Гость
Статьи
Юлия Саркисова

Юлия Саркисова

Просто интересно стало... Юлия Любичанская Саркисова она кем была до того как стала женой Н.Саркисова. Моделью или? В инете никакой инфы. Мне она нравится, симпатичная такая.

Олька
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лиза..
#101

Да.сосать мы все сосем,а вот зацепить такого мужчину дано не каждой.тут нужно отдать Юле должное.Молодец! 1000 очков всем дала.

to FSF
#102

В бедном юго-восточном районе столицы у Юлии квартира

ks
#103

как это все наивно))))) таких как мадам саркисова полно вокуг нас в так называемом высшем обществе..... как бы вам это не нравилось где есть спрос есть и предложение.... а у нас к сожалению,(да в общем-то не только у нас) спрос именно на таких......ничего против этого не имею, только бы если ко всему ЭТОМУ немного интеллекта добавить все было бы супер... ну и естессно поменьше пошлости))) а в остальном, прекрасная Маркиза, все хо ро шо!!!!

alex
#104

Kakoj naxren GYRFAK MGY, ona 2 slova svazati ne moget!

YG kypil bi ej ee mygenek chto nibydi poproshe.

Nika esli vi seba tak nizko tsenite, to ja vam iskrenne sochyvstvyu, v tom chto vi ne stoite palitsa na noge y kakoj to ydachno vishedshej zamyg typoj ,ogranichennoj shalavi, kotoraja prosto vovrema yspela narogati normalinomy mygiky detej.

tak chto vi bolee smaxivaete na kolxoznitsy.

FSF
#105

Oi...strasti zakipeli...ona mne nravitsya. Lichno ee ne znaiu. Tak je kak i zvezd show-biza...No iarkie liudi vyzivaiut interes. Ona broskaya, porodistaya, krasivaya jenschina. I chto-to esche v nei est takoe, otchevo mojno soiti s uma...Ya xochu pro nee pospletnichat. Uznat pro ee jizn. Nu i chto ploxogo ia pro nee skazala? Xot odin durnoi namek byl? Da my prosto skuchaem, a Peris Hilton, Sobchak, Anj.Joli i prochie nam ne interesny...Chto vi tam sliunyami brizjite? Niki i Kariny? PS. Nu eto kak by esche odno mnenie. (gadosti, konechno, govoryat, soglasna, no a kak bez etogo? Bez gadostei ne byvaet. )

fo
#106

породистая???? ну... что нет то нет....

элла
#107
Стелла

А по-моему у нее абсолютно обычное среднестатистическое лицо русской женщины... широкие скулы и нос, наведенные брови, маленькие невыразительные глаза... А вот пример армянской модели - Ким Кардашян... Та американка армянского происхождения, обычно армянки не выставляют голое тело напоказ, но те, которым удается вырваться из стереотипов армянского общества или уехать в др. страну - демонстрируют женственность, чувственность, сексуальность... У Кардашян что лицо, что цвет кожи, что формы - все шикарно... Даже у меня, девушки, при виде ее просыпается желание, хотя лесбийских наклонностей никогда не имела... Сама я армянка и когда хожу по Киеву, женщины ненавистно шипят в мою сторону: у меня большие карие глаза, красивые брови, правильные тонкие черты лица, хорошая фигура...я редко и мало пользуюсь косметикой, т.к. у меня все свое - ресницы, брови, смуглая кожа, густые волосы... Я замужем за украинским бизнесменом, но он меня не на парапете нашел, а на научно-практической конференции, и привлекло его во мне не вульгарность и доступность (как в примере Юлии), а сочетание ума, красоты и недоступности... Мы уже 5 лет вместе и счастливы в браке...

Во-первых -К Кардашан только наполовину армянка, малюсенькая и вовсе не модель!

Во-вторых - ух как вы- нарцысс- расписали себя (нац.менку) и как опустили настоящую красавицу.. Почему армянки (некоторые) считают своим долгом вот так здесь учить остальных? Дура вы набитаю и я на 100% уверена несимпатичная дамочка с миллионом комплексов неполноценностей!

элла
#108
Лиза..

Да.сосать мы все сосем,а вот зацепить такого мужчину дано не каждой.тут нужно отдать Юле должное.Молодец! 1000 очков всем дала.

зацепить какого мужчину??? богатого представителя солнечной Армении? - дело вкуса - я бы и за 10 миллиардов налом с ним не пошла

FSF
#109

зацепить какого мужчину??? богатого представителя солнечной Армении? - дело вкуса - я бы и за 10 миллиардов налом с ним не пошла

nu xorosh, xorosh... esli by eto byl "predstavitel solnechnogo Azeirbaidjana" my by posmeialis nad tvoimi "ostrotami"... A armianin...eto, vse je, ne x..i sobachiy, eto vse je mast^... Ti vnikni, pointeresuisya, kto oni, chto oni, eti armiane, a potom uj podkalyvai... voobschem, ia ne soglasna. Muj-armianin - eto sovsem daje neploxoi variant. Takje, kak i muj-evrei. Eto-nadejno, ponimaesh? A vot s russkimi mujiami, vot tut beda...Da ty sama vse prekrasno znaesh...A u Jilki muj - armianin, i s milliardami, i so svyazyami, i s blestyaschim obrazovaniem...tak chto, bros^ ty erundit^.

я
#110
элла

Лиза..

Да.сосать мы все сосем,а вот зацепить такого мужчину дано не каждой.тут нужно отдать Юле должное.Молодец! 1000 очков всем дала.

зацепить какого мужчину??? богатого представителя солнечной Армении? - дело вкуса - я бы и за 10 миллиардов налом с ним не пошла

А Сариксов, по-вашему, кто? швед?????

FSF
#111

Oi, bliaaaaaaa......muj-armianin...uje pridratsya ne k chemu, k korniam muja prizepilis....da v vas kajdoi kakaia-to pomes...ili esli net, to rodstvenniki tochno "nerusskie"... kak u menia, naprimer, otchim-armianin...i chto teper?

Секрет
#112
vika

rasskazhite...pravda interestno...otkuda ona voobshe,i kak oni s kolej poznakomilis....prosto ja somnevajus shto takoj izvstnij chelovek kak Nikolay,nachal bi zhitj s izvestnoj pro....kak tut mnogije pochemu to o nej govorjat....i ot kogo u neje pervij rebjenok,esli ne sekret?

Познакомились они в ресторане марио

Секрет
#113

А сам Николай -человек очень образованный, настоящий мужчина.

Много чего можно про него сказать..и это будут только позитивные моменты.

Секрет
#114
карина

Юля, если ты читаешь эти гадости, не принимай их близко к сердцу.Таким огромным средствам не позавидует только ненормальный.Ты убийственно красивая, а Коля тебя любит, это видно



Юля умница и красавица,родить троих детей и оставаться такой стройняшкой не каждому дано.А с завистью надо бороться,дорогие











































.Здоровья тебе и дальнейшего благополучия.

Секрет
#115

Юля очень приятная девушка,мама троих детей,молодец,она достойна всего,что у нее есть.Лично я желаю ей здоровья и успехов в создании красивой одежды.И вообще молюсь за нее каждый день!

я
#116
FSF

Oi, bliaaaaaaa......muj-armianin...uje pridratsya ne k chemu, k korniam muja prizepilis....da v vas kajdoi kakaia-to pomes...ili esli net, to rodstvenniki tochno "nerusskie"... kak u menia, naprimer, otchim-armianin...i chto teper?

ну ну... и я о том же!!! просто девушка ранее засирала армян, а вот саркисов - идеал мужчины... вот и вопрос, а кто он? швед что ли?

в каждой национальности есть и умнички и полные идиоты!!!

Гость
#117
я

FSF

Oi, bliaaaaaaa......muj-armianin...uje pridratsya ne k chemu, k korniam muja prizepilis....da v vas kajdoi kakaia-to pomes...ili esli net, to rodstvenniki tochno "nerusskie"... kak u menia, naprimer, otchim-armianin...i chto teper?

ну ну... и я о том же!!! просто девушка ранее засирала армян, а вот саркисов - идеал мужчины... вот и вопрос, а кто он? швед что ли? в каждой национальности есть и умнички и полные идиоты!!!

FSF
#118

мне вообще ее муж не интересен. Ни его корни, ни образование, ни-че-го. Мне интересна она, по-моему, одна из красивейших женщин нашего времени. Я сожалею лишь о том, что она ушла в семью, а не в кино, или шоу-бизнес, или не сделала модельную карьеру. На нее хочется бесконечно смотреть, любоваться, подтягиваться. А не на всяких дурковатых и вульгарных Собчачек и Бонь. Думается, если природа дала ей внешнюю красоту, то должно быть и интересное внутренее сопровождение. Она прекрасно держится, плюс ко всему. Уверенно, спокойно, в высшей степени достойно (я смотрела игру в мафию по муз тв). Конечно, уверенность подкреплена ее положением, но все же она блестяще смотрится. В общем. И, конечно, она человек моды. Разглядывая ее фотографии, я понимаю, что это человек из мира гламура, красоты, в ней есть творческое и художественное начало, раскованность и артистизм. Абсолютно точно. Я голосую "ЗА" ;-D

я
#119
FSF

вульгарных Собчачек и Бонь.

Я бы не стала ставить на одну ступень этих двух барышень. Первая, может и вульгарна, как Вы говорите, но, поверьие мне, еще и умная и очень образованная девушка... что, к сожалению, не могла бы сказать о г-же Саркисовой((( да и аристократизмом (как Вы выше пишете, не особо заметно... в моде тоже не сильна... согласна, природа ее наградила красивым телом, но, к сожалению, природа за внутреннюю состовляющую влияет косвенно, скорее вообще не.... вот она и у г-жи Саркисовой страдает... причем крупно!!!((( к сожалению!!

FSF
#120

вульгарных Собчачек и Бонь.

Я бы не стала ставить на одну ступень этих двух барышень. Первая, может и вульгарна, как Вы говорите, но, поверьие мне, еще и умная и очень образованная девушка...

Obrazovannyx i umnyx devushek vyxodit nemalo iz razlichnyx VUZov. Ejegodno. I ee "obrazovanie i um" dlia menia pustoi zvuk. Obrazovannaya, a tem bolee UMNAIA devushka sebia tak ne vedet. Kak neschastnoe, zakompleksovannoe dermo.

я
#121
FSF

вульгарных Собчачек и Бонь. Я бы не стала ставить на одну ступень этих двух барышень. Первая, может и вульгарна, как Вы говорите, но, поверьие мне, еще и умная и очень образованная девушка... Obrazovannyx i umnyx devushek vyxodit nemalo iz razlichnyx VUZov. Ejegodno. I ee "obrazovanie i um" dlia menia pustoi zvuk. Obrazovannaya, a tem bolee UMNAIA devushka sebia tak ne vedet. Kak neschastnoe, zakompleksovannoe dermo.

вы знаете, называть таким образом людей, да еще (в чем я уверена) не будучи знакомыми с ними - вот первый признак во-первых невоспитанности, ну и, конечно же, закомплексованности!!!

вам бы хоть чуточку того, чего добилась Собчак К. ... просто no comment от таких людей как ВЫ!!!

Я ее знаю
#122

Прошлое не так важно, а вот своего сыночка на пляже в засос целовать, это ее как характеризует?

FSF
#123

Для : Я

вы знаете, называть таким образом людей, да еще (в чем я уверена) не будучи знакомыми с ними - вот первый признак во-первых невоспитанности, ну и, конечно же, закомплексованности!!!

вам бы хоть чуточку того, чего добилась Собчак К. ... просто no comment от таких людей как ВЫ!!!

Признак "невоспитанности и закомлексованности" тащиться от того, как Собчак просит выйти из комнаты чтоб помастурбировать или кричит на весь стадион что она без трусов. Я с ней не знакома и в жизни не подойду знакомиться/позориться к такому дерьму. Вот ты и есть закомлексованная и невоспитанная.

Аня
#124

Обычная девка, средней внешности. Не понимаю, к чему столько споров? не обратил бы на нее внимание такой мажор как Саркисов, споров бы и не было. А везет обычно таким как она - не страшненьким, но и не особо красивым.

Стелла
#125

настоящая красавица - это утонченные классические черты лица как минимум. а Юлия - обычная дворовая девка, пресная и непородистая. странные у вас вкусы.Кардашян хоть только по отце армянка (мать -ирландка), но она вылитая армянка. Я не хвалила всю армянскую нацию и я не нарцИсс. у нас много страшных женщин, но просто у нас больше КРАЙНОСТЕЙ -либо очень красивая, либо очень страшная! а у русских всё как-то усреднено что ли. Моя внешность -не модельная, так как мой рост всего 169, да и вес целых 60 кг. Но у меня хорошие пропорции тела, красивая форма ног, есть талия, маленькая аккуратная грудь. и красивое лицо (см. описание выше). Стала бы я себя хвалить, будь я квазимодой, какой от этого толк??

Стелла
#126

да! на счет набитой дуры. в июне я защитила кандидатскую диссертацию о глобализации мировой экономики и т.д.... там длинная тема))) так что я еще и к.э.н.

каР:)ла
#127

вы вообще любичанскую видели?? типично русские крестьянские щеки, далеко расставленные глаза, нос-картошка и развороченные губы. Фу. Конечно обесцвеченные волшебной перекисью водорода наверняка серо-русые редкие волосы, солярий, ухоженность, дорогая одежда, косметика, хорошая фигура. Этого явно мало, чтоб считаться красавицей.

яя
#128

у нее лицо обычной уличной девки. не пойму, к чему столько споров. не *** и не красотка, а развели демагогию, прям как будто мисс мира обсуждают или циклопа какого-то.

недоумеваю
#129

люди, ну давайте сейчас срочно разыщем где-нить в нете фото простой русской труженицы и немедленно начнем ее обсуждать: нос-картошка -- нет какая картошка, она -русская красавица и т.д. и т.п. Я с вас фигею. Гляньте лучше фото Анна-Марии Галоян, это эстонский политолог (армянского происхождения)-девушка не модельной внешности, с мягкими формами, а до чего сексапильная, какие задористые глазки, какое лицо, такие всегда будут молодо выглядеть. Погуглите. P.S. сори,женщины,не злитесь, что снова тут речь об армянках зашла..я не хвалю, просто зову посмотреть))

FSF
#130

To: каР:)ла

Любичанскую не видели, но то что ты описываешь удивляет. А что, она на фото выглядит иначе чем в жизни?

Eva
#131

Poshla ty na chuj dura

Eva
#132

Da vam to s vashym svinnym to rylom, bliadi jobanyje, chorosh bliat pisdiet o Julkie, vam do nejo kak rakom do Irussalima :D A raz stolko komentarije i pisdieza - znachit osoba stojashaja :*

Eva
#133

Vo bliat rastrieshalis, urodiny, az 132 kommenta ! Vai fankulo! C'est merd..! Rot zakrojtie, snaciala naucities chuj sosat, zenshin liubit i byt nastojashej, togda pizditie !

М.
#135

Тема раскрыта полностью)))

М.
#136

А вообще, очень приятно, что не 100% людей завистливые гады, а есть и те, кто может объективно оценивать людей, не вешать клише, и не засирать за глаза!!!Юля потрясающе интересный человек! Тот кто пишет, что она двух слов связать не может, даже смешно, ведь она всегда - просто душа компании! Вот у кого язык подвешен, так это у нее! Она если начинает расказывать, все ее слушают открытым ртом, если прикалывается, все ржут до слез! но это все мелочи...ведь самое главное-это человек с большим и добрым сердцем! я строго убеждена, что все что она имеет, Бог ей дал не зря!поверьте, таких как она мало!

Julya
#137

Она красотка и очень секси) Будь я мужчиной...Прочитала\сейчас комменты и не могу поверить, что у нее 3 (!!!) детей

верую!
#138

какой ужас я прочитала эти сплетни у меня волосы дыбом почему откуда такая жестокость вы сами чтоли идеальные?желчь идет такая как будто она убила кого-то или маньяк люди будьте добрее не суди да не судим будешь заповедь БОГА а вы забыли про него как я раньше хотела побывать в Москве а сейчас не хочу столько злобы вы забыли что каждый человек -это любимый ребенок БОГА и никто не вправе его ОБСУЖДАТЬ с приветом из АСТАНЫ ...

кристина
#139

Общалась с Юлией лично ,очень приятный и простой человечек. не понтуется,не ругается нигде, очень редко красится-естественная девушка. приятная внешность. молодчинка. таких как она очень мало

Гость
#140

боже... что происходит? кто она? случайно наткнулась на данную особу... но судя по комментам и по их количеству, какая-то известность... не пойму одного, почему столько негатива???

люди, будьте добрее! весь негатив возвращается бумерангом. так нельзя!!!

p.s. пойду смотреть фотки это красавицы с носом "картошкой" :-D

Гость
#141

а еще, будь я на месте г-жи Саркисовой, подумала бы: "Мне все равно, что вы обо мне думаете, т.к. я о вас не думаю вовсе" (Коко Шанель) :) девушки, не ссорьтесь!!!

Мери
#142

Коля -лох рогатый.У него на голове вишнёвый сад.Он тоже не промах- с десяток разноплановых содержанок у него имеется, но ходить таким обосраным собственной супругой при его то статусе-позорище.Судя по тому,что он и дальше с ней выходит на люди,хотя уже стал посмешищем и клоуном-слухи о разводе сильно преувеличены.Рожать детей от путы,хоть и попытался переделать её в модельершу,и ходить с клеймом клоуна по Москве и быть посмешищем - достойное амплуа Саркисова.Детей бы своих постеснялся.

кйхтяы
#143

ой,девочки...вамнравится её фигура??? знаю её массаистку....могу подсказать...

.Здоровья тебе и дальнейшего благополучия.[/яуоте]

kjhtqy
#144

да..то что лох и что рогатый..это точно!!!..очень жаль..

mary
#145

Победителей не судят, милые девушки! Кому какая разница кем она была и какой у нее характер и образ жизни? Ему нравится и это главное! считаю, что это пара один из примеров настоящей любви, а так же мужской смелости.

Polia
#146
alina

Ludi pochemy vi vse takie naivnie! Ona deistvitelina bila prostitytkoj, 1 rebenok y nee (devochka) ne ot Nikolaja, a ne izvestno ot kogo. Poznakomilisi oni v zlachnom zavedenii. Kola vsegda izmenal svoim genam, i pervoj , i vtoroj s kotoroj gil graganskim brakom bolee 10 let(kstati armanka i ee on deistvitelino lubil) i etoj Uli on toge izmenaet s 1 dna. Moja podryga Vstrechalasi s NIkolaem do etoj vashej Ulii i posle togo kak on na nej genilsa.I eshe neizvestno so skolikimi eshe on takge vstrechalsa i sodergal. Ny yg elsi on dejstvitelino genilsa na Ulii znachit dolgen ispitivati k nej kakie to chyvstva, raz vibral imenno ee, i ne posmotrel na to kem ona bila do etogo. On ee ocheno balyet, zadarivaet podarkami, dorogimi brilliantami, no vse ravno gylaet po drygim genshinam.

On ee lubit, on a na nego materitsa I derutsa daje, no jivut v raznyh kvartirah I deti s materuu,

Ваш текст

Polia
#147

У них у каждого своя личная жизнь, вне брака! У нее дофиша любовников! А ваше она красотка анрил! Правда здоровая!

Алена
#148

Юля очень красивая! Многие завидуют.

Армен
#149

Юля- я бы всю жизнь свою отдал за такою женщину!И Саркисова убил бы за нее.Только ему такая удача есть женился на такой женшине, это счастье для любого мужчины. Кто она бы не была, так нормально, потому что такие женщины не могут принадлежать одному.Это произведение искуства- все мцжчины мечтают о такой. Смотрю все время ее фото и мечтаю .Глупо, но правда

Гость
#150

[quote="Мери"]Коля -лох рогатый.У него на голове вишнёвый сад.Он тоже не промах- с десяток разноплановых содержанок у него имеется, но ходить таким обосраным собственной супругой при его то статусе-позорище...

Все верно, не поспоришь. Самая большая проблема Саркисовой в том, что она наркоманка, причем слезть с кокса не может. При этом пьет, как мужик. В пьяном виде матерится и дерется со споим лохом-мужем, публично посылает его на ***. Год назад на свой день рождения, который Коля оплатил, позвала любовника-альфонса. Был скандал, чуть ли не драка. Саркисов с месяц ходил как оплеванный. Говорят, что они живут порознь, не спят, но Саркисов ее по-прежнему содержит.