстить ребенка ?больше никак не поймешь его дурь

Гость
#11

депутат вообще полная дура зависливая ,жаба дави лутчеб не глупые вопросы задавала ,а законы бы меняла

Гость
#12

Ну вот, пожалуйста! ЧТД. И не говорите, что вас не предупреждали!

гость
#13

12о чем ?

Гость
#14
гость

12о чем ?

О вас, о чем же.

весения
#15

Странная какая то передача.Малахов почему то сначала обратился к АБП,а не к матери ребенка.Депутат какая то недоумок попалась.Как можно на всю страну заявить,что у нас не работают законы? Я понимаю,если бы Вася из курилки это говорил... Ночеловек,который сидит и сам разрабатывает законы? Сразу возникает вопрос:"Какого *** ты тогда сидишь в думе?" Да и АБП,притащившия свою свиту на эту передачу,как то убого выглядела.

Гость
#16

А у нынешнего мужа Орбакайте внешность какая-то странная.

Интересно кто он то по национальности?

#17

К Кристине не обращались, так как держалась она еле-еле, плачет, переживает. Пугачева - маладца, даже если в ее словах 100% вранья, зато как красочно и четко, не придраться. Да к тому же, что уж говорить, любят ее в народе, что бы ни говорила. Умная женщина. Точно знала, на какие рычаги надавить (например, вопрос о вседозволенности зарвавшегося разбогатевшего чечена), что осветить в СМИ, а чего касаться не следует, даже пресловутый "штраф" за сломанный нос дочери преподнесла изящно. Еще раз: умная, бесконечно умная женщина.

#18

Ребенок банально хочет быть с папой. Мама не может ему дать, то что дает папа.

#19
Клим Чугункин

Ребенок банально хочет быть с папой. Мама не может ему дать, то что дает папа.

П.С. аналогично, папа не может ему дать то, чего может дать мать!

гость
#20

Пугачева как на зоне сидя на нарах всех на "ты" и "паанимаешь" - неубедительно. Байсаров в этой истории достойнее и солиднее выглядит.....

Роман
#21

Это первый претендент,когда ни деньги ни связи не помогли Пугачевой и Орбакайте в этом споре с Байсаровым.Орбакайте надо было сына воспитывать,почаще дома бывать,а не по гастролям шляться.Сын Дени для нее стал как двоюродный племянник.Заметьте,за все время эфира не было показано ни одного кусочка видео их семейного праздника,где был-бы Дени и его мать-Кристина,ни одного праздника-ни дня рождения,ни новый год...Сын сам по себе,а маманька сама по себе...Молодец Байсаров,надо было давно забрать сына к себе,а Кристину за невыполнения материнских обязанностей надавать по заднице!И вообще,решайте свои семейные проблемы сами,а не за счет всей страны!!!

женщина
#22

самое потрясающее - это то, что сама проблема надуманная: курали ребенка!, лишили сына матери! ... что там еще?...

мать не видет сына больше месяца!... можно подумать, что раньше она его видела чаще!!! также и скандальная бабушка: у меня отняли внука! что за бред! сколько раз она с ним проводила времени раньше? ей же некогда. с голыми титьками и с молодым мужиком таскается по тусовкам...

женщина
#23

две истерички: одна стареющая, а другая уже старая, которых жлоба давит, что мальчик хочет больше с отцом общаться.

вот смотрю я на этих двух *** и плеваться хочется

ВЛ
#24

Отвратное впечатление. АБ вела себя по-хамски, как торговка на рынке. Наговорила кучу, просто кучу глупостей. Кристина говорила мало, а если говорила, то заглядывая маме в рот. В общем, что описывать, кто видел, тот и так знает.

Вот на что почему-то никто из комментирующих не обратил внимания. Показывали старые записи Дени с новогодней передачи. Мальчику задали вопрос: когда ты вел себя по-мужски (или что-то в этом роде). И он ответил: Я считаю, что вел себя по-мужски, когда приучал себя не скучать по маме. Перед этим еще сказал, что,да, мама много работает и дома бывает мало.

Я сама мама, сыну 15 лет. И по роду работы много общалась с детьми-подростками. Немного разбираюсь в их психологии. И я скажу, что парень себя приучал, приучал и приучил. Не скучает он уже по маме, вот в чем ужас.

Гость
#25

Цена этого штрафа около 5-6 миллионов уе. это для справки

ВЛ
#26

Дальше

Второй момент. АБ сама сказала. Там говорили, что Байсаров несколько раз уже соглашался подписывать это пресловутое мировое соглашение, но все время передумывал. На вопрос АБ почему?, он ответил: А что я сыну скажу? Это со слов самой АБ, еще раз подчеркиваю.

Третий момент. Рошаль озвучил свое мнение, что мальчик умен и взрослее своих лет. И хорошо понимает, где ему будет комфортнее. И когда подводили т.с. итоги дискуссии, он с экрана обратился именно к Дени с просьбой уладить конфликт между родителями. Ему, конечно, некая психолог сделала замечание, но что-то мне кажется, что Рошаль в детской психологии и особо в психологии Дени тоже неплохо разбирается.

Так что весьма похоже, что инициатором конфликта является сам Дени. Уж не знаю, что его к этому побудило, возможно в Америку ехать не хотел. Маму с бабушкой уговорить не удалось. Он соответственно обратился за помощью к отцу. Мальчик решает свои проблемы как умеет. Это точно он все затеял. Одинокие дети, они рано взрослеют.

ВЛ
#27

Ну и напоследок. И Кристина, и АБ в один голос пропищали, что им и не нужно, чтобы Дени жил с мамой. "А мы согласны, согласны". Я просто обалдела, когда услышала. Хотят они только, чтобы отец разрешил матери видеться с мальчиком. При этом Кристина сама сказала, что дважды разговаривала с Дени по телефону и у нее сложилось впечатление, что он спокоен и ВЕСЕЛ!

Так что, думаю, через какое-то время все утихнет. Договорятся они как-нибудь. Будет парень жить с той же нянькой, которая ему практически мать и заменила, (тоже АБ и Кристина сами сказали), только у отца. В Америку не поедет, и няню эту не заменят на новую. А АБ и Кристина, показав всему свету, что им тоже как бы не все равно, опять выйдут белыми и пушистыми (как им кажется).

Ли
#28

Да прекратите вы.. Мальчик с отцом будет, с каким отцом, как он сидел с няней у матери, теперь будет с няней у отца.Поменяли шило на мыло. очень я слабо верю,что Байсаров будет с ним сам заниматься, тоже весь в бизнесе и поездках. Там мать не видел,тут отца не будет видеть. Подкинул его на кучу чеченских родственников, дети от других браков, новые жены молодые-чеченки (последней кажется лет 16-17), а про бабушку в Грозном вообще смешно.. Полуграмотная 80-ти летняя бабка из Грозного из деревни будет его ребенка воспитывать в Москве.Тут явно прослеживается какая-то месть клану Пугачевой, чего-то они там не поделили, ребенок уже выступает как орудие мести.

Гость
#29
женщина

две истерички: одна стареющая, а другая уже старая, которых жлоба давит, что мальчик хочет больше с отцом общаться.

вот смотрю я на этих двух *** и плеваться хочется

А тебя к кому причислить,женщиной себя именуешь,хабалка ты.

ВЛ
#30
Ли

Да прекратите вы.. Мальчик с отцом будет, с каким отцом, как он сидел с няней у матери, теперь будет с няней у отца.Поменяли шило на мыло. очень я слабо верю,что Байсаров будет с ним сам заниматься, тоже весь в бизнесе и поездках. Там мать не видел,тут отца не будет видеть. Подкинул его на кучу чеченских родственников, дети от других браков, новые жены молодые-чеченки (последней кажется лет 16-17), а про бабушку в Грозном вообще смешно.. Полуграмотная 80-ти летняя бабка из Грозного из деревни будет его ребенка воспитывать в Москве.Тут явно прослеживается какая-то месть клану Пугачевой, чего-то они там не поделили, ребенок уже выступает как орудие мести.

Он и будет именно с няней. Кстати, я так поняла, что АБ и К хотели няню заменить на другую. Они же говорили, что мол много о себе стала воображать, да еще и два микроинсульта у нее было. А Дени новая няня не понравилась, он отцу жаловался. Может, и из-за этого тоже он решил к отцу переехать.

Гость
#31

28 кошмар

Гость
#32
женщина

две истерички: одна стареющая, а другая уже старая, которых жлоба давит, что мальчик хочет больше с отцом общаться. вот смотрю я на этих двух *** и плеваться хочется

)) Вы третья истеричка, ведете себя отвратно.

Гость
#33

ВЛ спасибо за ваш комментарий программы.Вполне реально что ребенок ради самого себя и спровоцировал этот конфликт.

ВЛ
#34

Не за что )))

Понимаете, мы все почему-то рассматриваем только родителей, плохие они или хорошие. А про Дени сказали, что он маленький и вроде все ясно. А ведь даже совсем маленький ребенок, лет 4 - 5 может настоять на своем мнении, да еще как. А тут 11 лет, да еще умный и вдумчивый, это все говорили. Его нельзя со счета сбрасывать.

Гость
#35

Передача не понравилась. От АБ ждала более умного, тонкого и продуманного поведения, а увидела ляп на ляпе. Много сказала, чего не надо было бы, да еще и по форме сказанное выглядело, прямо скажем, по-хабальски как-то. Понятно, что у женщин уже сдали нервы, но АБ могла бы другую роль сыграть (умеет все-таки), и ей бы поверили, уверяю вас. А она промахнулась в этом спектакле: поливала Байсарова, попутно пиарясь на камеру с дешевыми ужимками и неуместным кокетством, открыто призналась, что взяла подарок в виде квартиры за избитую дочь, а по сути это выглядело, что Пугачева мыслит и все меряет откатами...

Нет, печальное зрелище, увы. Сочувствия АБ точно не прибавилось.

МАЛИ
#36

Посадить надо байсароваи дело с концом ,и закончить разводить грязь вокруг имени ПУГАЧЕВОЙ и не пачкать

Гость
#37

народ вы что-то совсем тупите....выдумаете что вы тут поболтали и разобрались в чём дело. Я вообще поражаюсь как же у нас легко народ запутать и ввести в заблуждение....там огромный пиар...большие деньги...все там хороши...каждый тянет одеяло на себя...А депутатша мне понравилась тем что не лизала *** этй пугачихе как делали другие в студии

Гость
#38

Да все продается у Аллы и покупается. Только стоит это дорого. Если избиение дочери поменялось на квартиру, то за внука тоже ей нужно побольше взять и выторговать.

Гость
#39

Игры это на деньги.

МАЛИ
#40
Ли

Да прекратите вы.. Мальчик с отцом будет, с каким отцом, как он сидел с няней у матери, теперь будет с няней у отца.Поменяли шило на мыло. очень я слабо верю,что Байсаров будет с ним сам заниматься, тоже весь в бизнесе и поездках. Там мать не видел,тут отца не будет видеть. Подкинул его на кучу чеченских родственников, дети от других браков, новые жены молодые-чеченки (последней кажется лет 16-17), а про бабушку в Грозном вообще смешно.. Полуграмотная 80-ти летняя бабка из Грозного из деревни будет его ребенка воспитывать в Москве.Тут явно прослеживается какая-то месть клану Пугачевой, чего-то они там не поделили, ребенок уже выступает как орудие мести.

о чем и я говорю , выдумал целую историю ,что и мать она плохая , и что работает много ,и что увести хочет, когда всю дорогу ездит , когда чтож ты алименты не платишь? или в своем глазу ? не говорят что няньку ребенок не хотел ,а отец ему прелагает девочку место няньки :) в 11лет? вы не слышали ?тащит ребенка на пресконференцию трепит нервы матери и бабушки естествено, не пускает ,как будто она пьяница или наркоманка и бъет ребенка, не кормит :)"он будет с папой ",а он по маме скучал, когда она гастролях ,так чтож ты от мамы его спрятал , это пап много бывает ,а мама одна

Гость
#41

Мыша, ты теперь МАЛИ?, думаешь никто не узнает?)))))

МАЛИ
#42

38 а вы откуда знаете ?да надобыло его сразу посадить , но время есть справки у Кристины остались и свидители ,он посто загладить вину свою хотел подарком?

Гость
#43

42,Если так на принцип идешь, то подарки не берешь, а сажаешь человека.

ВЛ
#44
Гость

Мыша, ты теперь МАЛИ?, думаешь никто не узнает?)))))

Очень легко узнать. Я и на ветке почти не была, и то сразу узнала. Неповторимый эксклюзивный стиль, однако )))))

Гость
#45
Гость

народ вы что-то совсем тупите....выдумаете что вы тут поболтали и разобрались в чём дело. Я вообще поражаюсь как же у нас легко народ запутать и ввести в заблуждение....там огромный пиар...большие деньги...все там хороши...каждый тянет одеяло на себя...А депутатша мне понравилась тем что не лизала *** этй пугачихе как делали другие в студии

Успокойтесь. каждый там получал деньги за СВОЮ игру. И эта тетка в бусах из ларька - тоже.

Гость
#46

42, если жена изменяет у чеченцев, то никаких денег не надо у чеченцев. Через некоторое время просто костей не соберешь.Они не покупаются. А Алла купилась. Где принцип то?

МАЛИ
#47
Гость

народ вы что-то совсем тупите....выдумаете что вы тут поболтали и разобрались в чём дело. Я вообще поражаюсь как же у нас легко народ запутать и ввести в заблуждение....там огромный пиар...большие деньги...все там хороши...каждый тянет одеяло на себя...А депутатша мне понравилась тем что не лизала *** этй пугачихе как делали другие в студии

пир это что ?переведи мне ? ты где живешь ?в РОсии откуда это слово знаешь ?это аульному чечнцу рклама нужна а зачем Пугачевой така рекламма ?или многие завстники и в горе тоже хотели увидеть их в слезахи на коленях Пугачева нетакая она борец , я бы на тебя посмотрела и твою мамаму еслиб твой отец тебя украл: ,и хотел лишить прав ? или муж утебямуж есть ?, ты б тоже орала что это "пиар" :)Пугачева дает блестящие гастроли за рубежом залы переполнены ,ей не нужна реклама :)да и Кристина молодец, и хорошая актриса , и поет и стильная и танцует .на детях неделают пиар ,а вот чеченцу на какать он в шахиды отправвввит и скажет во имя аллаха и неверных, ему он нужен и защита состороны обществености ,хотя он нарушил законы,но надоже закрепить мнение в народе , она не патриот ,а должна ?:)хотя она всю жизнь пашет на Россиию, и она плохая мать вот бросает ребенка на няню и на работу идет ах преступление первый раз ахинею слышучтоб поэтому прав лишали :)

Гость
#48

47, да вы наивная такая.

МАЛИ
#49

45 какая игра с судом ?вы что смеетесь чтоли ,вам тоже не будут верить когда увас ребенка заберут ,и адвокаты не свидетили и судебные разборки все играют? :)вот уж страна заигралась то депутат позволяет сказать у нас закон у кого деньги :) кто платит тот и прав :)а так законов нет :) тупизм вот где :)

ВЛ
#50
Гость

Гость

народ​ вы что-то совсем тупите....выдумаете что вы тут поболтали и разобрались в чём дело. Я вообще поражаюсь как же у нас легко народ запутать и ввести в заблуждение....там огромный пиар...большие деньги...все там хороши...каждый тянет одеяло на себя...А депутатша мне понравилась тем что не лизала *** этй пугачихе как делали другие в студии




Успокойтесь. каждый там получал деньги за СВОЮ игру. И эта тетка в бусах из ларька - тоже.

Есть такое впечатление. Причем АБ этого особо и не скрывала. Фу, мерзость.