Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

певица Азиза

Вот посмотрите фото певицы Азизы: http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1004/a7/f2ba70a42de3.jpg.html

какая-то нездоровая..А раньше действительно была красавица, раньше была очень красивая, стройная, с темными волосами, а сейчас поправилась, лицо очень округлилось, даже жалко... Детей у нее нет, замужем не разу не была, И еще я удивляюсь все время, почему такая вся красотка в молодости, а мужика реально достойного не нашла.

Кто знает что сейчас с Азизой?

Ответы (481) Ответить
  • что за тетя престарелая?

• А че ты хотела? Кто с годами молодеет?)

• как всегда бухает и ведёт разгульный образ жизни
    после талькова ей ничего другого не остаёться делать

• Она мне раньше очень нравилась. К Талькову она не имеет никакого отношения, ее просто подставили, ее использовал любовник. И еще я удивляюсь все время, почему такая вся красотка Азиза в молодости, а мужика реально достойного не нашла. Кто знает что сейчас с Азизой? Слышала, что у нее сейчас молодой сожитель, по совместительству ее концертный директор - короче последние деньки ловит ....

• А восточные и южные женщины вообще грубеют и стареют раньше славянок и северных...

• Я честно говоря в шоке... какой сейчас стала Азиза..:((( Господи, что же она сделала с cобой?
    Вот посмотрите еще фото:
    http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1004/e2/6c719c455d9​f.jpg.html
    А это на концерте АльБано в Москве в марте 2010 года: http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1004/0b/3ba5b0b29b8d​.jpg.html
    походу она пьяная..:(((

• zvezdochka tanya

Я честно говоря в шоке... какой сейчас стала Азиза..:((( Господи, что же она сделала с cобой?
    Вот посмотрите еще фото:
    http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1004/e2/6c719c455d9​​f.jpg.html
    А это на концерте АльБано в Москве в марте 2010 года: http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1004/0b/3ba5b0b29b8d​​.jpg.html
    походу она пьяная..:(((

Ссылки не открылись.

• тётка как тётка не хуже некоторых. некоторые в 30 так выглядят и не стесняются

• Прекрасно выглядит

• Псевдоним такой дурацкий

• Вот перезалила ссылки с фото Азизы:
    http://s04.radikal.ru/i177/1004/1d/0e834d3e3386.jpg
    http://s50.radikal.ru/i129/1004/3d/04bb47b296b7.jpg
    http://s50.radikal.ru/i127/1004/bc/87e97a83bc09.jpg
    Кто не помнит Азиза пела песню "Милый мой твоя улыбка ранит, манит, обжигает.. и т.д." Была секс-символом в 80-е годы.

• Гость ╧8, ╧9 - вы это на полном серьезе говорите?

• Ну ей около 50 лет. Для её возраста нормально выглядит. Как ей ещё выглядеть? Как 25летней?

• zvezdochka tanya

мужика реально достойного не нашла.Кто знает что сейчас с Азизой?

Старая курва переживает, что её трахарь угрохал Талькова.
    Хотя такие профуры не способны к глубоким переживаниям.

• Азиза Абдурахимовна Мухамедова (род. 10 апреля 1964)

• Азиза вроде с Валерией и Варум почти ровестницы, сравните как выглядят они, и как Азиза. Внешний вид Азизы - это, по всей видимости, следствие серьёзной болезни. Да и Азиза насколько я слышала сильно пиет,уже давно!

• 15, И? многие женщины в 46 лет выглядят хуже.

• Варум 1969 г.р. ей 40, но она столько пластических операций сделала.

• И Азиза, и Варум очень подурнели со временем. А были симпатичные вполне мордахи. Валерия, видно, что держится из последних сил за счет хрупкой фигурки. А так ...что сказать, после 40 старение настигает женщин просто стремительными шагами. И это бабцы с деньгами. А что ж про обычных сказать.
    Ой, тока не надо писать тут примеров форумских вечно молодых красоток, которым всегда дают на 10 лет меньше. Уже оскомина от этого. Жизнь демонстрирует совсем другие примеры.

• Валерия родилась 17 апреля 1968 года
    Анжелика Варум родилась 26 мая 1969 года

• Гость

А так ...что сказать, после 40 старение настигает женщин просто стремительными шагами. И это бабцы с деньгами.

Про Варум не знаю, а вот Азиза лапу сосет - говорят, что за съемную квартиру заплатить нечем. А до этого лежала в депрессии, после того как ее сожитель выгнал из-за того, что Азиза родить ребенка не может, так как по молодости аборты и т.д. Буквально долгое время: лежала на кровати, лицом к стене, целыми днями. Ни концертов, ни денег не было. Ох, что-то жаль мне ее стало. Просто люди, которые ее знают и общаются сказали, что Азиза очень несчастный человек и очень неуверенный, несмотря на показную наглость и т.п. И нереализованный. Профукала, пропшыкала, не туда смотрела, не на то ставила. Многих потеряла, вакуум приобрела. Жалела многих. Не тех часто. Ей на шею садились, ножки свешивали, мишурой глазки закрывали, а она охотно верила. Доверчивая потому что. И широкой души. Если вписывалась в человека, все с себя ради него снимала.

• zvezdochka tanya

ГостьА так ...что сказать, после 40 старение настигает женщин просто стремительными шагами. И это бабцы с деньгами. Про Варум не знаю, а вот Азиза лапу сосет - говорят, что за съемную квартиру заплатить нечем. А до этого лежала в депрессии, после того как ее сожитель выгнал из-за того, что Азиза родить ребенка не может, так как по молодости аборты и т.д. Буквально долгое время: лежала на кровати, лицом к стене, целыми днями. Ни концертов, ни денег не было. Ох, что-то жаль мне ее стало. Просто люди, которые ее знают и общаются сказали, что Азиза очень несчастный человек и очень неуверенный, несмотря на показную наглость и т.п. И нереализованный. Профукала, пропшыкала, не туда смотрела, не на то ставила. Многих потеряла, вакуум приобрела. Жалела многих. Не тех часто. Ей на шею садились, ножки свешивали, мишурой глазки закрывали, а она охотно верила. Доверчивая потому что. И широкой души. Если вписывалась в человека, все с себя ради него снимала.

вакуум приобрела -
    вы из какой среднеазиатской республики? Русский человек так не скажет.

• Варум с Валерией 100 раз перекроенные. А вот что меня вообще убило, так что Пригожину 41 год, я думала, за полтос ему. Что там Азиза!

• А Валерия разве хорошо выглядит? не лучше, чем Азиза на этом фото.
    А Тальков ей конечно подгадил.

• 21. Вам некого больше жалеть в этой жизни? А Азиза - как та стрекоза из басни: "лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза." Ей некого винить в своих бедах, кроме себя. И жалости как-то не вызывает.

• Азиза видимо пластики не делала - вот и результат. А Валерия с Варум делали, видимо не раз. УАзизы видимо с финансами плохи дела, а у этих двоих нормально. Вот и весь секрет красоты и некрасоты, вы как маленькие в самом деле.

• Хо

Них** себе вариант! Тальков был поэтом-бардом, пел НУЖНЫЕ песни на вечные темы, в-отличии от ночной бабочки-однодневки Азизы. "Подгадил" так, что лёг в могилу.((

• Ой, а какие у нее ножки были!!! загляденье!!! Не родись красивой, а родись счастливой...

• zvezdochka tanya

Вот посмотрите фото певицы Азизы: http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1004/a7/f2ba70a42de3.jpg​.htmlкакая-то нездоровая..А раньше действительно была красавица, раньше была очень красивая, стройная, с темными волосами, а сейчас поправилась, лицо очень округлилось, даже жалко... Детей у нее нет, замужем не разу не была, И еще я удивляюсь все время, почему такая вся красотка в молодости, а мужика реально достойного не нашла.Кто знает что сейчас с Азизой?

ЧТО ТЕБЕ ОТ НЕЕ НУЖНО?НА СЕБЯ ПОСОМТРИ В ЗЕРКАЛО. ОНА СУПЕР ВЫГЛЯДИТ!! ПОМНЮ ЕЕ В СУПЕР СТАР ПО НТВ ПРОСТО ОГОНЬ СТРАСТЬ И КРАСОТА.

• Karakurt

Хо
    Них** себе вариант! Тальков был поэтом-бардом, пел НУЖНЫЕ песни на вечные темы, в-отличии от ночной бабочки-однодневки Азизы. "Подгадил" так, что лёг в могилу.((

вот именно - нужные! на потребу!
    а Азиза его ложиться в могилу не просила, и не убивала его.

• Гость

Азиза видимо пластики не делала - вот и результат. А Валерия с Варум делали, видимо не раз. УАзизы видимо с финансами плохи дела, а у этих двоих нормально. Вот и весь секрет красоты и некрасоты, вы как маленькие в самом деле.

Не правда это. Ее показывали как-то и она прекрасно живет. Об отсутствии финансов и речи быть не может=) смешно читать

• Да, что-то она сдала правда:( Грустно...

• Хо

вот именно - нужные! на потребу!
    "на потребу"?! За песни "на потребу" не убивают.
    Песни "на потребу" - это прерогатива Азизы и прочих конъюктурных поющих трусов.

а Азиза его ложиться в могилу не просила, и не убивала его.
    Разборчивее в связях надо было быть - тогда бы и не использовали её.

• Вот ее выступление. Выглядит ДОСТОЙНО и прекрасно. Лучше Валерии и Варум.

• http://www.youtube.com/watch?v=G_xsVP55hVI&feature=relat​ed

• Да мне очень жалко Азизу, чисто по-женски, которою использовал и подставил Малахов, которую потом мать заставила после всего этого сделать аборт и после этого она уже не может иметь детей. А сейчас Азиза конечно жалкое зрелище. Мне ее жаль, она никак не прорвется, даже после Суперстара, хотя она там победила.Азиза - человек с огромными психологическими проблемами. Сейчас у нее ни к чему не ведущие отношения с 38-летним мужчиной, он у нее концертный директор, не нужна она ему, он ее просто использует(( Жаль Азизу, она действительно заслуживает любви и покоя.

• http://www.youtube.com/watch?v=NrxAzrdFh3I&feature=relat​ed

• zvezdochka tanya

Да мне очень жалко Азизу, чисто по-женски, которою использовал и подставил Малахов, которую потом мать заставила после всего этого сделать аборт и после этого она уже не может иметь детей. А сейчас Азиза конечно жалкое зрелище. Мне ее жаль, она никак не прорвется, даже после Суперстара, хотя она там победила.Азиза - человек с огромными психологическими проблемами. Сейчас у нее ни к чему не ведущие отношения с 38-летним мужчиной, он у нее концертный директор, не нужна она ему, он ее просто использует(( Жаль Азизу, она действительно заслуживает любви и покоя.

Сама ты глупое зрелище. Не суди и не судима будешь так говорят! Займись лучше своей личной жизнью=)) смешно читать....

• Karakurt

Разборчивее в связях надо было быть - тогда бы и не использовали её.

ну вот, больше значит отвинить ее не в чем, невезучая она, или просто не акула, как Пугачева.

• автор, а вы для чего тему завели? чтоб поделиться сплетнями?
    где вы их надыбали?

• Да, в красоте и таланте этой женщине не откажешь. В былой красоте. Может, поэтому и несчастлива - яркая и талантливая, попала в тухлое болото тусняка шоу-бизнеса.

• Для чего тему создала... просто как я уже писала выше, в молодости Азиза мне очень нравилась как певица.. потом после смерти Талькова она уехала в НЙ.. и я про нее больше ничего не знала, в 2008 году увидела ее вновь на Суперстаре.. она там победила, а потом опять пропала.. Вот я и хотела спросить, может быть кто знает что сейчас с Азизой, т.к. мне все это про нее рассказывали ее дальние родственники из Ташкента!! Просто очень жаль, что она опять пропала... А тут еще это фото с недавнего концерта Альбано, где она валяется с голыми сиськами пьяная на сцене...Может кто-нибудь знает ее лично? Жалко ее почему-то. Все время жалко - по-женски. Такая харизма, потенциал женский - и все невостребованное, неоцененное, завела собак, кошек, и живет с ними и с матерью. Недолюбленная она и никому не нужная. А живет Азиза более чем скромно..

• Karakurt

Да, в красоте и таланте этой женщине не откажешь. В былой красоте. Может, поэтому и несчастлива - яркая и талантливая, попала в тухлое болото тусняка шоу-бизнеса.

Красивая -да. Но таланта в ней не больше, чем в сотнях других эстрадных певичек.

• Видела ее с год назад в какой-то передаче. Возможно, что и в"Суперстар". Голос - никакой. Выламывалась, косила под девочку и изо всех сил строила из себя именно "суперстар", ни в коей мере не являясь таковой. Поэтому выглядела жалко и нелепо.

• Плохая

Варум 1969 г.р. ей 40, но она столько пластических операций сделала.

Слушай, мне так нравится твой нейм и юзар-выходи под ним, этож здорово.

• Фотка, где она на сцене пьяная валяется с вывалившейся сиськой - ужос!!
    И чего вы ее с Валерией да Варум сравниваете? У тех не только есть мужья, но и такие, которые с ними в одной упряжке, во всем им помогают и поддерживают! А Азиза, уверена, очень одинока..
    Выходит, она просто недостаточно умна, чтобы дать кому надо вовремя, пока красота была да молодость. Эти же певички..все сплошь и рядом засчет своих мужиков карьеру строят. Вон Пугачева выходила замуж раз 7 только исключительно за тех, кто ее мог по карьерной лестинце двигать. Поэтому-то где сейчас она и где Азиза?..
    Эхх.. ума бы ей побольше к ее красоте..Мне тоже ее жалко..

• Karakurt, именно. а куда Азиза могла развиваться, если после смерти Талькова ей все двери были закрыты. Просто как-то все иначе вышло. Вот взять к примеру Марину Хлебникову, тоже ровестница Азизы, нормально выглядит, не пьет, дочь воспитывает. А Азиза на каждой тусовке активно налегает на спиртное. На корпоративах тоже бывает уже изрядно пьяной и, обращаясь к зрителям, долго несет какую-то околесицу. Вобщем кошмар. А как выглядит Валерия мне нравится, пусть пластика, но уж лучше чем быть с поплывшем овалом лица, обрюзгшим телом, как Азиза. Походу она вообще спортом не занимается. Лицо отекшее.

• Гость

Красивая -да. Но таланта в ней не больше, чем в сотнях других эстрадных певичек.

Позвольте вам возразить - петь могла и без фанеры. Одна из немногих певиц с широчайшим диапазоном голоса и прекрасным вокалом. Можно по разному относиться к ней, как к человеку, но то, что есть - того не отнять.

• А вот Фриске взять. Сегодня по тв слушала мнение о ней. И правда: внешность не фонтан, даже не красавица; голоса особого и таланта нет, петь так как она, может даже табуретка - а поди ж ты, как раскрутилась! Почему? Да потому что умна! Дружбу с кем надо водит, с олигархом Керимовым, например.. И вот результат.
    А Азизе Бог дал и красоту и сексуальность, а вот ума не дал. Ну и везения еще, тоже (случай с Тальковым).

• Откровенно неудобно себя чувствую, ляпнув глупость в посте 14.
    Думаю, смерть Талькова, к коей она оказалась косвенно причастна, всё же серьёзно надломила её.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь