Гость
Статьи
Алина Кабаева родила …

Алина Кабаева родила сына....????

Ну во-первых:1) Как вам она? (внешне - характер)2) Что слышали о её беременности и родах?3) ну и вопрос, который волнует многих - что у неё с Путиным???могу сказать лишь одно - дыма без огня не бывает

Belweder
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, отвечу только на первый вопрос: по мне так она некрасивая , не люблю ее и не слежу за личной жизнью.

Ав
#2

1. ППКС

Ната
#3

А родила от Путина?

Пшик
#4

внешне была б симпотна, если б брови выщипала как следует. как у брежнева

ну и худенькой ей, конечно, же лучше. сейчас такая плюша

Я
#5

1- нравится!

2- слышала, допускаю

3- если правда, я была бы рада за них, они мне оба очень-очень приятны, причем, он- секс-символ среди мужчина, она- среди женщин, так что была бы хорошая парочка

а то, что разница в возрасте- ничего страшного

#6
Ната

А родила от Путина?

Сейчас на форуме найдутся очевидцы )

#7
Я

... они мне оба очень-очень приятны, причем, он- секс-символ среди мужчина ...

Путя приятный?? Хы...........

скорпиоша
#8
Ната

А родила от Путина?

Ага, и на попе штампик "сделано в Кремле".

Лика
#9

Что еще одного сына? сколько же можно это все обсуждать.. уж сыну этому года два-три наверное..

Лика
#10

Интересно, а если бы сказали, что она от Жириновского родила, тоже бы потом говорили, что дыма без огня не бывает. Один дурак запустил ересь, остальные поддержали.Там все просто, на тот момент двигались в правительстве две женщины и обе яркие и обе бывшие спортсменки, Журова и Кабаева. Ну на Журову баллон особо не попрешь, хотя она тоже родила еще ребенка за то время пока в Думе была и чуть позже Кабаевой,но в карьере намного более успешна, чем Кабаева.. вот-вот ее могут назначить министром спорта. Но она увы.. уже замужем и один ребенок есть, значит сплетня не попрет. А тут Кабаева беременеет и молчит от кого, ну надо же ее к кому-то привязать, почему Путин-то.. там посимпатичней и помоложе есть мужики в правительстве.

Гость
#11

Я уверенна, что так оно и есть.

Лика
#12
Гость

Я уверенна, что так оно и есть.

А я уверена, что это бред сивой кобылы и никогда не поверю в это.Не тот человек Путин, бывший ФСБ-шник и знающий все условия конспирации, чтобы вот так подставляться. Про его дочерей вообще никто и ничего не знает, где они и что с ними.. ходят слухи, что одна из дочерей вроде вышла замуж и родила Путину внука, но всего лишь слухи. Вот так человек умеет законспирировать свою семью, никто толком ничего не знает. И что этот человек так подставился с Кабаевой, известной личностью? Да не поверю ни за что, слишком он уж осторожный.

Гость
#13

12, да он просто дурак старый, вот и все.

Гость
#14

Обычная татарская тетка

Гость
#15

С сайта Алины Кабаевой: "Дорогие друзья! Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение. Потому что не могу оставить без ответа многие теплые слова и пожелания...

На этой страничке я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом.

В любом случае - спасибо всем, кто поздравлял и беспокоился за меня. Только ради вас я отступила от своего принципа: никогда не обращать внимания на сплетни.

Алина."

Гость
#16
Лика

Гость

Я уверенна, что так оно и есть.

А я уверена, что это бред сивой кобылы и никогда не поверю в это.Не тот человек Путин, бывший ФСБ-шник и знающий все условия конспирации, чтобы вот так подставляться. Про его дочерей вообще никто и ничего не знает, где они и что с ними.. ходят слухи, что одна из дочерей вроде вышла замуж и родила Путину внука, но всего лишь слухи. Вот так человек умеет законспирировать свою семью, никто толком ничего не знает. И что этот человек так подставился с Кабаевой, известной личностью? Да не поверю ни за что, слишком он уж осторожный.

теперь и про его сына никто ничего не знает. и доченька его за олигарха какого-то вышла и тоже никто ничего незнает. И Кабаева если и родила ну что такого покажи сына что скрывать. Хоркина родила без мужа, что ее кто-то осуждал, какае-то помои лились в ее адрес. Ну родила и родила, посплетничали месяца три и успокоились. Так, что здесь не все чисто.

Хо
#17
Лика

Не тот человек Путин...

наивная простушка! :))))))))))

Лика
#18
Хо

Лика

Не тот человек Путин...

наивная простушка! :))))))))))

Это вы наивная простушка, да еще и молоденькая. А я вас постарше намного, имею жизненный опыт и людей знаю и могу сказать, что Путин человек очень хитрый и крайне осторожный.Такой человек в разгул не ударится и у него мозги всегда над эмоциями преобладают, другие в ФСБ не работают и не добиваются такой карьеры, как он.А я уж с этой структурой была по работе завязана, там идиотов нет, народ с известными людьми связываться не будет, себе дороже и эта выучка остается на всю жизнь.. скорее найдут неизвестную девицу, может и красотку получше Кабаевой и будут ее иметь на съемной квартире

Лика
#19
Гость

Лика

Гость Я уверенна, что так оно и есть. А я уверена, что это бред сивой кобылы и никогда не поверю в это.Не тот человек Путин, бывший ФСБ-шник и знающий все условия конспирации, чтобы вот так подставляться. Про его дочерей вообще никто и ничего не знает, где они и что с ними.. ходят слухи, что одна из дочерей вроде вышла замуж и родила Путину внука, но всего лишь слухи. Вот так человек умеет законспирировать свою семью, никто толком ничего не знает. И что этот человек так подставился с Кабаевой, известной личностью? Да не поверю ни за что, слишком он уж осторожный.

теперь и про его сына никто ничего не знает. и доченька его за олигарха какого-то вышла и тоже никто ничего незнает. И Кабаева если и родила ну что такого покажи сына что скрывать. Хоркина родила без мужа, что ее кто-то осуждал, какае-то помои лились в ее адрес. Ну родила и родила, посплетничали месяца три и успокоились. Так, что здесь не все чисто.

Насчет Хоркиной. Стопроцентно знаю, что ребенок от белгородского губернатора, ему 53 года и он там ей в области полный респект устроил, дворцы строит ее имени и т.д.Да вся область белгородская про это знает. Он мужик женатый и уже внуки есть, но дядька разгульный и всегда этим отличался.Хоркина молчит и правильно делает, такой финансовый канал перекрывать-это надо дурой быть.Там вся область знает о его загулах, это вам не Путин.

#20

Я знаю одно - если бы не очень сильная лапка, 25-летняя экс-гимнастка (т.е. человек физического труда изначально) не была бы депутатом(!). Думаю, кроме Вовы, никто бы на это не сподобился, просто лап бы не хватило.

не ве рю
#21

чушь собачья надоело переигрываете

#22
не ве рю

чушь собачья надоело переигрываете

Чем вы объясните тогда, что 25-летняя соска, которая кроме брусьев, мячей и булав в своей жизни ничего не видела, вдруг становится депутатом государственной думы?

Если не Путин, могу лишь предположить, что в думу берут кого попало.

звезда мишлен
#23
Лика

ХоЛика

Не тот человек Путин...

наивная простушка! :))))))))))Это вы наивная простушка, да еще и молоденькая. А я вас постарше намного, имею жизненный опыт и людей знаю и могу сказать, что Путин человек очень хитрый и крайне осторожный.Такой человек в разгул не ударится и у него мозги всегда над эмоциями преобладают, другие в ФСБ не работают и не добиваются такой карьеры, как он.А я уж с этой структурой была по работе завязана, там идиотов нет, народ с известными людьми связываться не будет, себе дороже и эта выучка остается на всю жизнь.. скорее найдут неизвестную девицу, может и красотку получше Кабаевой и будут ее иметь на съемной квартире

а чего ему опасаться? красотку ноунейм иметь на квартире еприкольно, то ли дело олимпийскую чемпионку на глазах у изумленной публики. и ничем ему это в нашей стране не грозит. мы ж не америка. а так хоть рейтинга как кобелине добавляет. так сказать женскую часть электората вербует. ему ж еще избираться, надо поддерживать популярность в массах.

так что даже если никакого ребенка и нет, то слухи все эти им же и запущены, ну в смысле его людьми с его согласия.

звезда мишлен
#24

а вобще оба они мерзкие. путин чем дальше, тем мерзее становится. а кабаева ну как есть дурочка, так и есть дурочка.

Гость
#25

Шо? Тема еще не удалена админом?

Нюша
#26

Она с Путиным!!?????? Вот те на!

Лика
#27
Жесть

не ве рю

чушь собачья надоело переигрываете

Чем вы объясните тогда, что 25-летняя соска, которая кроме брусьев, мячей и булав в своей жизни ничего не видела, вдруг становится депутатом государственной думы? Если не Путин, могу лишь предположить, что в думу берут кого попало.

Просто на тот момент нужно было привлечь внимание к Думе и ее заседаниям и подтянуть пару-тройку извстных людей, разбавить скучную массу дяденек в костюмах.. Обыкновенный пиар-ход, показуха, вот какая у нас демократия и в Думе не только мужчины, а и интересные дамы. Об этом трындели со всех каналов.Взять обыкновенную женщину, хоть и красотку,не прокатит.. надо чтобы было имя известное.Вот и подтянули трех девок, из серии комсомолка , красавица, отличница, спортсменка)))более-менее дельная из них оказалась Журова, тихим сапом карьеру в Думе делает. А эти две только глазами хлопают и сидят для антуражу.

Гость
#28

Так у Хоркиной ребенок не от мужа Глаголевой? А какой скандал был по этому поводу. Глаголева даже в суд подавала.

#29
Лика

Жесть

Просто на тот момент нужно было привлечь внимание к Думе и ее заседаниям и подтянуть пару-тройку извстных людей, разбавить скучную массу дяденек в костюмах.. Обыкновенный пиар-ход, показуха, вот какая у нас демократия и в Думе не только мужчины, а и интересные дамы. Об этом трындели со всех каналов.Взять обыкновенную женщину, хоть и красотку,не прокатит.. надо чтобы было имя известное.Вот и подтянули трех девок, из серии комсомолка , красавица, отличница, спортсменка)))более-менее дельная из них оказалась Журова, тихим сапом карьеру в Думе делает. А эти две только глазами хлопают и сидят для антуражу.

Это же бред, согласитесь, сажать в госдуму(!) людей физического труда.

Belweder
#30

я тоже не верила, потому что зная осторожную кгбшную натуру Путина это просто невозможно допустить.

Но такие слышала рассказы, от таких проверенных и достоверных источников, что уже начинаю сомневаться.

Кипиш подняли по этому поводу и тут же затихли, ни одна желтенькая газетка (комсомолки типо) не пишет уже ничего - вообще НИКАК не комментирует

всё исчезло.

Почему??? так потому что те же самые кгбэшники хорошо сработали.

Путин не появлялся на публике с женой после вступления на должность прмьера (хотя может и раньше)

это тоже очень и очень странно!

Ходят трое - Путин-Межведев-жена Медведева.

а вообще, если это правда, то мне сильно он разонравился даже сказала бы опротивел.....а я ведь его уважала

Гость
#31
Belweder

а вообще, если это правда, то мне сильно он разонравился даже сказала бы опротивел.....а я ведь его уважала

он Вам опротивел только потому, что девочку трахнул на сторон? Сразу уважение потерял ваше? Да уж умом Россию не понять.

Хо
#32
Лика

Хо

Лика Не тот человек Путин... наивная простушка! :))))))))))

Это вы наивная простушка, да еще и молоденькая. А я вас постарше намного, имею жизненный опыт и людей знаю и могу сказать, что Путин человек очень хитрый и крайне осторожный.Такой человек в разгул не ударится и у него мозги всегда над эмоциями преобладают, другие в ФСБ не работают и не добиваются такой карьеры, как он.А я уж с этой структурой была по работе завязана, там идиотов нет, народ с известными людьми связываться не будет, себе дороже и эта выучка остается на всю жизнь.. скорее найдут неизвестную девицу, может и красотку получше Кабаевой и будут ее иметь на съемной квартире

Ну тогда наивная старушка! А Путин многое может себе позволить, что вам и не снилось.

Гость
#33

Какие наивные...мда...не верят - счастливые люди! Самим не смешно про "осторожную натру". Да ни для кого не секрет: про его левых женщин, особенно по Питеру. Все все знают. А Кабаева на каждом шагу широко улыбаясь, рассказывает с придыханием, как она счастлива.

Гость 2
#34

Неоднократно встречала фразы в прессе о ее неотразимой красоте. На мой вкус, она действительно БЫЛА красивой, но очень давно. А когда в последнее время встречала фразы в СМИ, что Кабаева "самая красивая женщина России", искренне недоумевала. Считаю это оскорблением россиянок. Что касается ВВП, чисто по-человечески, его понять можно, правда, Людмилу жаль. Только содержал бы ее из своего кармана. Зачем всех подружек к госкормушке пристраивать? Кроме того, что в думе на них куча государственных средств тратится, они ещё и занимают места людей от которых могла бы быть реальная польза.

Гость
#35

Сегодня на канале ТВ Центр в 0.15 будет интервью с ней.

Xo
#36
Гость 2

Только содержал бы ее из своего кармана. Зачем всех подружек к госкормушке пристраивать? Кроме того, что в думе на них куча государственных средств тратится, они ещё и занимают места людей от которых могла бы быть реальная польза.

Щас! Нашли дурака из своего кармана!

Гость
#37

"кому попало"? Это я про депутатство. Ващето эти гимнастки многократные чемпионки мира и всего, чего только можно. Уж не "когопопалее" они. Не знаю, как Алина, но Хоркина давно рвалась во власть, чтобы влиять на развитие спорта сверху. Как человек, тренировавшийся в жутких гнилых залах, она знала, о чём говорила. Получилось у неё или нет - это другой вопрос. Но заслуженные спортсмены во власти более уместны мне думается, чем непонятная шушера в галстуках.

гость
#38
Xo

Гость 2

Только содержал бы ее из своего кармана. Зачем всех подружек к госкормушке пристраивать? Кроме того, что в думе на них куча государственных средств тратится, они ещё и занимают места людей от которых могла бы быть реальная польза.

Щас! Нашли дурака из своего кармана!

Да,просто ***!СТРАШНОЕ ***!

гость
#39

Хо - ***!

Ди
#40

Только что случано включила на канал ТВЦ и там Кабаева..Мама дорогая, какая же она стала страшная, у нее двойной подбородок и такая бабища рыночная сидит, азиатского вида... прямо вот только орать, купи помидоры))) Ей же еще и тридцати нет, а уже ощущение, что ей за сорок.. Да на фига она кому нужна-то..

зимняя вишня
#41

я тоже удивилась, даже не узнала ее сперва, так постарела она, как тетя 40-летняя выглядит, напряженный взгляд, а была такая красивая. Ну ее можно понять, недавно родила, не высыпается наверное.

Гость
#42

ну как? посмотрели? все поняли? у человека нет вообще никаких проблем.

Гость 2
#43

Ну Вы же слышали, у нее есть "стержень" (и она даже рукой показала какой!!!)

buton
#44

я была шокирована вчера от ее выступления, пустышка не могла не ответить ни на один умно поставленный вопрос, мне было просто стыдно за нее и тем более за ее покровителя,он мог бы и поумней красивую бабу найти. А лучше если он будет верен своей интеллигентной и умной жене.Мне жаль,что в России такие депутаты, которые двух слов связать не могут.

Хо
#45

нет, именно такую женщину он и заслуживает!

каждый выбирает по себе!

женщину, религию, дорогу....

Гость 2
#46

Мне тоже Людмила Путина очень симпатична. Да и к самому ВВП я хорошо отношусь, хотя до появления слухов об Алиночке относилась гораздо лучше. Мне кажется, что ему ни один политический или экономический косяк так не навредил, как роман с Кабаевой. О тех то ошибках мы можем и не знать ничего, или их можно в таком свете преподать, что мы еще и апплодировать будем со слезами умиления. А вот зайчики и белочки в думе, судя по форумам, для многих, как красная тряпка для быка.

buton
#47

А вот зайчики и белочки в думе, судя по форумам, для многих, как красная тряпка для быка

....дело не в красной тряпке а в компетентности и порядочности депутата, ведь принимая законы для нас они вершат нашими судьбами.Я бы не хотела доверить судьбу моего народа этой глупенькой татарочке.И вообще кто ее выбирал? А Путин просто подпортил свою репутацию.

Гость 2
#48

Я тоже сомневаюсь в компетентности Кабаевой и Хоркиной. В отличие от той же Журовой. И еще, лично меня смущает репутация обеих этих девушек. Я не слежу за сплетнями о знаменитостях, мне это не интересно, но у людей, делающих карьеру в политике, все же хотелось бы, видеть наличие нравственности. А в данном случае, что одна три года встречалась с женатым мужчиной. (То есть, ещё до появления слухов о романе с ВВП, наличие такой мелочи, как жена, не являлось для Алины поводом отказаться от интересующих ее отношений), что другая √ снимается топлесс для мужских журналов, и рожает неизвестно от кого. И обе со спортивным напором делают карьеру в политике и рвутся в молодежные лидеры. Мне не хотелось бы таких лидеров для моих детей. Потому что пока, они, судя по фото с заседаний, прикалываются и ведут себя как белочки и зайчики. Но доберись дама с такой нравственной планкой и готовностью добиваться цели ЛЮБОЙ ценой, до реальной власти, это будет уже не белочка и не зайчик, а обезьяна с гранатой.

Гость
#49

Вчера смотрела с ней интервью. Нет детей у ней.

Гость
#50
Гость

Обычная татарская тетка

Завидуешь???

Ее знает весь МИР, даже ты)))

Ей рукоплещут тысячи людей всего мира. Абсолютная чемпионка МИРА. Прочитай что это такое. Женщина, создавшая себя своим трудом и талантом.

Видимо о Плющенко тоже ты написла "выскачка, из себя строит" ))) Или такая же дура как ты.