Гость
Статьи
Пугачёва и Орбакайте в …

Пугачёва и Орбакайте в программе Пусть говорят

Кто смотрел в пятницу эту программу? Какие остались впечатления ?

Автор
6 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МАЛИ
#51
ВЛ

Гость

Мыша, ты теперь МАЛИ?, думаешь никто не узнает?)))))

Очень легко узнать. Я и на ветке почти не была, и то сразу узнала. Неповторимый эксклюзивный стиль, однако )))))

да мышь длинное , неудобно наверно, а это короче

Гость
#52

Часто про АБ говорят,что она умная и мудрая женщина.Вчера о ней сложилось совсем иное мнение.Есть какое-то сходство со мамой и дочерью из сказки С.Маршака "Двенадцать месяцев".

ВЛ
#53
МАЛИ

ВЛ

Гость


Мыша, ты теперь МАЛИ?, думаешь никто не узнает?)))))


Очень легко узнать. Я и на ветке почти не была, и то сразу узнала. Неповторимый эксклюзивный стиль, однако )))))

да мышь длинное , неудобно наверно, а это короче

Зато само изложение темы какое - без поллитры и не разберешься )) Реально, даже завидно. Ведь сколько постов написал человек, тема-то давно обсуждается. И все одно и то же, и одинаково непонятно. Вот терпение у женщины фантастическое.

Гость
#54

53,ВЛ, такое бывает когда человеку платят или у него зацикленность.

Гость
#55

48.....она не просто наивная....а на ещё и тупая...таких как она разводят и будут разводить и Пугачиха и Байсаров....мелкие сошки...

МАЛИ
#56
ВЛ

МАЛИ

</p><div class="reply"><span class="author">ВЛ</span>&​lt;p>Гость <br>Мыша, ты теперь МАЛИ?, думаешь никто не узнает?))))) <br>Очень легко узнать. Я и на ветке почти не была, и то сразу узнала. Неповторимый эксклюзивный стиль, однако )))))</p></div><p>​да мышь длинное , неудобно наверно, а это короче

Зато само изложение темы какое - без поллитры и не разберешься )) Реально, даже завидно. Ведь сколько постов написал человек, тема-то давно обсуждается. И все одно и то же, и одинаково непонятно. Вот терпение у женщины фантастическое.

ВЛ вы о чем я на теме с самого началаи натеме украли внуки тоже ничего вчера вы понимали и сегодня , вы адекванты сами себе ? или как байсоров украл ребенка ,и сам прячется за судами зачем украл ?

Гость
#57

56.....вы хоть поняли сами, что написали...

весения
#58

Конечно АБП очень хорошо распиналась про деньги,власть и т.д.

Но мать,которая в горе сама могла бы рассказать о нем,без бабушки.Рошаля я раньше уважала, а теперь цирк какой-то.Вся эта безумная группа поддержки,зачем ее надо было тащить.

Ли
#59

Слушайте, вон у Шукшиной четверо детей и все от разных отцов. Тоже дома мало бывает, зарабатывать надо на всех, нянь куча.. так что-то никто из ее мужей в суд не подает,чтобы детей отсудить, хотя такую картинку можно было бы нарисовать.И что четверо и времени на них не хватает и дети обделены материской заботой и все время с нянями. Практически у всех зарабатывающих женщин, которые делают карьеру где-либо, есть няни и весьма возможно, что дети мам и не так часто видят в связи с работой.Но тут раздута и притянута просто за уши вся эта ситуация. Старший сын у нее уже совсем взрослый и сам по себе. Этот Дени уже не грудной..Так из этого вселенскую трагедию делают, ах мальчик без мамы растет. А таких ситуаций пруд пруди у нас, многие женищны работают и карьеру делают. А как же детей за границу посылают одних учиться? Давайте и их мам будем в суды вызывать. У меня подруга дочку в Англию в 12 лет одну отправила в закрытую школу для девочек, дочку видела раз в полгода вообще на каникулах. Но это все делалось для блага ребенка..

Ли
#60

Кстати добавлю.. Совершенно не удивлюсь, если этот ваш Байсаров, если отсудит ребенка себе все-таки, когда шумиха вся утихнет, возьмет и отправит сам ребенка за границу одного учиться в какую-нибудь закрытую частную школу, чтобы мама до него там не добралась.Прямо вот до 11-12 лет он ему так шибко был не нужен, виделся с ним и ладно, а в его 11 лет у папы вдруг проснулась великая любовь к ребенку, вот прямо поперло все, он хочет жить с ним.. Так и просится вопрос, а где ж ты раньше был, любящий папа, откуда вдруг страстная любовь проснулась? Значит раньше он с ним жить не хотел, а счас вдруг захотел. Деньги они там с Пугачевой не поделили, вывел он ее из состава учредителей своего нефтяного бизнеса, она вякнула.. вот вам результат.

Гость
#61
Гость

Да все продается у Аллы и покупается. Только стоит это дорого. Если избиение дочери поменялось на квартиру, то за внука тоже ей нужно побольше взять и выторговать.

+100. Мне после передачи мальчика жалко стало. Не знаю права я или нет, но мне показалось, что сейчас спор идет не о том, где Дени жить а о его "прописке" фактическом месте жилья. Так вок допустим Окбакайте оформляет его как раньше было у себя дома и когда ее дома нет, то отец забирает. То же самой говорит отец, но "прописка" у него. Так в чем же разница??? Я так думаю, что в первом случае Кристина может потребовать алименты!!! вот поэтому и деруться мама, папа, и особенно бабушка, да и все готовы им помочь, надеясь на кусок пирога.... Это мое впечатление от передачи.

Гость
#62

да ладно. с такими генами ребёнок вырастет таким же, как его родители.

Гость
#63

59, у Шукшиной, видимо , дети не от чеченца и не очень богатых парней. А у очень богатых и чеченцев так просто ничего не бывает.

Гость
#64

Это еще раз говорит о том, что люди занимаются пиаром на всем.

Гость
#65

59, это личное дело каждого родителя, что делать с ребенком после 12 лет. Но у ребенка судя по всему со дня рождения был слабый контакт с родителями, что говорит не в пользу матери.

МОЛОДАЯ
#66
Гость

да ладно. с такими генами ребёнок вырастет таким же, как его родители.

и то верно! ребенок явно похож на маму и бабушку. Вырос, понял ситуацию, откуда идет больше денег, вот и туда подался! Ну а если добавить туда же 50% отцовской крови :)))) а тут люди на форумах ругаются, хамят друг другу. А зачем???? там миллионы не простыз алых роз, а настоящие зеленые! вот и все суетяться. Мальчик уже смышленный, понимает, у папы уже кроме него 3-е!!! так надо уже себя зарекомендовать настоящим наследником, а то еще вдруг его отбросят :)))) это шутки, но в этом доля правды. Если даже не мальчик, то АБ и КО отлично это понимают, вот и поэтому так ребенка и воспитывали с уважением и любовью к отцу. Мы же не знаем, может АБ еще и денег требовала с РБ на проживание Дени в америке и оплату обучения, наверное не в простой школе, а в частной, что не дешево стоит.

МОЛОДАЯ
#67

я просто лювлю творчество АБ. обожаю ее песни. Но а все остальное мне и не интересно. Просто понимаю, что если это была бы простой женщиной, то не достигла бы таких успехов!

Успехов им всем, договорятся скоро и успокоятся.

МОЛОДАЯ
#68

извините за опечатки :)))) Всем доброго дня!

Гость
#69

Молодец папаша. Все правильно сделал. Нашелся человек, который пошел этой старой дуре наперекор. Респект.

Дикая Орхидея
#70

передача оказалась не такой уж интересной, все как всегда лижут з...цу пугачихе, кроме какого то журналиста, депутата, и рошаля. Понравились его комментарии к ситуации. Не нравится, что мальчик предал маму, с папой он хочет жить! сама пугачева сказала-руслан сделал из дени павлика морозова. Вообще мне кажется байсаров хочет его со временем в политику пихнуть, может дени станет президентом чечни, кто знает...

Гость
#71
Гость

Не связывайтесь, девки, с хачиками..Уж тем более не рожайте. Учитесь на чужих ошибках.



Передачу не смотрела, но периодически на неё натыкалась. Острое ощущение, что нас всех нае*ывают...:)

не читал, но осуждаю? ))

Алекс
#72

С такими родственниками, с таким наследством, с такой (уже) известностью Дени может претендовать и выше. Очень славный мальчик. Смышленый очень.

#73

я видела, как он поколачивал Кристину. он мог прилюдно ей дать по лицу в клубе. это видело большое количество людей. так как клуб так сказать для своих - никто не выносил это на публику дальше. но ВСЕ в тусовке знали, что он ее поколачивает. надо отдать ей должное, она не сказала о том,. что это был не единичный случай. вообще вся эта ситуация выглядит странно и вовсе не так как она есть на самом деле. одни пиарятся другие возвращают потухшую было славу. жалко мальчика...

Алекс
#74

Да, мальчика очень жалко. Просто до спазмов в горле. Как жить? Как жить? Просто необходимо поддержать несчастных - все на площади! И петь песни АБП и Кристины, лить слезы, собирать подписи и теплые вещи. Специально создать комитеты "В поддержку". Пригласить (и сами набегут) прессу. Поможем обездоленным! - Вероятно, Россия опять не в своем уме...

Займитесь своими детьми и своими проблемами. Или беспризорными. Все больше пользы.

Солнышко
#75

http://www.1tv.ru/itv/ch1

гость
#76
Алекс

Да, мальчика очень жалко. Просто до спазмов в горле. Как жить? Как жить? Просто необходимо поддержать несчастных - все на площади! И петь песни АБП и Кристины, лить слезы, собирать подписи и теплые вещи. Специально создать комитеты "В поддержку". Пригласить (и сами набегут) прессу. Поможем обездоленным! - Вероятно, Россия опять не в своем уме... Займитесь своими детьми и своими проблемами. Или беспризорными. Все больше пользы.

осталось подключить ВВП и ДАМ к решению проблемы и снять сериал типа "Богатые тоже плачут или платят "))

Алекс
#77

По поводу сериала не уверен. А вот концертный тур по городам и весям "Звезд и друзей АБП" под лозунгом "Верните Дени!" вполне вписывается в контекст и нравы. Возможно "заграница" тоже поможет своими звездами. Да что уж там - гулять, так гулять - "Евровидение-ДЕНИ"! Во, бабла будет!

К сожалению, почти правда...

Гость
#78

77, я знаю Алла сейчас поедет по всему Совку деньги собирать. Как раз повод нашелся жалость проявить. Надо же дела поправлять.

Гость
#79

Уже шла реклама, что Алла собралась в турне.

Алекс
#80

Значит, ждем ТВ-версии на "Первом" со спонсорами и Малаховым. О, Боже!

Дмитрий
#81

http://teledu.ru/video/a9104c2d-09ad-41dc-8173-db6f22d7c234

Ли
#82
Stich

я видела, как он поколачивал Кристину. он мог прилюдно ей дать по лицу в клубе. это видело большое количество людей. так как клуб так сказать для своих - никто не выносил это на публику дальше. но ВСЕ в тусовке знали, что он ее поколачивает. надо отдать ей должное, она не сказала о том,. что это был не единичный случай. вообще вся эта ситуация выглядит странно и вовсе не так как она есть на самом деле. одни пиарятся другие возвращают потухшую было славу. жалко мальчика...

Я тоже знаю об этом, правда сама не видела, подруга рассказывала.. она - концертный администратор известной певицы одной, что за кулисами делается видела и не раз. Об этом всегда говорили тихонечко и все знали, что он ее поколачивает, вслух конечно никто не говорил..да банально страшно, Байсаров человек серьезный, можно было и плоплатиться за это.

shakti shakti
#83
МАЛИ

ВЛМАЛИ

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;ВЛ&lt;/span&​amp;gt;&​lt;p&gt;Гость &lt;br&gt;Мыша, ты теперь МАЛИ?, думаешь никто не узнает?))))) &lt;br&gt;Очень легко узнать. Я и на ветке почти не была, и то сразу узнала. Неповторимый эксклюзивный стиль, однако )))))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;amp;lt;p&gt;​да мышь длинное , неудобно наверно, а это короче

Зато само изложение темы какое - без поллитры и не разберешься )) Реально, даже завидно. Ведь сколько постов написал человек, тема-то давно обсуждается. И все одно и то же, и одинаково непонятно. Вот терпение у женщины фантастическое.ВЛ вы о чем я на теме с самого началаи натеме украли внуки тоже ничего вчера вы понимали и сегодня , вы адекванты сами себе ? или как байсоров украл ребенка ,и сам прячется за судами зачем украл ?

ндааа.... пьяная что ли пишет??

Гость
#84

Дени Байсаров хочет жить с отцом, а не с матерью. Об этом сын Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа, бизнесмена Руслана Байсарова, заявил на пресс-конференции в Москве. Кроме того, мальчик рассказал, что хочет постоянно проживать с отцом и, как он, стать бизнесменом.

"Конечно, я буду видеться с мамой и Никитой (старшим братом), но постоянное место жительство - с папой", - сказал Байсаров-младший.

"У меня здесь братья, сестры - все время кто-то есть. Я маме говорил, что не хочу в Америку, но она все время пытается мне что-то сказать хорошее про Америку", - объяснил Дени свое нежелание жить с мамой.

Конфликт вокруг 11-летнего мальчика возник после того, как Дени не вернулся к матери с каникул, проведенных с отцом в Чечне.

http://www.rian.ru/video/20090910/184511836.html

Гость
#85

Товарищи спорщики о чем спор если ребенок откровенно признал сторону отца.

Гость
#86

Я думаю,что орбакайте и ее мама готовы устроить групповуху с орангутанами,лишь бы их по телевизору показывали.

Гость
#87

Дени очень на Кристину похож! Ну какой из него чеченец с его славянско-литовской рожицей

Гость
#88
Гость

Дени Байсаров хочет жить с отцом, а не с матерью. Об этом сын Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа, бизнесмена Руслана Байсарова, заявил на пресс-конференции в Москве. Кроме того, мальчик рассказал, что хочет постоянно проживать с отцом и, как он, стать бизнесменом. "Конечно, я буду видеться с мамой и Никитой (старшим братом), но постоянное место жительство - с папой", - сказал Байсаров-младший. "У меня здесь братья, сестры - все время кто-то есть. Я маме говорил, что не хочу в Америку, но она все время пытается мне что-то сказать хорошее про Америку", - объяснил Дени свое нежелание жить с мамой. Конфликт вокруг 11-летнего мальчика возник после того, как Дени не вернулся к матери с каникул, проведенных с отцом в Чечне. http://www.rian.ru/video/20090910/184511836.html

Слушайте, у меня взрослый сын, ему сейчас 22 года.. и то он не уверен в том,что получится бизнесмен из него, хотя пытается. Я его помню в 11 лет и могу сравнить.. ну мой в 11 лет хотел быть альпинистом))Потом он хотел быть в 12 лет почему-то тренером по айкидо, ну занимался им.. Потом айкидо разнравилось, говорит хочу быть водителем чего-угодно... папа его как раз учил водить))Вы в своем уме, это же возраст такой, вот что папа напел в уши, вот это сейчас и супер. Мой был как губка, впитывал в этом возрасте все, разрисуют ему красивую жизноь бизнесмена, ради бога.. хочу быть бизнесменом.

Гость
#89

господи, неужели это кто-то смотрел? и кому-то это интересно, раз тут эфир в подробностях обсуждают? я вчера попадала, когда каналы щёлкала, но сразу переключала, так как скука страшная.

Гость
#90

мне вообще плевать на них. лучше бы общественность заботилась о детях, у которых реальные проблемы - родители-алкоголики, наличие инвалидности и т.п.

Алекс
#91
Гость

мне вообще плевать на них. лучше бы общественность заботилась о детях, у которых реальные проблемы - родители-алкоголики, наличие инвалидности и т.п.

В том-то и дело, что на этом не заработаешь! А сейчас, гляньте - уже "и утюг" говорит о Дени, Алле, Кристине и Ко. Во, оказывается, проблема то всероссийская!

Гость
#92

А когда то (уже после побоев Кристины) Байсаров так нравился АБ!!!

Нижеприведенная цитата вот отсюда:

http://www.kp.ru/daily/23846/62742/

Статья 2007 г.

- Сейчас Пугачева опять хочет купить недвижимость в Майами - Кристина же с мужем теперь там часто бывают, а Алле Борисовне неудобно у зятя гостить, - поделился с корреспондентом ?КП? источник из окружения Пугачевой. - У Миши (Михаил Земцов, муж Орбакайте. - Прим. ред.) небольшой дом, человек он небогатый.

Говорят, Примадонна сейчас продает квартиру в Цюрихе, потому что уже подыскала себе домик за 2 миллиона долларов с видом на океан в Майами неподалеку от виллы Игоря Крутого.

По слухам, звезда планирует там отдыхать с внуками летом. ................. Якобы с деньгами на покупку виллы Пугачевой вызвался помочь экс-зять Руслан Байсаров. Бизнесмен в последнее время повсюду сопровождает бывшую тещу. А ведь после его скандального разрыва с Орбакайте Примадонна даже не желала слышать имя Байсарова. Но Руслан все-таки нашел ключик к сердцу Пугачевой.

Два года назад бывший зять подарил Алле Борисовне семикомнатную квартиру в Филипповском переулке. Прима с радостью съехала из гостиницы ?Балчуг?, где жила полтора года, в новые апартаменты с фонтаном и зимним садом.

Гость
#93
Дикая Орхидея

Не нравится, что мальчик предал маму, с папой он хочет жить! сама пугачева сказала-руслан сделал из дени павлика морозова.

Ребенок выбрав место жительства с одним из родителей "автоматически" предает другого? Не думаю что это справедливо. А сравнение АБ собственного внука с Павликом Морозовым вообще беспрецедентно и показывает ее истинное отношение к внуку. Мальчик ничего плохого не сказал про мать (как и его отец). Он просто сказал, что хочет жить с папой, но при этом и с мамой видеться. Что в этом плохого? Да, возможно с отцом у него больше общих интересов, возможно там ему нравится общаться с братьями и сестрами. И что? В конце концов отец сейчас явно больше заботится об интересах ребенка, чем мама и бабушка, судя по уровню проведения пресс конференции Байсаровым и вчерашней передачей "Пусть говорят". Он же не сказал: "Мама такая-сякая, видеть ее не хочу". С какого бодуна Кристина решила, что подписав документ, по которому ребенок будет постоянно проживать с отцом (в пределах Московской области) она откажется от сына?

Кстати, не в тему, но прикольная ссылка на "творчество" Кристины (казус на вручении премии Муз ТВ):

http://www.youtube.com/watch?v=sW0WCnvJAxs&feature=relat​ed

Гость
#94
Гость

Дикая Орхидея

Не нравится, что мальчик предал маму, с папой он хочет жить! сама пугачева сказала-руслан сделал из дени павлика морозова.

Ребенок выбрав место жительства с одним из родителей "автоматически" предает другого? Не думаю что это справедливо. А сравнение АБ собственного внука с Павликом Морозовым вообще беспрецедентно и показывает ее истинное отношение к внуку. Мальчик ничего плохого не сказал про мать (как и его отец). Он просто сказал, что хочет жить с папой, но при этом и с мамой видеться. Что в этом плохого? Да, возможно с отцом у него больше общих интересов, возможно там ему нравится общаться с братьями и сестрами. И что? В конце концов отец сейчас явно больше заботится об интересах ребенка, чем мама и бабушка, судя по уровню проведения пресс конференции Байсаровым и вчерашней передачей "Пусть говорят". Он же не сказал: "Мама такая-сякая, видеть ее не хочу". С какого бодуна Кристина решила, что подписав документ, по которому ребенок будет постоянно проживать с отцом (в пределах Московской области) она откажется от сына? Кстати, не в тему, но прикольная ссылка на "творчество" Кристины (казус на вручении премии Муз ТВ): http://www.youtube.com/watch?v=sW0WCnvJAxs&feature=r​elat​ed

Да в том и дело, что нафиг он папе не нужен.. как не нужен был особо все эти 11 лет, встречались по выходным. У папы вообще-то еще четверо детей есть, кроме него. До сих пор парень рос и ладно (встречался с папой в выходные, ездил отдыхать и все были спокойные), а тут вдруг востребовался, как средство для какого-то давления.

Гость
#95
Гость

в том и дело, что нафиг он папе не нужен.. как не нужен был особо все эти 11 лет, встречались по выходным. У папы вообще-то еще четверо детей есть, кроме него. До сих пор парень рос и ладно (встречался с папой в выходные, ездил отдыхать и все были спокойные), а тут вдруг востребовался, как средство для какого-то давления.

А с чего Вы решили, что он папе не нужен? Раньше и Пугачева и Кристина всегда говорили какой он хороший отец, он забирал его на все выходные и на каникулы. У меня наоборот создалось впечатление, что он ребенка любит. К тому же он всегда очень щедро помогал своей бывшей сожительнице и ее маме: купил квартиру (до этого Пугачева более года жила в гостинице, так как в результате вложений в неудачный проект (мюзикл какой то Киркоров продюсировал), также тогда она лишилась значительной части имущества и имела значительные долги, которые тоже оплатил Байсаров. Почему не забрал ребенка раньше - мы можем только догадываться, может наоборот с него что то стали требовать, пытаться манипулировать им при помощи угроз увезти ребенка и не давать им видеться, может сам ребенок попросил.В любом случае, отец он хороший, это видно.

Гость
#96
Гость

У папы вообще-то еще четверо детей есть, кроме него.

Полагаю, это не аргумент, ведь любой родитель любит всех своих детей. Сила и глубина родительской любви не зависят от того, единственный это ребенок или детей несколько.

Гость
#97
Гость

До сих пор парень рос и ладно (встречался с папой в выходные, ездил отдыхать и все были спокойные), а тут вдруг востребовался, как средство для какого-то давления.

Сомневаюсь, что ребенок используется отцом как средство давления или пиара. Такой пиар деловому человеку абсолютно не нужен, сами понимаете :) Влиятельных друзей у него тоже достаточно, да и в принципе все (власть в том числе) заинтересованы в спокойствии на Северном Кавказе (и в Чечне в том числе), а Байсаров представитель весьма влиятельного там тейпа, друг Кадырова,так что неуверенность в своем положении он навряд ли испытывает. Насчет визы в США.. да не настолько она ему и нужна, если деловых интересов у него там нет (а их нет), да если бы и были он вполне мог бы решать их через представителей. Кстати, "не открою Америку", если скажу, что визу в США не имеют многие весьма известные и добропорядочные граждане РФ и не особо переживают из за этого (там весьма специфический порядок оформления и много оснований для отказа, отнюдь не всегда связанных с недобросовестностью человека). Так что нет у него никаких причин на Пугачеву давить, нет и все.

Гость
#98
Гость

А с чего Вы решили, что он папе не нужен? Раньше и Пугачева и Кристина всегда говорили какой он хороший отец, он забирал его на все выходные и на каникулы. У меня наоборот создалось впечатление, что он ребенка любит. К тому же он всегда очень щедро помогал своей бывшей сожительнице и ее маме: купил квартиру (до этого Пугачева более года жила в гостинице, так как в результате вложений в неудачный проект (мюзикл какой то Киркоров продюсировал), также тогда она лишилась значительной части имущества и имела значительные долги, которые тоже оплатил Байсаров. Почему не забрал ребенка раньше - мы можем только догадываться, может наоборот с него что то стали требовать, пытаться манипулировать им при помощи угроз увезти ребенка и не давать им видеться, может сам ребенок попросил.В любом случае, отец он хороший, это видно.

В этом посте одну мыслю не завершила.

Нижеприведенное предложение следует читать так:

К тому же он всегда очень щедро помогал своей бывшей сожительнице и ее маме: купил квартиру (до этого Пугачева более года жила в гостинице, так как она понесла большие убытки в результате вложений в неудачный проект (мюзикл какой то Киркоров продюсировал), тогда она лишилась значительной части имущества и имела значительные долги, которые тоже оплатил Байсаров.

Гость
#99

Вот еще одна версия о причинах конфликта:

"А на самом деле битва идет не за ребенка, АБ очень дружна с олигархом Шалвой Чигиринским, бывшим компаньоном Байсарова, который причастен к скандальной истории продажи 23,3% акций Sibir Energy российской нефтяной компании, зарегистрированной в Великобритании, принадлежащих Байсарову и 17 июля Лондонский суд постановил, что Чигиринский не имеет к акциям Байсарова никакого отношения.

И сразу же после этого прогремела история с якобы похищением ребенка.

А ларчик открывался просто...

АБ ежегодно выступала на корпаративах Газпрома, а 2 000 000$ (два миллиона долларов) в подарок на 60-летний юбилей?

Присутствовала на юбилее Чигиринского в 2004году, а в 2006 году на заседании Градостроительного совета, где Чигиринский одержал странную победу в конкурсе на реконструкцию концертного зала

"Россия".

Статья так и называется "С помощью внука примадонна пытается отобрать у Руслана Байсарова часть бизнеса"

Цитировался один из комментариев, взятых вот отсюда:

http://www.kp.ru/daily/24362/548103/ (комментарий Галины, 19.09.2009 10:01

Маша
#100
Stich

я видела, как он поколачивал Кристину. он мог прилюдно ей дать по лицу в клубе. это видело большое количество людей. так как клуб так сказать для своих - никто не выносил это на публику дальше. но ВСЕ в тусовке знали, что он ее поколачивает. надо отдать ей должное, она не сказала о том,. что это был не единичный случай.

Знаете, как сказала Мария Арбатова о таких дамах? - "если мужчина систематически бьет женщину по морде, то может все дело в "морде"?